Lawyer

Собеседники
  • Content count

    1 966
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Lawyer

  1. Ждём в следующем году новинку от АвтоВАЗа? Стало доступно первое изображение нового седана Lada Vesta, появление которого запланировано на 2015 год. Фотография, сделанная на одной из конференций АвтоВАЗа, была опубликована группой Just Lada в одной из социальных сетей. Какие-либо технические подробности Lada Vesta не сообщаются. Ранее АвтоВАЗ уже сообщал , что новинка будет создана на универсальной платформе Lada B, а ее дизайн будет базироваться на ДНК концепта Lada XRay. Также известно, что, помимо седана Lada Vesta, будет сделана и версия хэтчбек. Правда, такой автомобиль появится лишь в 2016 году. Что же касается названия новой модели, то, как рассказал АвтоВАЗ ранее, Веста – это «женское имя, упоминаемое в мифологии разных народов, в том числе древних славян. Это имя ассоциируется с домашним очагом, уютом, весной и обновлением природы». Напомним, согласно планам тольяттинского автопроизводителя Lada Vesta должна заменить в модельном ряду Lada Priora. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=45930
  2. На форуме я нашёл темы посвящённой одному из сотовых операторов нашей страны Perfectum Mobile. Есть разные темы, например скорость интернета в Perfectum Mobile, про телефоны CDMA и прочие, но именно про оператора темы нет, по этой причине я решил восполнить пробел. И первая новость к сожалению не радостная, отдел маркетинга компании Perfectum Mobile продолжает деградировать, иначе эту новость не назовёшь: Вниманию абонентов: Ноябрь 18, 2011 г. С 1 декабря 2011 года отменяется услуга «Переоформление договора» для всех абонентов (физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица, включая корпоративных клиентов). Взамен вводится услуга «Перезаключение Договора». Стоимость услуги «Перезаключение Договора» установлена в размере 3 доллара США (по курсу ЦБ РУ) за номер. При этом, абонент, на которого перезаключается Договор, если он(а) не является прямым родственником, оплачивает 100% стоимости привилегированного номера. При перезаключении Договора между прямыми родственниками (супруги, дети, родители) с предъявлением соответствующих документов стоимость привилегированного номера не взимается, и оплачивается только стоимость самой услуги - 3 доллара США (по курсу ЦБ РУ) за номер. Услуга «Перезаключение Договора» между юридическими лицами при предоставлении соответствующих документов о реорганизации (слияние, разделение, присоединении и т.д.) осуществляется также без оплаты стоимости номера и взимается лишь стоимость услуги - 3 доллара США (по курсу ЦБ РУ) за номер. Внимание: Абоненту, на которого перезаключается Договор, необходимо выбрать любой из действующих тарифных планов. Также вносятся изменения в услугу «Замена номера»: · Абонент имеет возможность осуществить взаимозамену номера с другим абонентом. · В пределах одного абонента (код абонента) возможно производить любые взаимозамены. Стоимость равна 10 долларов США (по курсу ЦБ РУ). Стоимость привилегированного номера повторной оплате не подлежит. · Взаимозамены между разными абонентами (кодами абонентов) – также доступны, но стоимость услуги замены номера взимается с каждого абонента, а если номер привилегированный, то его стоимость оплачивается абонентом, на которого перезаключается Договор (независимо от того, оплачен ли он предыдущим абонентом).
  3. Нотариат спокойнее:)
  4. В любом салоне есть договор на февраль.
  5. Ждем и буду рад. Локацию я вроде сбросил.
  6. Нет таких условий, от 3.500.000 в месяц должна быть зарплата, либо зарплата должника и поручителя вместе.
  7. Мое сообщение модератор удалил, посчитав его рекламой:) Вэлком ту личка, либо звонки и телеграм 981269777. оформить на себя и сразу взять справку о соответствии агрегатов
  8. Вчера по телевизору видел как Путин объезжал новую трассу Дон на новой модели ВАЗа - Lada Granta. Покопался в сети и нашёл интересную статью. Цены на новинку будут от 190 000 рублей!!! (примерно 6500 долларов). При том, что машина В-класса, построена на платформе Калины. Если их будут завозить в Узбекистан, я думаю они составят рельную конкуренцию Спарку, при его ценах. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=32241
  9. Многие ждали гибели АвтоВАЗа, а он как птица Феникс снова возрождается из пепла. На Гранту уже принято более 20000 предзаказов. И вот теперь снова представлена новая модель: Новая модель АвтоВАЗа, которая встанет на конвейер в 2012 году, будет называться Lada Largus. Об этом Acars.ru сообщил источник, близкий к разработке нового автомобиля. Имя собственное обрел универсал «Проект R90» (копия Dacia Logan MCV), впервые представленный в конце августа текущего года на Московском автосалоне. Хотя АвтоВАЗ не собрал еще ни одного пилотного образца автомобиля, его производство начнется в первом квартале 2012 года. Заявленная цена — 350 тысяч рублей за базовую комплектацию, уточнил источник. В стандартном оснащение «Ларгуса» можно будет найти как минимум одну подушку безопасности, систему АБС и электроусилитель руля. Напомним, что не так давно стало известно о том, АвтоВАЗ подал заявление в патентное бюро на имена Fortuna, Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra и Terra. Чуть ранее Волжский автогигант зарегистрировал товарные знаки Largus и Granta (бюджетная версия модели Lada Kalina).
  10. Техосмотр + техпаспорт,+ариза примерно 175000 тысяч
  11. При покупки гос.номера с аукциона, покупатель не оплачивает стоимость гос.номера, только нужно обязательно предупредить на кассе, что номер с аукциона.
  12. ГИС вроде закрыли, или нет? Хотя сайт новый, значит работает:)
  13. Такого халатного отношения к работе как в Узмобайл, я больше ни у одного оператора не видел. Как можно заменить сим карту без ведома владельца и отдать её постороннему лицу? Который даже не знал, что ему вручили чужой номер. В итоге посторонний человек пользовался чужой сим картой 4 дня и соответственно потратил N-ную сумму на депозите помимо трафика минут и интернета из тарифного плана, не считая того, что оператор снял со счёта 2 раза сумму за смену сим-карты. Жалобу я отправил через обратную связь на прошлой неделе, ответа никакого. Наверно для них это в порядке вещей(((.
  14. У кого есть б/у банеры, напишите в личку плиз. Нужен размер от 6 м.в ширину и 3 м. в высоту.
  15. Доход полученный от договоров дарения между близкими родственниками не облагается налогом на доходы. При договоре купли-продаже в ГАИ оплачивается сбор за дорожный фонд по полной программе, при дарении с близкого родственника, одаряемый от сбора освобождается.
  16. Выдали 1 августа. В DV поступило около 100 Джентр сразу. Похоже завод хочет закрыть все долги.
  17. почти 3.950.000 в нот.конторе и 4.550.000 в гаи
  18. Я оплачивал 25 января в том же салоне, до сих пор очередь не подошла ((((
  19. Есть информация, что сегодня вышло то самое ПКМ о продаже новостроек гражданам с областной пропиской. Будем ждать официального объявления в прессе и в базе lex.uz.
  20. Так намного быстрее. Почтой затянется на пару месяцев.
  21. В договоре с автосалоном стоимость приобретаемого автомобиля указывается в долларах США, соответствующая сумма указывается и в договоре кредитования с банком. Внесение первоначального взноса, а также последующих ежемесячных платежей, производятся в национальной валюте по курсу Центрального банка на день оплаты. Источник: http://www.norma.uz/...vat_avtokredity Подробне
  22. Тем не менее Шеви Нива и простая Нива не занимает верхние строчки продаж.
  23. Я с 25 января жду. Салон и позиция те же.
  24. У нас все гаи межрайонные:) Сергелийское по факту должно обслуживать Сергелийский и Бектемирские районы. Может, официальная стоимость 149775 сум пошлина, 14977,50 сум гербовый сбор и 14977,50 правовые и технические услуги. Итого 180.000 сум. Будут просить больше звоните нам по номеру 1008.