Dimsa

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dimsa

  1. у меня вопрос. Допустим, нашел свою ненаглядную... Кому ее можно показать, перед покупкой, для оценки тех.состояния? есть ли такие бмв мастера, которые могли бы проверить и мотор и ходовую? или все таки ездить показывать в разные места? Да, и сколько стоят такие услуги мастеров?
  2. спасибо, прислушаюсь.
  3. Видел на Сергели несколько, 318, 98-99 гг, 15 тыс просят. Кузова отполированы, состояние салона скажем, как ношенные потертые джинсы. Про тех состояние сказать не могу.
  4. Да, е46 отличная машинка. Мне оба кузова нравятся. Просто 36-й мне доступнее по карману.
  5. Спасибо. Вообще ищу с МКПП. Просто знакомые предложили машину их знакомых, а она именно 320 только с АКПП. Да, обслуживание автомата не маловажная часть, тем более после стольких лет... Вы правы. Будем искать дальше.
  6. Уважаемые бмвводы! Вопрос по е36 320 м52: как работает АКПП? не туповата ли по сравнению с МКПП? и насколько прожорливее, чем МКПП? Заранее спасибо.
  7. StarCraft)... лет 10 назад, ночи на пролет, и по сетке и с компом... Только хорошие ассоциации, воспоминания. Вроде графа не богатая, да и картинка мрачная, но вставляла она по-серьезному. Да и сейчас, когда есть возможность, с удовольствием играю. 2-й StarCraft ждал как ребенок. Не подкачала. На прохождение очень затягивает. По сетке еще не пробовал, но думаю что не хуже.
  8. ))теперь, каждый раз когда будешь платить за ком.услуги, будут спрашивать с подковыркой) "аа, машину планируешь купить..."
  9. Привет, всем. Как раз таки и есть. На ваш выбор 30,50,80,100 литровые электр.водонагреватели. Правда, цены не знаю. А так действительно, классная вещь. Тоже подумываю о приобретении.
  10. Прошивался на roys&madil сервис на Юнус-Абаде 17. Залил прошивку Марат. Кстати, я с ним договорился что 2 недели потестю прошивку, и если что он все вернет обратно. Но так и не вернулся))
  11. Могу посоветовать сауну на паркентском, кафе Алеко, при нем спа салон с торца есть. К сожалению, давно там не были. Очень чистая с приятным помещением. Не большая, на 5-6 человек. Есть массажисты, очень толковые. Хороший сервис, чистые полотенца. Все что нужно есть ТВ, хорошая душевая, приличная парилка, симпатичный бассейн. Привлекла чистотой, компактностью и уютностью.
  12. Если память не изменяет, были в последний раз прошлой весной. Платили за большую "кабинку" что-то около 80 тыс./час. Нас было 7 чел. Но и 10-м места будет достаточно. Заранее позвонить и забронировать не проблема. Мы так и делали. Помниться со своим спиртным нам не разрешили, поэтому пришлось пронести не заметно и употреблять так же..)
  13. Не увеличился. Даже где-то упал. Примерно выглядит так: если на стоковой прошивке на 20 л. я проезжал примерно 240-250 км, то сейчас на новой прошивке прим. 250-260. Чаще всего 80-й бенз.
  14. У меня Нексия 2 SOHC азиатка. В этом году прошился. Причина прошивки - особый интерес "что это такое?"и второе - не нравилась "ленивость" что ли назвать, особенно на 3-й и 4-й передачах. Есть некая лень движка при нажатии на газ. После прошивки это решилось: интерес удовлетворен), движок отзывается намного охотнее. Я не гонщик, но и для комфортной езды самое то: обогнать или успеть на светофор и т.п. - стало легче. Ею доволен.
  15. как я вас понимаю)... Бывает даже, что и в подъезде обнаруживаешь пакет с мусором. Все никак не придет в голову как поймать за руку таких, чтобы физически объяснить что это плохо. А по теме: живу тож на 1-м этаже 5-этажки с огородом. Удобно во многом, как и не удобно) У меня маленькие дети. Есть где им погулять повозиться. С коляской, с покупками не приходиться высоко подниматься. В подвале под балконом хранится разное барахло. Летом прохладно и т.д. Зимой холоднее чем на этажах выше. о входной подъездной двери придется позаботиться) Частенько посещают различные насекомые и т.п. При всех минусах 1-го этажа, нам с женой нравится. И пока на другой этаж не охота. А насчет подглядываний с улиц - если вы красивы и молоды, то пусть оно всем пожалуйста) А если не так красивы, то это даже лишний повод подкачаться))...
  16. "С легким паром" - эта та, что по бетонке на Кара-Су? Был в этой сауне 2 раза в прошлом году. У нас есть некая традиция всем офисом так сказать помыться), побывали в разных саунах, поэтому есть с чем сравнивать. Вторая их сауна находилась на паркентском в кафе Эпицентр. Но там нам не довелось побывать. На Кара-су нам понравилось: очень чистая, свежая, внутри все достойно и ново. 2 парилки. Большой бассейн, большой бильярд, большой зал. Массажная комната - та что именно для массажа. Бассейн с возможностью подключить волны и все такое... Туда можно ходить смело) Чувство, что присутствует различные инфекции и всякая нечесть) - отсутствует.
  17. да, ласети 1 поз. за баксы, 2-я и 3-я за сумы.
  18. Вам повезло) Как раз сегодня по дороге на работу заглянул. Автосалон на Юнус-абаде Универсам. В свободной продаже только лассети и эпика 3-й позиции.