seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Что......дёшего?
-
Здесь многие тоже так делают.,только не через три года меняют машины,а через год.
-
Зато после нескольких лет пользования продаёшь машину и все невзгоды тебе восполняются.А в штатах при продаже машины...просто её потеря или на свалку.
-
Ничего же....практически у всех одинаковые....ну максимум 2 месяца разница.
-
Подсказку надо.....а то долго думают.
-
Если б оно было бы на базаре.....чего не взять.Я про свой говорю....Сайрам который.Если в следующий раз не будет ЗИКа,попробую Кикс 5В40,по классу он даже лучше Зика.
-
В России например,человека не трогают,а машине фару бьют,ну или поворотник.Когда он не нужен.
-
А сколько,если не трудно стоят....47.50 дюймов артель?Желательно 50 конечно.
-
Позавчера посмотрел Прометей.Ничего так...нормально,только не с начала.Вчера пересмотрели вместе,полностью.На один раз могу рекомендовать,хоть наверное и с опозданием.
-
А Мерс на ремонт в Ташкент?
-
На Ц5 открылся магазин?
-
Шурик....я пошутил...с твоего же поста "на" убрал только.
-
Не легче ли забить таких?!
-
Читай внимательнее.....По просьбе трудящихся(они попросили мне этот фильм показать).Сам бы я его не смотрел.
-
Окна моей работы выходят на улицу Мукими.Вот по улице проезжали,давеча третьего дня,даже две .Позавчера только одну,обклееную белой плёнкой.Может больше,постоянно то не смотрю на дорогу.
-
Если бы ты видел в реале ,а не на фото,вот тогда другое дело.На фото много чего можно видеть.
-
Скорее....светлый баклажан.
-
Честно говоря не обращал внимания.От Оптры какие....белые полностью?...не видел.
-
К кому вопрос?Я....да.
- 10 835 replies
-
Ну...чего интернет заработал....давайте.
-
Не пойму тебя....Мне нужно было этот фильм на поминках что ли смотреть с пришедшими?...вот тогда точно было б не кощунственно?
-
Культовый фильм.Я его когда он вышел в 1988 году, во Владивостоке смотрел...так до сих пор под впечатлением. В следующий раз надо будет по больше замазать.....Надо научиться как Билли....искажать картинку.
-
Заправился на Мукими.Я был третьим,80й и 91й есть.Цена 2005,первый раз заправился по новой цене.Какой то слух был,что снизится немного.
-
Плюс фильтра и масло,ещё обслуга наверное.Потом пока машина новая,запчасти на первые года не нужны.Это я для себя тоже подумываю....
-
Если многие поменяли,это не значит,что нужно менять.Родные красивые чем не устраивают?