Ярик

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Ярик

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 25.12.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хм странно вроде я как бы прочел что лично вам не нравиться в государственных школах, вот я вам и ответил и простите может немного в жесткой форме, но это мое сугубо личное мнение. И потом согласитесь у каждого человека складывается его мнение я понимаю что у друзей можно спросить совета, но естественно форум наврятли вам поможет в данном вопросе, вы живете даже не в России где доступ к интернету имеет огромное количества народу, а здесь вы сами видели многие просто отписались и все забыли не раскрытие темы ни чего дельного нет. Мой вам совет узнайте все таки про школу 64, думаю если у вас есть знакомые которые там учатся они вам расскажут.
  2. Прочел я многие комментарии и скажу что большинство их направлено, не на совет а на рекламу из перечисленных и представленных тут школ могу согласиться только с тем что начальная русскоязычная школа сильна в 64 школе (имена упомянуты) ибо там действительно работают учителя имеющие неоднократные награды за свои труды и свое творчество (поверьте насколько я знаю попасть к ним в класс на обучение нереально трудно), про школу 50 я промолчу ибо все это настолько в прошлом школа просто разваливается.... Про 110 школу ну есть там неплохие учителя ну как и везде, а про частные школы я могу сказать только одно это не более чем деньги на ветер ваших детей там точно ни чему не научат ибо дети сейчас такие умные и понимают что родители платят и значит их будут холить и лелеять:) теперь отдельно для Mrs.Smith 1. Простите про здания начнем а вы учились наверное в также в таком же здании и ни чего нормально же все с вами:) 2. Ну благо живем в 21 веке и мало того что можно детям обеды с собой давать так еще и можно договорить чтоб им их привозили и кормили тогда. 3. О субботники, а вы знаете что даже в лучших учебных заведениях мира есть такое понятие как субботник, и заметьте там обучение стоит не 1000 долларов в месяц... 4. О ну это уже нагло с вашей стороны про поборы, что ж сделаешь если школы находятся на самообеспечение а государство мало помогает и потом вы же хотите чтоб ваши дети учились в чистоте красоте и порядке, во поэтому прежде чем написать вы докажите факт того что поборы идут не на нужды класса и школы а лично учителю в карман. 5. Факультативы это дело личное это во первых, а во вторых я всегда думал что учиться нужно не ради оценок а ради знаний сами себе противоречите, если вам нужны оценки идите в любую самую простую школу там вам точно за коробку конфет ваш ребенок будет самый лучший. Про частную школу я уже сказал нет ни когда не знаний не дисциплины ни чего не даст она выброшенные деньги на ветер. И потом вы упомянули про то что многие родители готовы платить по 400 - 600 долларов в месяц за частную школу, выразились вы правильно это лишь понты.
  3. Денис по твоей просьбе записали и выложили на ютьюб видео с открытия данного гипермаркета:) Кому трафик позволяет смотрите -