waldemar

Собеседники
  • Content count

    535
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by waldemar

  1. Если надумаю, обязательно со спецом буду осматривать . Спасибо
  2. Предлагают к покупке такое авто, стояло в автосалоне.автосалон сам затюнячил салон
  3. Скажите пожалуйста о выставочных экземплярах жентр, снаружи без обвесов , американки фары, оптры фонари , внутри салон кожаный , весь пластик черный. Стоит ли рассматривать к покупке такие авто?
  4. Motul atf6 На своей джентре полностью сменил жижу акпп на motul,кусаче,но спокойнее.
  5. Уважаемые,какие документы нужно предоставить в единое окно для получения разрешения на строительные работы(с нуля поднимаем дом)?
  6. По мне отличные ,брал на сергелях за 170, только вышли они,помягче каяб будут,пробег на них около 15тыщ
  7. Не знал, спасибо . На лаче 1.6 нет блокировки селектора?
  8. При нажатии на тормоз селектор АКПП издаёт однократный звук,на заведенной на холостых.может кто сталкивался с такой проблемой?как и где лечили?
  9. Всем привет ! Подскажите незнающему, в семье 2 машины,на одной номер аукционный(брался ещё в неаукционные времена),можно ли перекинуть номера с одной на вторую , и соответсвенно со второй на первую? Какие примерно расходы на перекидку?спасибо
  10. Добрый вечер , предстоит замена ремня грм, роликов , помпы . Посоветуйте Какую помпу брать ( за Контакты заранее спасибо)? Ремень с роликами думаю Гейтс брать .лача 1,6
  11. Старлайн а93жсм. Еду по трассе ,светодиод мигает 30 раз.через какое-то время опять.в чем дело кто в курсе? Скорость 120-140(может от скорости как-то зависит?).
  12. УГО 17 больница,позвонил 95 и 80.приехал встал на 1 колонку,только 80.опять к окошку.на 5 колонку полный до горла 95.
  13. Седня кто заправлял 95? И где ?спс
  14. Автомат судя по дискам
  15. Разница конечно есть.на 80 еле едет,ревет жёстко. На 91 лучше едет ,меньше орёт. На 95 летит шелестит)
  16. Обзвонил с утра УГО Саракулька,Лакокраска,Паркентский. 91 был только на Паркентском. Приезжаю,заправщик говорит нет 91,все вопросы к окошку. Оператор:был ,кончился.объяснил,91 залили полный до горла. Ладно тарят 95,что 91 то прятать...
  17. По ходу рейлинги на крыше так обозвали
  18. Абсолютно верно. Мой пример.старлайн а93 жсм.включаю автозавод,открываю машину,ключ в замок,проворачиваю,тормоз и поехал.затем пару раз ,если не ошибаюсь,срабатывают аварийки
  19. Вставляешь ключ,проворачиваешь?
  20. Посоветуйте хорошие дворники и бензонасос .с местами и ценами .спс
  21. Отремонтируют и с шапкой загонят)не зря тут народ советуют даже в салон со своим мастером идти.
  22. Сейчас 3,0 Хорошо кого не устраивает расход в 15л при пенсионере
  23. Знающие,подскажите в деталях как происходит замена старого индукционного счётчика(висит в квартире) на новый электронный (на лестничную площадку).какие акты должны составляться?могу я сам установить счётчик и вызвать энергосбыт для опломбировки?обязан ли энергосбыт предоставить новый счётчик за свой счёт?кто с какими проблемами сталкивался при замене счётчика,отписывайтесь,буду признателен.