Неформал

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Неформал

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 02.04.1991

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Узбекистан, Ташкент
  • Интересы
    Интересуюсь всем!
  1. Добавлю к вышесказанному, чаще всего такие домики строят для сдачи в долгосрочную аренду. Обычно из говна и палок и всего что под руку попадется. Удастся продать - хорошо, не удастся - будет сдаваться. На югах такие постройки повсеместно встречаются.
  2. Обычно подходят и просят мелочь, рублей 20 там. Частенько попадаются в местных гамнитах на выходе, ну это смотря что за район.
  3. При временной регистрации по месту жительства дают бланк строгой отчетности, с номером. Он розоватого цвета. Штамп в паспорте ставят, при постоянной реге по месту жительства.
  4. Неделю как оттуда, наши нексии и матизы встречаются там довольно часто. Съездите в Сити Парк Град, там размах, да Туда даже с деревень приезжают погулять. А РЖД как всегда, на небольшие расстояния (300-500км) лучше ездить на автобусах, но это лично мое мнение.
  5. Кто нибудь проверял авиабилет хавошки тут? Ничего не выдает
  6. Пользуюсь мейлом, файлстримом и мегой. 100, 25 (по прошедшей акции) и 50 гигов соответственно. На крайний случай можете воспользоваться DM, для download с докачкой. https://mega.co.nz/ P.S. лайфхак, файлстримом можно выпрямлять ссылки с ФО и качать на максимальной скорости.
  7. чайна трекается на нашей почте, прошло около 30 дней с депорта
  8. 7 посылок висят на депорте от 28.08 до 11.09
  9. Это нормально, у меня около 10 посылок с этим статусом с 29.08 по 11.09 еще не трекнулись на нашей почте. В среднем после экспорта проходит 15-20 дней.
  10. Главное в составлении любого сборника, это возможность быстро найти искомое. Иначе говоря, оглавление вам просто необходимо. Вот только как его тут сделать, вопрос не из легких. Думаю модератор не будет выносить названия ваших исполнителей и групп в первый пост. Вы просто копируете инфу и вставляете ее сюда, что не есть хорошо. Другое дело, если бы вы написали сами рецензию или развернутый отзыв на того или иного исполнителя. Занимаясь тем, что сейчас делаете и не предоставляя пруфов, вы крадете труд людей написавших эти тексты. Ведь вам бы хотелось, чтобы люди читали ваши посты? Если надумаете написать о музыкальной группе, прежде чем постить, воспользуйтесь программой Word, она послужит хорошим корректором.
  11. Вы для начала выберите стиль, в котором хотите составлять антологию. К тому же, обычно алфавитный список начинается с фамилий, а не имен. Если хотите заинтересовать кого либо вашим опусом, стоит хотя бы разбить текст на абзацы, иначе это просто нечитаемая простыня.
  12. Так начальник овира обьяснил сделав при этом скорбную мину.
  13. Выехать из страны с старым не получается.