seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Да мне тоже.
-
значит я их каждый день вижу...по несколько раз.
-
тут многие ратовали за повышение,типа свободней будет.А о последствиях и не задумывались.Очередной виток инфляции ...всего то.
-
они как выделяются?...с наклейками или ещё как то видно?
-
похоже... на самоуспокаивающую тираду.
-
мода прошла чтоль?
-
...а есть разница?....хорошо,там где людей пытаются лечить.
-
На ФБ только видел....в Самарканде вообще нет никакого бензина.
-
на ЮА перекрёсток 12 больницы,недалеко от Сайрама,Отоёл поворачивая налево в бок милицейской нексии заехал.Или отоёл не увидел их прям под своим окном ,или милиционеры прошустрили не до конца.
-
это масло у меня чернеет уже на второй тысяче.
-
было,было....просто вспомнил про немца который сверху упал.Они одним колесом на бордюр попали,машину подкинуло,перевернулась и упала на крышу Каптивы,которая по встречке шла.
-
один за всех.....и все за одного.
-
Пока не хочу.Не вижу смысла в идеализации и поклонения. Масло хорошее заливаю и с моей манерой езды вполне нормально 7000 км.Можешь приехать и посмотреть результат.....через горловину.Я фото выкладывал здесь....всё так же,ничего не изменилось.
-
В прошлом году возле фархадского,двое молодых парней на БМВ упали сверху на Каптиву и убили водителя.Сами царапинами отделались..
-
я на лачетти до 7000 стал ездить.
-
конечно можно забыть про эту мелочь в 400....а можно по- пацански попросить у другого пацана отдать,раз не смог.
-
Он имеет ввиду взятку в 400 дал,а её не отработали.А стучать и на себя придётся...дача взятки.
-
даже по дешёвке на базар не попадёт....просто кучу железа придётся вывозить из Узбекистана.
-
Кушать давали утром.И чтобы не лезли друг на друга перекрыли въезды...
-
так что смотреть не стоит?...а то скачал а посмотреть никак не хватает духу.
-
Ничего не будет.....уже за 20 сь гаком лет не первая пилюля...
-
Да.....сам же написал симптом.
-
как то получилось,что на моём телефоне два Ташкента и всегда показывает разную температуру с разницей в 1-2 градуса.Ещё вчера показывал 26-27 ....сегодня догнал до 28 во вторник.
-
Друг ты поделись ощущениями процесса эксплуатации,хотя бы вкратце.Машина оправдывает себя?... и минусы пожалуйста,если не трудно.
-
на следующей неделе во вторник и среду ожидается вообще до плюс 28 градусов....айфон кажет.