Lady D

Собеседники
  • Content count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lady D

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Пусть обязательно сдает анализы повторно в другом месте, в АиГ например. И пройдет повторное УЗИ и допплерографию, соответственно так же в другом месте, опять таки предлагаю АиГ, либо клинику СамПи (род дом).
  2. Вчера были в Чимгане. Снега почти нет, только если на санках... Детям понравилось; катались на канатке, лошадях, квадрациклах, санках, на каком-то матрасе-курпаче... Они отдохнули, я устала. Людей было много, не смотря на то что и снега-то нет. Все устраивают пикнички на капоте, стелят ковры, чапаны прям на землю, кому повезёт на снег. И пьют, гуляют приход нового года отмечают. Погода не холоднее чем в Таше. Дорога только в двух местах гололёд, это там, где солнце на неё не попадает, вобщем нормальная.
  3. Подскажите пожалуйста, приватизировать квартиру сейчас реально или нет? В мае месяце собрали документы, протаскались с ними из инстанции в инстанцию, после провалялись они в Госкомимуществе 3 месяца, и всё в пустую.
  4. Не подскажите адресок вашего учебного заведения?
  5. Яночка, спасибо большое за шкатулочки. Мои в восторге. В БОЛЬШОМ ВОСТОРГЕ !!!!!
  6. Обязательно обратитесь к врачу, проверьте иммунный статус. Папиломавирусы могут быть причиной рака шейки матки в будущем. Нужно вовремя предотвратить разрастание этой бяки.
  7. Прививка против кори Вобще-то в августе-сентябре была гос. прививка КК, т.е. Корь-Краснуха. С октября появилась КПК- корь-паротит(эпидемиологический)-краснуха.
  8. А нам там нравится. Там кстати и осетрина есть. Ездим большой шумной компанией с огромным количеством детей. Дети балдеют.Процесс вытаскивания рыбки из воды им нравится,когда она на крючке и надо тазик подставить. Дети так визжат...А вобще рыбку можно и на "бочке" взять. Там и готовая и живая. Ели маринку, форель, осетрину. Осетрина не понравилась. По моему субъективному мнению, не умеют её там правильно готовить. Относительно цен: форель примерно 15000с., осетрина 70000с. Но сейчас как бы уже не совсем сезон и цены впролне могли измениться. В эти выходные были на Чарваке, отобедали в Арбате: (было 4 человека) -3 маставы, 8 палочек шашлыка, салат, чай, Кола = 29000с. Обедом остались довольны, обслуживанием нет.
  9. Сама лично не использовала, но знаю людей опробовавших. Думаю, что имеет смысл опробировать, его ведь не просто так назначают. Наш семейный врач называет АСД2- чудодейственным средством. Правда пахнет он кошмарно.
  10. Волшебно..... Держите мою челюсть...
  11. Поздравляю с рождением малышки! Доброго здоровья ляле и мамуле! Ну и папуле не хворать.
  12. Мои подруги отдавшие детишек в 6 лет все, как одна жалеют о содеянном. Хотя, я думаю, что все-таки от ребенка зависит, вернее от его усидчивости и способностей. У нас точно так же. Я просто сына не заморачиваю по всем предметам. Сели с ним, расставили приоритеты, так вот и учимся.
  13. На счет 6 лет не только врачи, но и сами учителя отговаривают. Первого ребенка-мальчик, отдала с 7,5 лет, врачи отговорили отдавать с 6,5, хотя читал бегло, считал хорошо в шахматы играл просто супер; второго- девочка хотела отдать с 6,5, теперь учитель отговаривает. И все как один говорят : не лишай ребенка детства. Темп жизни сейчас такой сумашедший, пусть ещё один год ребенком побудет. +1. В других школах так же, либо вместо Моро Петерсона проходят. И все это при условии, что учитель хочет взрастить неглупых учеников. Потому как у нас официально запрещены занятия по российским учебникам.
  14. Мама моя говорит:- поделившись 1000 сумов, не обеднеешь, а кому-то они могут быть жизненно необходимы. Был случай, давно правда. Во времена студенческие сидели в кафешке на сквере, подходит пацан, денег на хлеб просит. Спрашиваю:-точно на хлеб? Побожился, что точно. Протягиваю деньги, а сама в этот момент думаю, может хот-дог или гамбургер ему прикупить. Он деньги из рук у меня вырывает и отбегая кричит, что на сигареты не хватало... Через некоторое время с другой подругой зашли в Демир, джинсы ей понравились, а денег не хватило у.ёв где-то 50. Отложили их, домой решили за деньгами смотаться. Выходим на улицу, а там этот пацан. С подругой моей здоровается, знакомый её оказался. Дал он её 100 $. Я в недоумении. Оказалось попрошайка-профи.