MaRLiN

Собеседники
  • Content count

    829
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78

About MaRLiN

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 16.06.1990

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • AIM
    skyman_89@mail.ru
  • ICQ
    431-034-381
  • Yahoo
    a.solovey@yahoo.com
  • Skype
    marlin907

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Всё что интересно.
  1. Всех приветствую товарищи. Прошу помощи в вопросе отказа от газа и переходе на электроплиту с последующим понижающим тарифом на электроэнергию. Первый вопрос возможно ли?) Суть проблемы такова, что делается двушка из однушки, кухня переезжает на балкон, со стороны зала, сам балкон делится. Я так понимаю законно газовики не дадут так вынести, поэтому рассматриваем электроплиту. В случае переноса газовой плиты, по квартире придется тянуть газовую трубу порядка 10 метром с кучей поворотов, ввод в кухню с шахты, на уровне пояса. Чтобы сделать красиво нужно переваривать в шахте на уровне потолка, трубу пускать под гипсокартоном потолка, выводить на балкон и там под потолком, тянуть до места газ плиты и уже там спускать на уровень глаз для подключения шлангом к газ плите, при всем при этом, еще куда то нужно впендюрить огромный газовый счетчик) Надеюсь я смог объяснить суть проблемы... Собственно хочется узнать, можно ли перейти на электроплиту не имея геморроя с кучей документов и неделей беготни, просто заявление в газ и заварить к чертовой матери в шахте, современные газ плиты уже не много жрут, придется притянуть отдельный провод с щитка для нее и дело с концом. Второй вопрос, можно ли при отказе от газа получить сниженный тариф для оплаты, как для домой с электро плитами, в размере 50% от установленного тарифа, если да, большой ли это геморрой? Ну и третий вопрос, если нельзя или сложно с электро плитой, можно ли узаконить перенос на балкон газ плиты и можно ли вообще тянуть газовые трубы под потолком гипсокартона?
  2. Не проблема, поедем) Спасибо за совет. Читал тему, многие про него писали, только вопрос он там один у Шредера или там целый базар? Допустим у него не будет чего-то, чтоб найти у других.
  3. Всех приветствую! Уважаемые, подскажите пожалуйста ослику огороднику, где купить хороших фруктовых деревьев для высадки у себя на участке, не оптом, по паре штук разных. Приходит весна, пора облагораживать участок) Всех заранее благодарю за ответы)
  4. далековато от города) поделитесь, какие плюсы у этого места?)
  5. Про Нилюфар в авиаторе вообще не слышал, где это? есть карта? Знаю что Нилюфар в где Янгибазар.
  6. а почему не надо? заброшенная округа имеете в виду? или под землей что? по итогам годовых поисков нашли для себя какие-то области на карте (свет, поселки, города) в которых дача для вас была бы предпочтительнее?
  7. ну лично мое мнение 45 не хватит и на землю и на стройку и на отделку, технику, басик, сауну и т.д)
  8. да вы что) тут и по больше тянет) отличная дачка) за 30 вы такую не отстроите)
  9. за 45 эт вам что-то капитальное понравилось) я видел как то за 45 не плохой варик, но я бы от души дал 30 за нее, ну не тянет)
  10. при такой цене конечно никто не позвонит) неужели за целый год не нашли ничего подходящего?)
  11. Всех приветствую уважаемые форумчане. Появилась необходимость в приобретении дачи для семьи. Рассматриваем варианты до 15 км от поста рохат. Необходимы все условия газ, свет, вода питьевая (можно насосная, можно центральная) Дом 2этажа с ремонтом, количество раздельных комнат от 4х и выше. Готовые бассейн от 5х3 и выше и сауна. Огороженный участок от 6ти соток. Бюджет в районе 20т. На данный момент ездил в 10-15 мест, за 15-20 т такие сараи продают, я бы там скотину не держал. Везде все разбито/убито, не встретил еще нормального варианта к которому лежала бы душа. Если кто владеет информацией, прошу поделиться или посоветовать места.
  12. Жесть, \то сразу такой эффект? вы заправились, приехали на сервис, открыли и слили?
  13. руль кожаный, 125 цена руля, 10 цена чипа для пионера, сам мафон от 75 и выше на ваш вкус и карман, работа 50 тыщ руль, 50 тыщ мафон, если ставите 1 дин, то еще карман берете, тоже 50 тыщ.Подушка родная не встанет, ставили покупную, от лося кажется корейского подходит, стоит 10-20, свой родной руль ушел за 40, родной мафон тоже за 40 да, именно)
  14. Все поставил, бадаться с родным мафоном бесполезно, взял пионер, и руль круз, все установили, подключили обучили) Делал на Чилазаре, 9кв, хосилот)