seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Они сражались за Родину!
-
Хотел наверное сказать......импортным разбавляют?.
-
Спасибо,хоть такой есть.....
-
Обычная трещина в корпусе из-за не совсем хорошего сырья когда отливали,или пережгли.К аккумуляторщику....в другой корпус перекинет,если возможно это,или трещину заварить.В журнале За Рулем, в советах бывалых,в дороге на время обычной жевательной резинкой трещину заделывали.
-
Кто подскажет.....как можно сконвертировать 3Д фильм стереопара в обычный МКВ?ДВД фаб,там есть из 2Д в 3Д конверт,а обратно не нашёл чего то.Потом Ксилисовт медиа конвертом тоже не получилось.На выходе опять стереопара получается.
- 584 replies
-
- поздравления
- поздравления
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Навариться не обязательно,я покупаю машины для себя.На первой и второй ездил по 10 лет.На последней не знаю как получится, сколько проживу ещё.Просто при продаже не хочется терять в цене.А Эпика склонна к этому.
-
Выше читай,пока только догадки к сожалению.
-
Крутая тачила!...даже умывальник есть.
-
Вот это правильно......Сам никогда не смотрел в сторону эпик,но было тоже заманчивое предложение с почти новой машиной.Но как её потом продавать,вот проблема будет,поэтому не соблазнился.
-
Даже в руководстве по эксплуатации автомобиля написано это же самое.Не помню ,в Лачетти тоже кажись было.
-
Когда за поворотом стоит инспектор---уже рискованный случай.Даже если и ты прав,не хочется с ними доказывать свою правоту.Будто на машине и ты уже виноват в этом.Как в басне про волка и ягнёнка....ты виноват лишь в том,что хочется мне кушать...
-
Что то тихо стало в теме.Бензин свободно?А то 2й день я на общественном транспорте,мимо заправок.
-
Чтобы не тратить своё время и нервы на максимально вежливое общение,лучше пропустить пешехода и спокойно ехать дальше.
-
Извиняюсь......упустил начало.Только с классик общался.
-
Всё равно,даже за 18 ......быстро они в цене падают.
-
За сколько?
-
По версии некоторых форумчан---ты самоубийца и двиглу компец!.....А если серьёзно,были жигули у меня и на комплекте свечей проехал более 100 тысяч км.С ними и продал машину.
-
Меня ночью остановил гаишник в области.Как потом оказалось,он еле на ногах стоял.Пытался мне тоже всучить что-то типа не в порядке.Так я обратно ЗАБРАЛ свои документы и оставил его одного с распростёртыми руками дальше нести службу.
-
На Лачетти?
-
Тоже, местные линии понравились больше,чем Аэросвит.Наш самолет новее и комфортнее......и обслуживание как ни странно, было лучше. Подавляющее большинство в салоне ....ограничивалось Гайдаем.
-
Я побоялся туда воткнуть хард со своими фильмами,чтоб заразы не наловить.Или в плеере её нету?
-
Может оно и так.Если специально будет мыть мотор,может быть только хуже,в виде отвалившейся бяки забившей масляный канал.
-
Не нужно никаких ацетонов с керосинами.Просто нормальное по-дешевле,с частой заменой.Скажем через тысячу км.Если будет смывать активно грязь внутри,то чаще.
-
Опять в Китай поехал?Если привезёшь планшеты,дай знать.
- 10 835 replies
-
Если мотор работает нормально,зачем туда лазить и смотреть какого цвета свечи?Смотрю, везде свой сарказм вставляешь или что всему хана.... Нормально так катаюсь,можно сказать удовольствие от езды получаю. Ничего.....Джентра постоит год,продашь,потом как раз на Орландо договор возмёшь. Подтверждаю.....У меня знакомый есть,так он за компом только вирусы ищет и антивирусы переустанавливает,только этим практически и занимается.Хочу сказать если хочешь неисправность найти в машине,она найдётся.....если очень хотеть этого.