seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. чуть назад почитай...там было.
  2. По моему....нет смысла менять Лачетти на Лачетти 2(Круз).И пока он появится здесь,как объедок корейского,российского и украинского производства,уже вообще не ко времени будет...время ушло,хотя машина удачная и мне нравилась очень....в 2009 году.
  3. попробуй в щель набрызгать жидкого силикона...я так избавился от скрипов.
  4. Когда с дамаса пересаживаюсь...совсем маленькими кажутся...пока опять привыкнешь.
  5. что ж здорового то....с здешним бензином?турбина очень чувствительна к качеству топлива и масла.
  6. обратил внимание на мелочь....где боковые зеркала стоят,пласстмаска крашенная.Быстро облезает и обретает свой былой белый цвет.Стрёмно смотрится на тёмных машинах.
  7. а потом что....трещины пошли?
  8. неплохо....очень даже хорошо. или жемчуг всё таки?
  9. Дружище....я уже давно созрел.Одно меня гложит,что белая у тебя.....кстати,какой сейчас пробег...ну или через год приблизительно какой будет?
  10. когда привыкаешь.....классная машина.неприхотливая....узкая во дворе ставить...удобная в общем.Три месяца езжу.
  11. когда купил новую машину первой позиции,тоже хотел поставить....типа восполнить ущербность.Да времени не хватило в тот момент.....в итоге по прошествии нескольких лет убедился,нафиг эта приблуда не нужна.А лишние дырки в бампере,только плюс....дополнительное охлаждение.
  12. на водительской двери был, где штырь замка. можешь сам поставить.Но как поедешь на гарантийное ТО,сними.Пройдёшь техобслуживание с печатью,потом опять поставишь.И так каждый раз...
  13. там последняя позиция так же как и веста....с мультимедиа и роботом.а с салоном не думаю,что проще.Однозначно с одних материалов делают.И всё таки Икс Рей машина приятнее будет.В нашей с тобой позиции...лачетти на весту менять смысла не вижу.
  14. есть за каптиву с 1000 км пробега просят 35000.
  15. ...газеты не врут,особенно наша районная.(Из кинофильма_Иван Бровкин на целине_)
  16. у меня когда на Запорожце бензонасос в жару не работал,накрывал тряпочкой и поливал водой для охлаждения.....и дальше вперёд.
  17. а...вот на 3й наслажденья больше....особенно когда на базар гнать...
  18. человек спрашивает разницу между ЛТЗ 3й и ЛТ 4й.Про 4ю ЛТЗ которую выдавали до последнего момента можно не вспоминать.Они на базаре только к концу года появятся на вторичке.
  19. власть боишься ,а ответственность за деяние? а понятно....угроза повышения...
  20. бери спарк с багажником(нексия3) прям сейчас и не парься.
  21. аналогично и я писал.Только на ЗИКе уже стал до 7000,ну чуть меньше ездить.На этом слитом ещё 7000 км жигули ездят уж несколько лет.