tubesound

Собеседники
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About tubesound

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://oldradios.narod.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  • Интересы
    коллекционирование лампового радио, музыка, высококачественный звук, путешествия, хорошая кухня
  1. В силу некоторых причин вынужден распродать радиопремники из коллекции, возможна продажа единичных экземпляров. Подробно посмотреть фото и описание радиоприемников можно на моем сайте http://oldradios.narod.ru по вопросам цены и доступности- в личку.
  2. ТС давно ибезнадежно женат :-) И семья с удовольствием и нетерпением ждет праздника, совместной встречи НГ
  3. Совсем немного осталось до наверное самого ожидаемого праздника - Нового года. Как и где интереснее проводить год уходящий и встретить грядущий? Можно пойти в ресторан с ведущими и нарядными гостями, или праздновать дома с друзьями, или, уехать в уединенный домик в горах, развести костер под бескрайним звездным небом, вместе с самыми близкими. Или есть лучшие идеи?
  4. покажите брони отелей по маршруту путешествия, авиабилеты, средства на счету в банке для обеспеченичения поездки и документы на собственную недвижимост, например- дадут шенгенскую ;-) про самолеты: по европе мне ьольше нравиться скоростными поездами типа tgv во франции или евростар. самолеты- много накладных потерь времени, хорошо из страны в страну, например австрияиталия.
  5. Вы сделали мой день!
  6. http://company.rbc.ua/Mw/MTE/NDkxOA Согласно данным бизнес-организации центральной азии, в Ташкенте самая недорогая недвижимость в регионе. Даже Бишкек дороже на 50%. Почему, кто как думает?
  7. Спасибо за теплые слова. В редакции журнала спросить?
  8. Интересная идея воплотилась в сентябрьском номере журнала Bella Terra: интервью с популярными RJ ташкентских FM станций иллюстрированы фото, органично представляющих ведущих в живописных позах с ламповыми приемниками. На мой взгляд, девушки на фото выглядят естественнее. Рекомендую – весьма неформальные тексты и фото.
  9. Кто знает: где сейчас тусуются те рабочие с табличками, что стояли на паркентском и фархадском базарах? Не мардикеры, а со специальностью
  10. В тему ветки: сайт Pixland.uz вместе с итальянским рестораном Affresco проводят фотоконкурс "Мы вместе" - фото поцелуя! И тема привлекательная, почти провокационная, и призы обещают хорошие: бесплатный романтический ужин в ресторане, плюс подарки какие-то. Скромно хочу девушку симпатичную пригласить поучаствовать
  11. Ну наконец-то! Когда "балет бороздит просторы вселенной", у нас идет забота о global warming - предпринимаются все меры по сокращению вредных выбросов в атмосферу. А тем временем в мире : ... цена нефти ... снизилась....
  12. Чиланзарская налоговая - возле чиланзарского хокимията, соседнее здание, около метро Чиланзар. Или, если на машине, то по Дружбе Народов, из центра, метров 200 до метро Чиланзар, справа сразу после Т образного перекрестка после метро Улугбек; или - пара минут пешком.
  13. Согласен, у нас в Ташкенте всегда крайности: либо недорого, вкусно и сытно в чайхоне, где-то на краю города ("Бухара" - исключение! ), либо вкусно, красиво с хорошим сервисом и недешево в ресторанах типа J.Smokers или Chelsea. Почему-то в той же Москве масса заведений средней ценовой категории с приличной кухней, но -только не у нас. Вот и приходиться выбирать -что важнее, качество или цена.