rinat8989

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11

About rinat8989

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 23.07.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Установка и наладка спутниковых антенн
  • Должность
    Установщик спутниковых антенн

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 177 profile views
  1. На 40 частоте идёт My5HD
  2. Телеканал Дождь также принимается со спутника Astra 5B 31.5 градус. На частоте 12071 H 30000. Эта частота у нас вроде как принимается. Так что не всё так плохо.
  3. Ну что кто нибудь ещё попробовал поймать пакет казахских телеканалов. Там на Первый СНГ не похож телеканал. Казахская версия. Со всем другая телепрограмма. Очень сильно отличается.
  4. Скорей всего это пакет Otau в DVB-T2. От места жительства большую роль играет.
  5. Рассказываю подробно. Живу на массиве Феруза где четвёртый таксопарк. Дом четырёх этажный. Направил в сторону сельхоз института. Высоких домов нет на видимости. Тюнер обычный китайский который принимает DVB-T2. Антенна стандартная на ней написано Uzdijital. Показывают телеканалы: Первый Канал Евразия Казахская версия МИР КТК 31 Канал НТК Казахстан Балапан Хабар KazSport 24KZ Астана 7Канал Казахстан-Шымкент СТ Билим СТВ Частоты: 49-698000 53-730000 Формат вещания DVB-T2. Оба на частотах дублируются телеканалы. Разница в одном телеканале. Сигнал хороший. Вроде всё рассказал.
  6. Всем спасибо. Установил сегодня антенну на крышу. И зацепил без всяких проблем пакет казахских каналов. Показывает 16 каналов Казахстана. Ну и наших 15 местных каналов. Сигнал у всех хороший.
  7. Я сам на днях купил тюнер DVB T2. Очень был удивлен что ловит с комнатной антенной все 15 наших местных каналов. И задумался одно время показывали у меня в аналоге каналы казахские как Казахстан, Хабар, КТК. А потом они пропали. В цифре они открыто идут? Есть кто смотрит действительно. У меня в сторону Казахстана нет девяти этажных домов. Там основном заводы и свои дома идут. А какая хорошая мачтовая антенна. Нужно усилитель ставить туда.
  8. Здравствуйте. Хотел у вас спросить. В данный момент у меня все показывают узбекские каналы с комнатной антенной в DVB-T. Вот думаю если купить антенну специальную для цифры, и установить на крышу можно ли зацепить Казахстан каналы. Живу в Ташкенте, В стороне ТТЗ. Буду рад если скажите точный ответ.
  9. Здравствуйте. Кто может выложить список каналов кабельное телевидения Северо Востока 2. А то думаю что поставить uzdijital tv или кабельное. Хочу сравнить перечень каналов. Есть кто то Северо Востока 2. Заранее спасибо.
  10. Захожу через меню. Я вас так понял, надо прописать где провайдер 2600, и где id написать id канала, ну и прописать ключ.
  11. А вы не знаете как там ключ прописать? А то устал думать как его правильно прописать.
  12. А где взять файл ключей? Он же обычный тюнер не на линуксе.
  13. Здравствуйте! Подскажите как водить ключи бисс в тюнер Dreamsky DSR 2010? Я захожу в меню и потом в эулятор и выбираю бисс. Там написано провойдер, id, и куда надо водить ключ. Я оставляю пустым провайдер и id. И пишу ключ. Выхожу с меню и показывает на время. Стоит переключить с канала на канал и пропадает. Подскажите как правильно водить ключи в этот тюнер?
  14. Здравствуйте. Кто может сказать мне точно? Сколько сейчас стоит на Малике антенна 110 см и головка заводская на НТВ Плюс? Заранее спасибо за ответ.
  15. А обратно чтоб приехать в Ташкент сколько стоит? И там откуда едут?