renatjon22

Собеседники
  • Content count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27

About renatjon22

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Recent Profile Visitors

1 159 profile views
  1. Не уточняли за что необходимо доплатить? Или доплатить остаток суммы и он не изменился?
  2. Добрый день. А стоимость у Вас с выходом vin кода не поменялась? Я заметил что когда вчера появился вин код и статус поменялся на Транспортировка - стоимость увеличилась на 1.200.000 примерно. Это они магнитолу добавили или что может быть причиной?
  3. да, доставка бесплатно указано в али при покупке товара
  4. Добрый день. Такой вопрос (не нашел ответа , а возможно плохо искал), если товар заказать с алиекспресс стоимость которого около 110$ (ручные часы), сколько будет стоить растаможивание? До этого все что заказывал было менее ста и получал на почте. Заранее благодарю за ответ. Всем хорошего дня несмотря на тучное небо.
  5. Благодарю за ответ. по поводу кафе у моста текстиль - с усман носир, поворачиваете на мукимий, с правой стороны будет Гостиница вроде, далее Дудек. А вот с левой стороны - будет мост, за мостом будут штуки две три трех или четырех этажных новых здания (шторы, кола танцев, и вот в одном из них на втором этаже этот китайский кафе 9ну по крайней мере года два назад оно было, вроде проезжал недавно вывеска была). надеюсь получилось объяснить ps. нашел на карте https://goo.gl/maps/pwhEyXsWZRi88AqJA
  6. Добрый день. В районе Саларской базы был китайский ресторан-кафе. Вроде недавно где-то видел информацию что он (ресторан с поваром) куда-то переехал , но не могу найти эту информацию. Может кто знает куда перехало заведение...если этого кафе с поваром просто уже нет, прошу порекомендуйте аналогичное заведение (не шумно, вкусная китайская еда, по ценам примерно чтобы также). Про место рядом с дворцом ЖД и кафе у моста Текстиль знаю (кстати где этот мост в этом кафе на втором этаже были както, еда так себе и по меню почти все было незнакомое...нам сказали что эта кухня отличается от той что на саларской базе или дворец ЖД, так как повера с другого региона китая, поэтому такая большая разница ...,) в общем хотелось бы еще варианты. Заранее благодарю. всем хорошего дня
  7. Благодарю за ответы. Все понятно теперь по налоговой вроде. Еще момент, регистрировать у участкового или типа того уже ничего не надо. Т.е. мы делаем договор, регистрируем его в налоговой, он платит мне, я плачу налог и все. Верно понимаю? тот кто будет жить он прописан в Мирабадском районе города Ташкент.
  8. Добрый день. Не подскажите порядок оформления сдачи квартиры в аренду. Я новичок, по поиску чтото немного запутался... Думал можно через Mygov, взял эцп, вошел с ним на сайт mygov но чтото не могу разобраться как регистрировать договор аренды, в каком разделе этот бланк. Квартира однокомнатная, будет жить один человек. Хочу оформить все как положено, каждый месяц оплачивать налог (так понимаю можно через Payme). Не подскажите (или ткните) как это делать, нужно ли всетаки топать в налоговую или можно все сджелать онлайн. Заранее благодарю. ps. вроде нашел Регистрация договора аренды недвижимости в налоговых органах это то что нужно? но темне менее если есть где порядок весь описан - буду благодарен за ссылку.
  9. Добрый день. Может кто сориентировать по стоимости? Матиз Бест 2018 года пробег 26000. брали с салона, не битая, не царапаная, белый цвет. установлена сигнализация старлайн. остальное все заводское. на олх цены за такие примерно параметры от 5200 до 6000 вроде. знакомым хотим отдать - хотят взять, в ценах тоже не разбираются особо.... заранее благодарю.
  10. Добрый день. Может кто сориентировать по стоимости? Матиз Бест 2018 года пробег 26000. брали с салона, не битая, не царапаная, белый цвет. установлена сигнализация старлайн. остальное все заводское. на олх цены за такие примерно параметры от 5200 до 6000 вроде. знакомым хотим отдать - хотят взять, в ценах тоже не разбираются особо.... заранее благодарю.
  11. Добрый день. Купили нексию 3 (вторая позиция). Читал ветку, много всего написано, буду брать на заметку. Есть какие либо вещи которые ну вот прям сразу надо сделать? помню когда то давно была нексия первая. там как с салона забирали рекомендовали заменить антифриз (иначе разъедает). на кобальте рекомендовали менять резинку на глушаке и проверить герметизацию под крылом чтобы вода не попадала .А вот на нексии 3 есть что то такое чтобы вот сразу поменять? Заранее благодарю.
  12. да. точно...там вроде еще магазинчик был - то ли Мандарин то ли Апельсин..но с улицы вид здания где была вывеска Севан как то совсем не то..(по сравнению с тем местом что на ивлева), в общем там так и не был..а потом я их совсем потерялись... столько хороших воспоминаний оттуда, пел там артис с усиками такой, еда всегда отменная просто, вино домашнее..не дорого...эх ...
  13. А Севан там давно уже нет...они куда то переехали или не открывались уже в другом месте? Кто нибудь знает?
  14. 4 300 000 https://www.mediapark.uz/products/view/3180 в магазине абусахи вроде на 100 000 дешевле только нашел