navi

Собеседники
  • Content count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About navi

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. в ТЦ Пойтахт есть магазин Daikin, кто нибудь был там? есть ли у них инверторные модели?
  2. а кто ставит как положено? покупал почти всех марки, все установщики ставят по колхозному, даже солидные фирмы. я бы вообще сам бы установил лучше, но они гарантию тогда не дают.
  3. а в Ташкенте есть выбор по Midea? интересуют инверторные модели
  4. на обычных это все бесполезная функция, надо ставить инвертор только он даст комфортную температуру.
  5. вот поэтому я и поменял обычный на инвертор, реально у обычного ледяной воздух, хоть ты 28 ставишь на пульте.
  6. заменил один обычный кондиционер на инвертор, теперь буду менять и второй и третий, самое важное это комфорт инвертора, он не дует ледяным воздухом, если есть дети то поймете о чем я. плюс работает очень тихо, экономит эл-во нету скачков при запуске компрессора. пользуюсь третий месяц пока в восторге. а какие модели взяли? и есть ли у нас в продаже?
  7. очень не понравилось отношение к клиентам, никто ничего не знает, разговаривают не охотно. у них еще есть магазин на фрунзенском, вот там хорошие продавцы, вежливые и грамотные, а на ойбек метро как-будто в другой салон попал. вроде сеть одна или я ошибаюсь?
  8. а за сколько можно продать Gree 18 и 12 которые с круглым дисплеем, установили год назад, включали раз 10, можно проверить холодят очень и очень хорошо, 18 вообще замораживает комнату? хочу продать их поставить инверторные, от этих очень холодно, дома детки.
  9. Вас спасет только инвертор, только инвертор даст комфорт, все остальное либо холодно либо жарко
  10. а где купить Gree? звонил по объявлениям модельный ряд ограничен у всех, интересуют новый модели инверторных.
  11. мне кажется самый правдивые по мощности кондиционеры Gree, они даже с запасом.
  12. нужны электрики для монтажа проводки в квартире, квалифицированные с допуском. если у кого есть контакты скиньте сюда или в личку.
  13. встал выбор теплого пола в ванной комнате. в ванной есть полотенчик, греет прилично, мастера предлагают от него сделать теплый пол, или сделать электрический теплый пол, вопросы: 1. Что дешевле электрический теплый пол или водяной от полотенчика, имею ввиду установка и материал, сейчас ванная голая готова к ремонту, без стяжки? 2. Есть ли возможность регулировать водяной теплый пол от полотенчика, не будут ли гореть ноги? 3. Электрический пол есть плюсы, можно включать когда нету отопления, но у него расход электричества, какой будет на 4квадрата? 4. Хочу еще эл. теплый пол под ламинат в детскую, мастера говорят без проблем под ламинат, не врут? 5. Почему такая разница в цене эл. полов, в Devi дороже чем в Российском Теплолюксе, есть отзывы от этих контор? Если есть мастера по этой теме, буду благодарен.