taims

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About taims

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. большое спасибо.
  2. укусила собака.прививку где делают от столбняка в чиланзарском районе?
  3. с новым сезоном товарищи.в этом году кажется нас стало больше на дорогах города.кто обновился с техникой?
  4. есть ли нормативные документы по этому вопросу кроме распоряжения ведоственного руководства?
  5. интересно за чей сщёт должен быть установлен? если за свой счёт то будет ли это учитываться при начислении платы за потрбляемую электроэнергию?
  6. Какие современные технологии применяются для лечения дёсен и удаления зубного камня в ташкенте и сколько стоит на данное время?
  7. привет. надеюсь уже всё сделали? скажите. на дороге у вас бывает что подрезают особенно таксисты или больше всё таки уступают например при не работющем светофоре? гаи останавливает?
  8. в ташкенте в спортинтернате остались безплатные спортивные секции ? куда посоветуете? девочкам 12 и 10 лет. спасибо
  9. услуга эта у меня включена. обычный телефон определяет. хотелось бы что-бы и комп показывал.
  10. улаживание вопросов с АТС телефон оформлен на другого чел? +грамотнаяконсультация по железу что имеется ввиду модем? + пуск-наладка и дрова... модем ваш. при невозможности самому настройки делается в офисе провайдера
  11. по моему у них передача идёт Caller ID евро аон. может ошибаюсь сегодня попробую уточнить. телефоны АОН Русь 27 не ниже версия висит обьявл. на некоторых АТС для определения номера для вкл. этой услуги для физич.лиц.
  12. как думаете в ташкенте востребована услуга подключение к интернету на дому? примерно выглядеть будет так. привожу весь пакет документов для оформления на дом.
  13. какая прогр. есть по определению номера через комп. вента факс 6.3 версия почему-то не определяет у меня. может неправильно выставляю настройки?
  14. вчера проезжал там искал досааф не нашёл. таксисты все по разному говорили но видимо старых таксистов мало осталось. можно подробнее где он находится или лучше телефон виталика. спасибо.