seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Здесь многие тоже так делают.,только не через три года меняют машины,а через год.
  2. Зато после нескольких лет пользования продаёшь машину и все невзгоды тебе восполняются.А в штатах при продаже машины...просто её потеря или на свалку.
  3. Ничего же....практически у всех одинаковые....ну максимум 2 месяца разница.
  4. Подсказку надо.....а то долго думают.
  5. Если б оно было бы на базаре.....чего не взять.Я про свой говорю....Сайрам который.Если в следующий раз не будет ЗИКа,попробую Кикс 5В40,по классу он даже лучше Зика.
  6. В России например,человека не трогают,а машине фару бьют,ну или поворотник.Когда он не нужен.
  7. А сколько,если не трудно стоят....47.50 дюймов артель?Желательно 50 конечно.
  8. Позавчера посмотрел Прометей.Ничего так...нормально,только не с начала.Вчера пересмотрели вместе,полностью.На один раз могу рекомендовать,хоть наверное и с опозданием.
  9. Шурик....я пошутил...с твоего же поста "на" убрал только.
  10. Читай внимательнее.....По просьбе трудящихся(они попросили мне этот фильм показать).Сам бы я его не смотрел.
  11. Окна моей работы выходят на улицу Мукими.Вот по улице проезжали,давеча третьего дня,даже две .Позавчера только одну,обклееную белой плёнкой.Может больше,постоянно то не смотрю на дорогу.
  12. Если бы ты видел в реале ,а не на фото,вот тогда другое дело.На фото много чего можно видеть.
  13. Скорее....светлый баклажан.
  14. Честно говоря не обращал внимания.От Оптры какие....белые полностью?...не видел.
  15. К кому вопрос?Я....да.
  16. Ну...чего интернет заработал....давайте.
  17. Не пойму тебя....Мне нужно было этот фильм на поминках что ли смотреть с пришедшими?...вот тогда точно было б не кощунственно?
  18. Культовый фильм.Я его когда он вышел в 1988 году, во Владивостоке смотрел...так до сих пор под впечатлением. В следующий раз надо будет по больше замазать.....Надо научиться как Билли....искажать картинку.
  19. Заправился на Мукими.Я был третьим,80й и 91й есть.Цена 2005,первый раз заправился по новой цене.Какой то слух был,что снизится немного.
  20. Плюс фильтра и масло,ещё обслуга наверное.Потом пока машина новая,запчасти на первые года не нужны.Это я для себя тоже подумываю....
  21. Если многие поменяли,это не значит,что нужно менять.Родные красивые чем не устраивают?