Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Сборная Узбекистана на КВН

42 posts in this topic

Кто вчера смотрел КВН? Выступали сборные от стран СНГ, в том числе и наша сборная, причём выступали первыми. По-моему, выступили неплохо. Надеюсь, что традиция участия наших команд на международных играх КВН продолжится.

Вот ролик для тех, кто не видел:

КВН, сборная Узбекистана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду смотреть. вчера пропустила.пока пришла домой, он уже почти закончился.

не знаю как ребятки выступили, но чувство гордости меня распирало)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже было какое-то чувство гордости... тоже показалось, что выступили лучше чем когда-либо...но посмотрев другие команды выступление нашей, к сожалению, оставляет желать лучшего

 

очень понравились прибалты, кстати

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наши хорошо выступили, но киргизы конкретно отожгли... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне ващпе не понравилос выступление прибалтов, и почему им главную приз дали :-(   А наши ничего, на первый раз (надеюс что не последный). 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понравились таджики только...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ссылку, только вот сейчас посмотрел!!! А наши молодцы, учитывая что юмор был достаточно аккуратный(без этого никак...) Было очень даже смешно :))..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонсы были многообещающими. Однако, выступлением был несколько разочарован. Добавить бы остренькой сатиры и настоящей национальной самоиронии. А то не понятно: "почему узбеки в суши барах теперь работают" или зачем "деду на предсмертном одре печать"? Со всех сторон Алдар Косэ получается. :D А с этой шуткой: "еще раз повтори!" - явно переборщили! Видимо время заполняли. Эх! Им бы в наставники "ташкентских армян". Та еще команда была! :)

 

ЗЫ А таджики удивили! Без всякого снисхождения. Конечно это не Азербайджан, но для перовго раза очень даже не плохо. Можно было бы по их примеру с "национальным танцем" последовать.

ЗЫЗЫ Главное, чтобы НАШИ после этого опять не ушли в долговременную спячку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже гордость распирала, но немного выступление разочаровало... У нас в Таше была как то на КВН, так я без остановки смеялась, а в этот раз... Мож им пришлость аккуратно шутить, поэтому так несмешно было? Но все равно, все смеялись в зале, соскучились по узбекам :rolleyes:

Очень бы хотелось надеяться, что за этим последует продолжение и наша команда будет соревноваться наравне с казахами. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЗЫ А таджики удивили!
Таджики выступили неплохо, но вот юмор у них был достаточно однобокий, одни штукатурщики и гастарбайтеры... Кстати нашей команде не хватало женского пола :)...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-ро-жняк..

Потому и первыми пустили.

Пустили бы их в конце или даже в середине, никто про них даже и не вспомнил бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по-ро-жняк..

Причем явный, у нас пивопытия веселее проходят, ИМХО.

Опять пришли смутные сомнения в критериях отбора членов команды по талантливым родителям и ощущение НЕкоманды убеждает в этом еще раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем явный, у нас пивопытия веселее проходят, ИМХО.

Опять пришли смутные сомнения в критериях отбора членов команды по талантливым родителям и ощущение НЕкоманды убеждает в этом еще раз.

хорошо что не видел, буду постараться побывать на очередном пивопитии, если...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Причем явный, у нас пивопытия веселее проходят, ИМХО.

Опять пришли смутные сомнения в критериях отбора членов команды по талантливым родителям и ощущение НЕкоманды убеждает в этом еще раз.

А помоему все совсем забыли, что у нас прежде чем о чем то шутить, надо достаточно хорошо подумать...... это вам не пивопития, а эфир на пол мира. Так что при таких условиях выступили они отлично! :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А помоему все совсем забыли, что у нас прежде чем о чем то шутить, надо достаточно хорошо подумать...... это вам не пивопития, а эфир на пол мира. Так что при таких условиях выступили они отлично! :)

 

Угу , все остальное команды ни о чем не думали, одни наши такие думающие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Угу , все остальное команды ни о чем не думали, одни наши такие думающие.

+1

Влад, ага, там же вся сборная сплошные Юрии Бенедиктовичи ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую почитать Кубок КВН СНГ. Сборная Узбекистана. Интервью с творческими узбеками КВН.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вполне приличное интервью. спонсоры опять же хорошие)

 

но я рада что они вообще там побывали, что их показали. а то все там давно, а наших не было видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 Nov 2010 Результаты поездки в Москву!

 

20 ноября сборная КВН Узбекистана, выступавшая на кубке стран СНГ вернулась домой. Как правило, открывать игру КВН, особенно фестивального формата, доверяют наиболее смешной, драйвовой и динамичной команде. Такой командой на кубке стран СНГ была сборная команда Узбекистана. Редактора «АМиК» доверились ей и не прогадали. Поддержать выступление ребят, пришло большое количество болельщиков, с государственными флагами и с неповторимым узбекским настроением. Не смотря на то, что болельщиков было около двухсот, а ощущение складывалось, что их был целый зал. За что всем болельщикам Узбекистана огромное спасибо! Участие в прогонах и само выступление ребят было положительно оценено редакторами Высшей лиги ТТО «АМиК» Леонидом Купридой и Андреем Чивуриным. По словам редакторов, сборной Узбекистана показала себя, как творческая, интересная и перспективная команда, которая вполне может претендовать на участие в играх Премьер Лиги «АМиК».

 

Нет, это не ахборот! Это они сами о себе пишут. Самооценка на... выше - некуда. :) Не правда, ли? А зачем им мелочится с Премьер лигой? Уж лучше оставаться в "фестивальном формате". Так сказать, один раз выступили и можно будет очень долго и сладко рассказывать: "какой трудный, но славный путь они прошли". ;)

 

ЗЫ Кстати, как вам это?

* Согласно закону «об авторском праве и смежных правах» РУз,

исключительное право на видеозапись игр команд КВН,

остаётся за ассоциацией команд КВН Узбекистана.

Лица, виновные в нарушении законодательства несут

ответственность в установленном порядке (статья 61, 62)

Мне показалось, что они стестняются показаться на широкую публику. Иначе... зачем лишать себя проверенного и надежного метода PR?

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне, как не особо следящему за узбекскими КВНщиками - понравилось. Вообще не любитель, но этот выпуск очень понравился. Конечно юмор у некоторых команд был "типичный" и в основе национально-колоритный (молдован вообще в топку), но куда ж без этого. И конечно сразу видно, что казахи и понятно русские - это уже совсем другой уровень, качественно другой (нет необходимости добирать нац. особенностями), а "осетины" с "педалированием" вообще убили просто, чуть пузо не порвал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обидно, что не показали, как нашим грамоты вручали... А выступили неплохо, но вот шутки скорее всего на редактуре им подрезали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Филипп Киркоров наверно давно не был в Узбекистане. Наверно со дня рождения. Путает лаваш и лепешки. Да и судьи кроме Филиппа Болгарского не сказал про Узбекистан. Или я пропустил? Но насчет машин я не до конца понял.

Прибалтика победила потому что, "может политика?". И вообще в игре всех команд я ощутил политику стран.

 

Хорошо начали. Хочу и желаю увидеть команды КВН в премьер- затем в высшей лиге КВН.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обидно, что не показали, как нашим грамоты вручали... А выступили неплохо, но вот шутки скорее всего на редактуре им подрезали...
Не то слово что урезали, знали бы вы какой там ценз был :) Вернее целая система редактирования и очистки материала, через которую проходят сценарии выступления наших КВНщиков.

 

Из 100 шуток и сценок могуть утвердить 1,2,3 :).... и то с доработками. И то в финальном редактировании главный редактор может зарезать всё !!! И после такого глубоко редактирования, многим понравилось наше выступление...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Влад, ага, там же вся сборная сплошные Юрии Бенедиктовичи ...

Сэр?! :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сэр?! huh.gif

Не помяните всуе ... :)

Я про настоящего, из Нашей Раши :)

 

Влад, я вот когда куда-то еду что-то делать, имея понятие о том, как там меня будут встречать и чего требовать, я того, дома готовлюсь максимально к этому.

Значит, если ребята умные, нежданчик им устроили, или лыжи не поехали, третьего не дано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.