Бриз

Собеседники
  • Content count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Бриз

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. "Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? ..."(с) Блондинка: "Не бывает людей умных и красивых одновременно... "Блин, получается, что я не существую?!!!" "В холодное время года очень легко отличить умных девушек от красивых. Умные носят шапки, красивые - берегут прически..."(с) Linsi: Мужчины любят красивых и недоступных, надо пойти накраситься и спрятаться в сейф lvsw: мужчины УМНЫХ любят Linsi: я запрусь с энциклопедией
  2. От души поздравляю с днем рожденья! Здоровья!Счастья!Благосостояния!Любви!Процветания!
  3. MURR, хотела немного поправить.24.04.2010 на представлении в 18.00 картину ,написанную дельфином,продали за 600 тыс.сум,помните? Теперь уже вижу,что это был рекорд.Я тоже не погладила дельфина.Я протянула руку,а он (или она:),так заигрывающе улыбался и, глядя на меня, погружался в воду-приглашал ,наверное То,что знакомство с дельфинами оставило неизгладмое впечатление-подтверждаю.СПАСИБО !!!!
  4. УФФФ!Отлегло.... Невольно в течение всего дня думала об этом....
  5. MURR,удачного выступления!
  6. Печально..... Конечно,устали дельфины.В таких условиях их эксплуатируют с 17 апреля. На вопрос,до какого числа продлятся выступления, в администрации ответили:"Пока будет спрос".Поддерживать необходимые условия для дельфинов трудно: питание,содержание воды и т.д. .Они же не только во время выступления находятся в этом бассейне.Дельфины просто подтвердили уровень своего развития.Дают людям понять,что не все измеряется деньгами. В "Таинственном незнакомце" Марка Твена Сатана опроверг людское сравнение "Хуже зверя":"Звери никогда никого не используют в своих корыстных целях.Чего не скажешь о человеке".
  7. Гуляю с сыном (тогда ему было 3 года).В небе темно от перелетных птиц.Глубокая осень. Сыну с распахнутыми от удивления глазами объясняю,что птицы дружно летят на юг,где тепло,солнце.....Сын:"А эта куда летит?",показывая пальчиком на птицу,летящую в противоположном направлении."Она с ними поругалась?"
  8. В продолжение темы о музыке в машине.Едем сегодня,спокойно разговариваем. Звучит по радио песня ни о чем,даже не прислушиваемся.Но певец так настойчиво повторял слово "Хотел",причем без объяснения,чего именно. Разговор прервался на полуслове:"Слушай!Чего он так хочет?" Посмеялись,песня продолжается.И тут на слове "Хотел" ушла,по-видимому,волна,потому как тишина в эфире.....Такой хохот стоял в салоне
  9. Могли бы нас и бесплатно с дельфинами сфотографировать за такой "разогрев" участников аукциона:(. Победители аукциона до сих пор,наверное,нас вспоминают "добрым словом",осознав произошедшее))
  10. ---ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!! "Каждый сам себе создает настроение"(с) Таки наш рекорд в 600 тыс.сум не побит еще. :(
  11. Очень даже симпатичный представитель мужского пола. Поддерживаю такое мнение.А что касается ,кого полюбишь (козла или не козла,клячу или не клячу ),так каждый выбирает по себе.
  12. В данном вопросе спор не рождает истину.Потому как сколько людей,столько и мнений.И сколько людей,столько и вариантов взаимоотношений. В данной теме обсуждается вопрос влияния мнения других на поступки и действия.Любой из раздражающих вас примеров подтверждает,что эти люди не оглядываются на мнение других. Вот и ответ И по поводу влияния финансовой состоятельности на стабильность пар то же самое-сколько людей,столько и мнений. В любимом многими фильме "Москва слезам не верит" (а не только "в Москве кур доЯт" :wacko:) героиня ,финансово более обеспеченная, полюбила менее обеспеченного мужчину. Так что не всем нужны кошельки,и не все "самки"
  13. Хорошее впечатление оставила клиника им.Федоровича.После ремонта там новейшая аппаратура приобретена-лучшая по словам специалистов. Недалеко от ТАДИ
  14. А разве независимость от мнения других не подразумевает независимость от того,задевают или нет ваши поступки и взгляды чьи-либо интересы?
  15. ---Ну вот опять вернулись к теме разговора. В период становления этих навыков очень многое зависит от отношения к мнению других Комментируя тему о реакции на мнение других по вопросу замужества (женитьбы) на второй половинке из числа другой национальности,могу подчеркнуть,что считаю независимость от этого мнения правильной не потому,что она меня не касается.Коснулась меня ЛИЧНО. И могу отметить,что решила её независимо от мнения других.