seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Сегодня на УГО ЮА ....13 квартал.Две машины только были впереди.Еле запихнули 16 литров,в смысле долго наливали в горло для спокойной езды....
-
Лучше бы уж от нексии стоял двигатель......
- 10 835 replies
-
Имелось ввиду сфотографироваться в метро нельзя.
-
Где у меня про это?
-
У меня тоже простой телефон.Ошибка регистрации частенько выскакивает.Приходится перегружаться.
-
Как жить дальше,не знаю.....Мало того ,что машина первой позиции,да ещё к тому же масло в моторе наверное минералка.Хотя на банке написано FULL SYNTHETIC.Комплексы развиваются...
-
В Чиназе есть ж)д переезд по которому щебень возили на завод железобетонных плит.Так там поезда перестали ходить 22 года назад,а знак проезд без остановки запрещён остался.Местные жители все время этот знак нагибали к земле.Уже много лет длится противостояние.То поставят,то сломают.В последний раз там был,нет его......пока.
-
То масло стоит минимум 133000.Я лью 5В40 ЗИК или Тоталь или Лукойл за 83 000.Разница ощутимая в 50 тысяч?Тем более этот Дексос не прописан в мурзилке.Это то же самое,если в жигули наливать синтетику,а смысл...?.Все равно мотор через 250 000км ремонтировать нужно будет,хоть туда Дексос4 наливай.
-
А у кого номера на 0 начинается и на 0 кончается,те пусть с рук берут .....за дорого.
-
У одного штанов 40 пар и семикомнатная квартира с ваннами,а другой по помойкам побирается,пропитание ищет...
-
Как будто машины для перечисления на другом, пофигистическом конвейере собираются.
- 10 835 replies
-
1
-
Зачем же эта система так поступает с нами?В той же Украине,которая газ закупает,на самой отдалённой заправке,всё чинно-благородно без очередей.Или у них мозга на 20 грамм больше? Нет,не честно будет.Те,кто на бензине ездит, не заправляет ведь1 куб газа.
-
Надо по паспортам с пропиской только наливать.И ещё у кого газ тем тоже не давать.
-
Так это нужно работать,крутиться.Потом, новую приятнее продавать же.
- 10 835 replies
-
Так в области всегда,по жизни с бензином проблемы.Каждые две недели туда наведываюсь,уго заправка почти всегда закрыта.Между узбекским и русским Чиназами.
-
Счетчики рассчитаны на 10 минут,надо менять теперь чтобы вообще не обнулялись.А то стоишь и не знаешь когда поезд ушёл.
-
Второй день на работу маршруткой добираюсь.Подожду когда все нальются досыта.
-
В двигатель Лачетти можно по паспорту 10В40 наливать,а люди через себя перепрыгивают ищут Дексос2.Как будто от этого мотор миллион пройдёт.Там двигатель предыдущей разработки и ему не требуется масло нового поколения.Черт его знает...понты что ли?
-
Говорю все это о нашем времени.Как бы не перекатиться в развитой феодализм.
- 503 replies
-
- капитализм
- коммунизм
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Да разве за такими колпаками видно какого цвета штампованный диск?Не важно это совсем.Тем более пару баллончиков взять с краской и перекрасить самому можно.
-
Хуже Недосоциализма--- только Недокапитализм.Хуже Недокапитализма--Развитой Феодализм.
- 503 replies
-
- капитализм
- коммунизм
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
На Чиланзарской ветке движение интенсивнее,чем на других.
-
Немало женщин,в том числе замужних,которые хотели бы выйти снова замуж.
-
Признание в любви-это и есть признание в желании выйти замуж.
-
У кого как......по-разному.