seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Значит посменную нужно работу организовать.А тут другая проблема,людей не хватает,не хотят работать в таких условиях ,за такую зарплату.Значит,как говорил Жванецкий,вся проблема из Консерватории исходит... Да это тоже есть.Автобусы местного производства.МАЗы.
  2. А что,там штамповки не чёрные?Или имеешь ввиду чтобы колпаки были чёрного цвета?
  3. А.....как же целому сословию на базаре дальше то жить?
  4. Наши глаза ещё не привыкли к таким...
  5. Я вот тоже сомневаюсь.Неужели потом годовые Джентры без пробега на Сергилях будут по 24-25 тысяч продавать?
  6. У новой канистры KIXX та,что 5В40 хотя бы,упаковка добротная и наклейка так впаяна в паз,что даже ногтем подцепить сложно.У Лукойла тоже видны степени защиты,не буду перечислять ,тут выкладывали.
  7. Самсунг и даже LG!
  8. Белая полоса заменяется на чёрную,потом наоборот... Да ладно ужасаться,или очереди за газом забыл?
  9. Я ещё добавлю немного....в тамошних автобусах по громкой связи заранее объявляется каждая остановка.....как в метро.
  10. Операторами машиновладельческого доения.
  11. Да тоже читал,что сделано в ОАЕ.Даже на русском написано.Но сомневаюсь в подлинности.....очень.В прошлую замену покупал это масло от безысходности,другого подходящего не было в наличии.
  12. К сожалению,в Ташкенте, в черте города Броуновское движение общественного транспорта(автобусов и маршруток), с понижением температуры или после захода солнца,замедляется или вовсе прекращается.
  13. Сначала на кошках проверили...
  14. Ну новую,это конечно слишком.......так,немного б\у.
  15. Да,подумывают.....может как нибудь прокатит.
  16. Недавно был в Белоруссии,в небольшом городе.Автобусы строго ездят по расписанию,которое расписано в табличках на каждой остановке.Прям как электрички.И оно никаким образом не нарушается,стемнело на улице или температура упала,снег пошёл---все это не влияет на распорядок движения.И к этому привычны со времён СССР.
  17. Да,конечно ты прав.....Только Удачи тебе желаю в отстаивании своей позиции.
  18. А что,в такой богатой стране как Эмираты есть перегонный завод?Потом там такая хилая тара без защит,с отклеивающимися этикетками,что с трудом верится в эмиратовское масло.
  19. Всё равно,не взирая на недочеты,машина очень красивая.Новые,не приевшиеся цвета только усиливают позитив от этой машины.Я бы тоже купил,если б не было уже.Все косячки при покупке потом забудутся и вы будете получать удовольствие от езды ,выделяясь от серой 4х цветной,однообразной массы.
  20. Продается машина.БАК ПОЛНЫЙ.
  21. А....да.....извиняюсь,просто обрамление чёрное, не в цвет кузова, сбило с толку.....
  22. А почему противотуманок нету?
  23. Тем более ,что у завода с Люксом проблемы.можно вообще не дождаться чего хотел.Поэтому надо брать уже что есть,с разницей в цене конечно.
  24. Извини конечно......а стоит ли из-за парктроников и дисков ?Да,ещё цвет не тот,но цвет же двойной был?
  25. Ничего,потом по боковым привыкнешь ориентироваться,даже задним ходом.