MAKLER

Нотариальные конторы Ташкента

533 posts in this topic

Нотариальные конторы, которые будут работать на время карантина:

https://www.minjust.uz/uz/press-center/news/98937/

 

ЗЫ Дмитрий, в шапку бы, на время карантина :palcy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открываю тему с адресами нотариальных контор г. Ташкента, т.к. 1-ю городскую (уже бывшую) расформировали, нотариусы разъехались по новым адресам/районам, где заключить договор купли-продажи недвижимости, автомашины, заверить копии, и главное - Вступить в права наследования ? мало кто знает. Я начну, а вы, уважаемые форумчане можете продолжить и добавлять адреса действующих нотариальных контор...

 

Мирзо-Улугбекский район :

 

контора № 1 тел. 267-58-61, метро Буюк Ипак Йули (следующая остановка в сторону Шастри, в 9-ти этажном доме по трамвайной линии)

контора № 1 тел. 235-70-88, ул. Новомосковская (напротив бывшего кинотеатра "Москва") оформляют вступление в права наследования (помимо прочего)

контора № 2 тел. ---------, м-в Феруза (бывший Северо-Восток) напротив таксопарка

контора № 3 тел. ---------, м-в Буз-2 (бывший Черданцева-2) напротив магазина "Чимган"

контора № 4 тел. 235-47-63, ул. Новомосковская (напротив бывшего кинотеатра "Москва")

контора № 6 тел. 266-14-64, Центр Луначарского

контора № 8 тел. ---------, метро Буюк ипак Йули, сразу за гостиницей "Саёхат", оформляют вступление в права наследования (помимо прочего)

контора № 9 тел. 232-21-43, Ц-1 (напротив старой консерватории)

контора № 10 тел 236-01-93, Ц-1 (напротив кафе "Бибигон")

 

часы работы государственных нотариальных контор : 09:00 - 17:00, (некоторые до 18:00) обед 12:00 - 13:00, звоните, уточняйте...

 

P.S..номера контор ещё не поменяли видимо (т.к. 2 конторы № 1), но главное не номер конторы, а местонахождение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

b]номера контор ещё не поменяли видимо[/b] (т.к. 2 конторы № 1), но главное не номер конторы, а местонахождение...

Эт точно.

Юнус Абад

На Бадамзаре тоже есть контора № 6. Напротив мечети, под 9-ти этажкой. 6-7 нотариусов там. Центр. нотариалка для ЮА.

Контора №5 - 2-й квартал ЮА. Под 9-эт, сразу за остановкой ЮА базара. Вход - с внутр. части двора.

По субботам работают до 14:00.

Другие контры не знаю, но в 5-й ВСЕ пошлины оплачиваются в Халк Банк, через дорогу на 4-м квартале, напротив Универсама. Тока печатные услуги оплачиваются на месте.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклеру спасибо большое.

Вопрос ему же насчёт оформления недвижимости(купли-продажи).Это правда,что сейчас не оформляют и что теперь будет всё через биржу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклеру спасибо большое.

Вопрос ему же насчёт оформления недвижимости(купли-продажи).Это правда,что сейчас не оформляют и что теперь будет всё через биржу?

Вчера при мне в 5-й конторе на 2-м кв. ЮА оформили три квартиры. А чтобы быть 100% уверенным, позвони по телефонам указанным Маклером в любую контору и узнай у них наверняка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню номер конторы, но уже месяц начал работу нотариус у метро Хамза. Не доезжая 50 м до перекрестка, если ехать с Дружбы. На первом этаже 12 этажного дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помню номер конторы, но уже месяц начал работу нотариус у метро Хамза. Не доезжая 50 м до перекрестка, если ехать с Дружбы. На первом этаже 12 этажного дома.

№9 Чиланзарская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт точно.

Юнус Абад

На Бадамзаре тоже есть контора № 6. Напротив мечети, под 9-ти этажкой. 6-7 нотариусов там. Центр. нотариалка для ЮА.

Неверная информация. Там расположена ГНК №1 Юнусабадского района. Там работают 8 нотариусов.

А ГНК № 6 Юнусабадского района расположена в здании МРЭО Юнусабадского района. Ул.О.Зокирова. Вдоль ТКАД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я знаю нотариалку по Бабура, в сторону аэропорта справа, кажется 2-ая Якасарайская, еще от винзавода в сторону куйлюка сразу как съезжаешь с моста слева, потом в ту же сторону на перекрестке "электроаппарат" на право возле БТИ Мирабадского района кажется 1-ая Мирабадская, туда же от рисового на право в сторону аэропорта слева,..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, нотариусы закрыты, сегодня проехал несколько, все на повышение квалификации, до 04-06.12.2010г., в Мирзо-Улугбекском районе открыты всего 2-3 конторы, прозванивайте по телефонам (вышеприведенным) кому срочно нужно...

 

0e09593d628et.jpg

 

А я знаю...

Я визуально штук 20-30 знаю, если бы написал адреса или телефоны, вот это да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, нотариусы закрыты, сегодня проехал несколько, все на повышение квалификации, до 04-06.12.2010г., в Мирзо-Улугбекском районе открыты всего 2-3 конторы, прозванивайте по телефонам (вышеприведенным) кому срочно нужно...

сегодня проехался по 4-м нотар-м конторам, один на учёбе, другая контора вообще опечатана минюстом, в третьей очередь нереальная причем многие в очереди это те которые не успели вчера попасть на прием простояв полдня, четвертая контора тупо закрыта с обьявой что сегодня не работают. привет. Из 7 контор реально работает меньше половины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сегодня проехался по 4-м нотар-м конторам, один на учёбе, другая контора вообще опечатана минюстом, в третьей очередь нереальная причем многие в очереди это те которые не успели вчера попасть на прием простояв полдня, четвертая контора тупо закрыта с обьявой что сегодня не работают. привет. Из 7 контор реально работает меньше половины.

Конец года, все начинают уже отчеты готовить, с 18-20 может ваще закроются :huh:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конец года, все начинают уже отчеты готовить, с 18-20 может ваще закроются :huh:...

Отчёты готовятся после 30 го числа каждого месяца. У нас нет такого понятия как годовой отчёт. Многие нотариусы закончили повышение квалификации. Осталось человек 10, да и они закончат учёбу во вторник. Если нужен будет совет или помощь в нотариальном оформлении, обращайтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, плохи дела с нотариусами. Мне тоже скоро нужно заглянуть к нотариусу, но вот никак не решусь. Думаю, надо будет зачеркнуть один день из моей жизни, чтобы пройти всё это и решить вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен будет совет или помощь в нотариальном оформлении, обращайтесь.

Мне нужно, то есть приехать дать децл бабла сверх таксы и без ожиданий заверить пару метрик и разрещение на выез детей.

Район учтепинский.Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не нужно, в 7ю обратился и все сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все не нужно, в 7ю обратился и все сделал.

 

А где эта 7ая находится, не подскажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эта 7ая находится, не подскажете?

Где БТИ Учтепинский, по ул. Фархадской возле наркологического диспансера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где БТИ Учтепинский, по ул. Фархадской возле наркологического диспансера.

Разве эта контора работает?Там вроде вывески нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве эта контора работает?Там вроде вывески нет.

Есть вывеска. Работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ ЕСТЬ НОТАРИУСЫ ИЛИ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ,ПОДСКАЖИТЕ.ЕСТЬ ДОМ И ВКЛАД В КРЕДИТНОМ СОЮЗЕ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В КИБРАЙСКОМ РАЙОНЕ (ТАШ.ОБЛ),ХОЧУ СДЕЛАТЬ НА МАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ.МАМА ПРОПИСАНА В ТАШКЕНТЕ.МОЖНО ЛИ?И ЕСЛИ ДА,ТО У КАКОГО НОТАРИУСА ОБЛАСТНОГО ИЛИ ГОРОДСКОГО?ЕСЛИ У ОБЛАСТНОГО,ТО ПОТОМ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ПРОДАЖЕЙ МАШИНЫ,КОТОРАЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА В ГОРОДЕ?СПАСИБО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА Боткина нотариус заработал снова,теперь она 6я Хамзинская нотариальная контора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЕСЛИ ЕСТЬ НОТАРИУСЫ ИЛИ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ,ПОДСКАЖИТЕ.ЕСТЬ ДОМ И ВКЛАД В КРЕДИТНОМ СОЮЗЕ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В КИБРАЙСКОМ РАЙОНЕ (ТАШ.ОБЛ),ХОЧУ СДЕЛАТЬ НА МАТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ.МАМА ПРОПИСАНА В ТАШКЕНТЕ.МОЖНО ЛИ?И ЕСЛИ ДА,ТО У КАКОГО НОТАРИУСА ОБЛАСТНОГО ИЛИ ГОРОДСКОГО?ЕСЛИ У ОБЛАСТНОГО,ТО ПОТОМ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ПРОДАЖЕЙ МАШИНЫ,КОТОРАЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА В ГОРОДЕ?СПАСИБО

Доверенность (с правом продажи) на квартиру (и получение вклада) оформляете в нот.конторе по месту расположения самой квартиры !, кстати : если квартира приобретена в совместном браке, обязательно сразу оформите там-же согласие от жены на продажу, или заявление о не имении таковой (если не женаты или квартира была приобретена до брака, получения в дар/вступление в права наследства), многие нотариусы тупо забывают эту (необходимую) мелочь, которая после вытекает в большую проблему, насчет машины уточните там-же у нотариуса...

 

НА Боткина нотариус заработал снова,теперь она 6-я Хамзинская нотариальная контора

Мог-же дописать, что нотариус проверяет доверенности присланные с России, т.к. имеет большу базу нот.контор по России, или мне оставил :D...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверенность (с правом продажи) на квартиру ...

так все же знают об этом

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так все же знают об этом

Ааааа, ты шутишь видимо, те кто форум читает - не знают, однозначно, не считая нас, маклеров, только что от него, людей очень мало, даже не все маклера в курсе, что контора открылась.

 

Повторю : Нотариус официально подтверждает доверенность присланные из РФ, услуга платная (зато с гарантией)...

 

2 gres, в моем ответе вам, вместо квартиры, читайте ДОМ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

28 декабря вышло постановление Кабмина РУз №318. Об утверждении Положения о порядке возмещения ущерба, причиненного нотариусом вследвии нарушения своих професиональных обязанностей"

 

Ссылка

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.