Abrez

Собеседники
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Abrez

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. так, ну с 9кой понятно. А вот по качеству что лучше? Вопрос к тем кто знает. насчет установки я так понял покупаю кондишн на малике(пример), а установить прошу мастеров из одноименного сервис центра? Спасибо.
  2. Доброй ночи уважаемый Вафельный Рожок, ну как у вас дела обстоят с посылками? Как то прояснилось? Куда обращались? Написал в личку.
  3. О, хорошая тема. Уважаемые знатоки и мастера, не подскажете, какой сейчас кондишн более менее, по соотношению цена качество, сплит система, на комнату где то 15 кв,м. И если не сложно, цену, где можно взять, с гарантией, с установкой и все такое. Можно в личку, за полноценную информацию, с меня пиво!
  4. 603, меня интересует такой вопрос, для чего по всему городу, во всех мыслимых и не мыслимых местах ставят знаки остановка и стоянка запрещена? Невозможно где либо остановиться, зайти в магазин и т.п. Почему нельзя поставить знаки стоянка запрещена. На вопрос что будут ставить машины на долго, можно же это контролировать. Как, это уже другой вопрос. Щас для того что бы остановиться в центре города, надо очень долго искать место для стоянки или же нарушать, боясь что во время твоего отсутствия снимут номер. А так по городу ничего не изменилось. Что подняли штрафы, что нет, разницы никакой, как беспредельничали, так и продолжают. Встречка, красный, остановка. Стандартный набор, ничего не изменилось, абсолютно. Как только гаишник пропадает из зоны видимости, всё, все обо всех правилах тут же забывют. А я уж надеялся что хоть чуть чуть обстановка на дороге изменится. Я и так последнее время стараюсь без лишней надобности не выезжать из дома.
  5. И я вставлю свои пять копеек. На первый взгляд это обман. Ну слишком уж сложная схема, сын дает другу, друг дает маме своей подруги. Если хотите проверить правда ли это, позовите друга вашего сына, поговорите с ним, скажите что сумма не 100к сум, что такие суммы на лево и направо не раскидываются. Предложите передать деньги лично в руки нуждающимся. Больше чем уверен что начнется отмазывание, что друг не хочет что бы подруга знала что он занял денег и все такое. Если например все было бы честно, то другу было бы все равно, он сразу бы согласился. И еще, привыкайте говорить НЕТ, даже сыну. Мы не в кино, где если ты говоришь всегда ДА, то на тебя посыпятся всякие блага. Сколько раз уже убеждался что чем добрее к людям относишся, тем хуже они относятся к тебе. Первое время сын будет возможно обижаться, попрекать этим, но когда он вырастет, и вспомнив этот момент он поймет насколько его отец был прав. Если конечно уже дали деньги, то я искренне желаю что бы вам их вернули.
  6. В прокуратуре, в заявлении напишешь. Ты лучше с этим не тяни щас, пока еще с пылу с жару, сразу надо делать. Потом какие нибудь детали забудешь, эмоции уже поутихнут. И обязательно отпишись что и как прошло.
  7. кстати, на будущее, если заполняют протокол и ты не согласен с нарушением, то советую графу свидетели перечеркнуть. Уже неоднократно писали о том что гаишники потом туда своих свидетелей списывают, и хрен потом че докажешь. А так перечеркнул, и будешь спокоен.
  8. за такое сто пудов надо заяву писать. если есть номера жетонов и фамилии то в их дивизион, если нету то в ментовку, а самое лучшее я думаю в прокуратуру написать заявление, вот тогда точно, там такое начнется. раз протокол написали, то есть данные, но все же я думаю самое правильное будет в прокуратуру написать, они от них просто так не останут. Если в дивизион напишешь, то начнут уговаривать и т.п. Есть шансы что типа сжалишся и простишь. Бывало такое. Начинают психологически давить, типа у меня дети и все такое. Таких надо наказывать до конца, что бы осознавали что делают не так. А то один раз простишь, второй, на третий они поймут что могут творить что угодно безнаказанно и вообще безпредел начнуть творить. Поэтому исключительно в прокуратуру заяву катать.
  9. знаешь, что самое удивительное, что я еду стабильно 100 км\ч, что 140 км\ч, расход одинаковый. разници не чувствуется, не знаю почему так, сам удивляюсь. После 70 км\ч еду на 5ой. Часто возникает желание переключить на 6-ую:)
  10. ммм, жесть, 5.5 л\100 км, я думаю мечта любого матизавода. Вроде бы по паспорту расход 6 с лишним, точно не помню. У меня расход по городу 6.5-6.8 смотря как катаю. НО что самое удивительное, за городом почему расход не снижается( Ездил на дальние растояния, расход такой же, 6.5. Я бы конечно не отказался от расхода 5.5, расходы заметно меньше были бы))
  11. Что бы чему то научиться более менее, надо поработать в этой сфере определенное время. Какое, зависит от человека. А все и сразу не бывает. Устройтесь в какую нибудь контору которая этим занимается, со временем научитесь.
  12. это скорее исключение из правил, хотя обычно теорию как никак но учат. другое дело что учащиеся не хотят сами учить, а это уже другой вопрос. повезло вам, мы катались по городу всего пару раз по 20 минут, и все... +платили за бензин ну и все прочее. удивительно что не взяли бабками. вот читаю и радуюсь что хоть где то учат нормально, за незнание денег не заплатишь, пропустил будь добр отвечать, не сдал экзамен, проходи повторно, до тех пор пока не сдашь. в общем красота, но если бы так было хотя бы в 80% авто школ, то аварий и баранов на дороге было бы намного меньше. надеюсь щас с закрытием частных автошкол ситуация как нибудь исправится, буду очень на это надеятся, потому что с каждым днем ездить по дорогам становится все страшней и опасней, опасней и срашней. я боюсь не за себя, за себя как никак я уверен, я боюсь других джигитов. и ездию по городу, ну почти как в том анектоде... потому что даже перезжая переезд, иногда смотрю налево и направо, по привычке...
  13. А почему в опросе нету фирмы ASUS? я пользуюсь Asus VW192. Мне нравится.
  14. С этого момента можно поподробнее. Если честно первый раз слышу что это выдуманная болезнь. Когда все налево и направо кричат об этом. Сможете тогда объяснить почему десны кровоточат?
  15. Хорошо, а когда тогда у трамвая зеленый? Хотя может ты не понял ситуацию. ехал со стороны рисового в сторону авиагородка. Так вот там на светофоре перед переездом, рельсы уходят вправо. Если в сторону авиагородка горит зеленый, то у трамвая тоже горит зеленый.