yalla_fan

Собеседники
  • Content count

    944
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

158

About yalla_fan

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 29.05.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    244470385
  • Skype
    sparrow4ever

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Фергана-Ташкент

Recent Profile Visitors

1 697 profile views
  1. А они в какую цену и где есть?
  2. аудиофилией не увлекаюсь. Так как на ксюхах стоит магнитола каптоса, хочу его же колонки и поставить. Естественно, если цена вопроса близка к брендам - лучше взять нормальные. Но если ценник адекватный - зачем тратиться? На каптосах звучание вполне удовлетворяет моим "25 минут до работы", "25 минут до дома" :)
  3. Всем привет! Хотел поинтересоваться - сколько стоят заводские колонки от Каптив? И получится ли их воткнуть в Нексию-3?
  4. ну, вот и определились, что ОДНА ЧАСТНАЯ фирма для порядка на дорогах КЗ ничего не делала. Делали неотвратимость наказания и жесткий контроль над ГАИ. Если какая-нибудь контора, пусть частная, возьмётся за контроль ГАИ, и исчезнут блатные, ксенонолюбители, шашечники с опасными маневрами, я только за. ТО пусть частникам отдадут - тоже похер, главное, чтобы было много. Цена не устраивает - поехал к другим. у тебя есть ВЫБОР А тут кабмин во всеуслышанье заявляет, "Ребят, ну, негодные у нас автошколы, только автотест хорош. Поэтому идите к ним, башляйте и получайте дополнительную бумажку". Бред Сделали, чтобы бабки получить + вывести на чистую воду тех, кто открыл фирму, купил машины и раздал в аренду. Только и всего. Безопасность на дороге - тупо предлог и ничего это ПКМ в дорожной ситуации не изменит.
  5. Представитель враждующей группировки? :)
  6. 1. Ключевой момент. Любое нарушение - карается, вне зависимости от того, кто нарушил. Не соскочишь - наказание не отвратимо 2. Они заставляют всех подряд? или только определенную часть машин? 2.1. Много частников, или же 1 частник с множеством филиалов? 3. Шуметь - ай потому что можно . Пар выпустить и потом нормально работать. Автотест продемонстрировали импотенцию законодательства, повернул попой к себе и показал свою силу. Только и всего.
  7. а где в списке причин какая-либо частная контора, которая взяла и переобучила всех?
  8. Всем привет! Хотел спросить у знатоков - в чем отличие Нексия 3 (4-позиция АТ) от Нексия 3 (4 позиция Евро АТ) Спасибо заранее за ответ
  9. На сергилях такого добра море. От 14К. По обшиванию - неопытными руками - 1.5 часа собственного времени
  10. Спасибо! Спасибо Спасибо! Спасибо Спасибо всем большое. СПА-СИ-БО! :clapping: спасибо
  11. Спасибо! Спасибо на всех Ртутей не напасешься Спасибо! Спасибо Спасибо спасибо
  12. Предположим, стоит знак пешеходного перехода, а зебры нет. ГДЕ водитель должен уступать дорогу пешеходу? на отрезке от знака до перекрестка, всем пешеходам, которые переходят там, где им удобно? Считаю, что знак - оповещает водителей о наличии перехода, чтобы те замедлялись предварительно. А разметка - указывает, где нужно переходить/уступать дорогу. Иначе, по вашей логике - где бы ни переходил пешеход - водители обязаны уступать ему, так как знаков этих по городу - тьма.
  13. как минимум с Октября месяца 2012 - не было там знака никакого. Спокойно всегда ездил 70 на этом отрезке. :rolleyes: тебе самому не надоело так вот цепляться? лучше порадуйся, что человек получил опыт (всегда следит за тормозами, ездит только на новых машинах), никого не задавил, не ударил. честно - надоел твой срач в ее адрес. -_- ты можешь положить руку на сердце и сказать, что соблюдаешь все-все-все абсолютно правила ДД? Если нет - то может стоить сначала свое бревнышко убрать из глазика? B) на счет деток - иной раз эти цветы жизни такое вытворяют на дороге... я не про твоих конкретно, а вообще.. был случай, когда ехал с юнусабада в сторону алайского. напротив дисней-ленда есть светофор - пешеходный. еду себе спокойно, скорость после светофора предыдущего набрать не успел, вижу двух шкетов, 2-3 класса на вид, по крайней мере - точно начальный класс. мне горит зеленый, они стоят. и тут нежданчик: краем глаза усмотрел их движение и начал тормозить - еле как оттормозился, думаю, в 1-1.5 метрах от него (может мой шокированный мозг малость приукрашивает, но был очень близко). тогда впервые услышал визг своих тормозов.
  14. кстати, на счет свадебных процессий... Еду по Богишамол (где зоопарк и ботаника) в сторону Бадамзара. Дорога широкая, в три полосы. Едут вальяжно три машинки. Основную не помню, но по бокам два меррина было. Скорость - не больше 50 км/ч. Подъезжая заранее прошу пропустить - ни в какую. Выехал чуть левее крайней левой машины и еду так же - на встречную выезжать не хотел. Тем временем на расстоянии где-то 500-600 метров идет съемка. В кадре: Едут три солидные черные машины. Едут неспеша, грациозно. И тут за ними в кадре появляется нетерпеливый белый матиз, усиленно моргая и истошно сигналя. Вписывается как четвертый участник колонны и продолжает все так же радостно салютовать молодым. Как только представил эту комическую ситуацию - сразу повеселел и злоба от их выходки прошла моментально. :D
  15. вчера вечером, часов в 10 гаеры стояли и блокировали: 1. Въезд в тоннель под Хадрой, т.е. с самой Дружбы Народов нельзя было уйти вниз. Предполагаю, что тоннель после моста на Камолоне тоже был закрыт. 2. Дорогу с Хадры в сторону Ганги. Видать работают вовсю в ночную прохладу, чтобы дневной траффик не образовал затор. По крайней мере, хочется думать, что начали беспокоиться о комфорте и безопасности водителей