seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Одну страницу вверх выкладывали местоположение.....что ж ...тады снова....за кругом Универсама в сторону поста Черняевка,справа сразу через ....где то может 100 что то около того....метров. Ну и посмотри ,может действительно там сор какой то на датчике застрял.Только кажется колесо нужно будет снимать
-
Я проходил через это.Даже чувствовал неравномерное торможение.Тоже советовали чистить датчик.....не знаю чего там чистить,ну и чистил я его....бесполезно...3 родных уже 6 лет стоят....по фиг им грязь.Тоже пропадало,когда клемму снимал,потом через день опять значёк абс загорался.Надоело....на трёх кахрамонах заехал,купил там же в магазине датчик за 76000 и работа ...не помню 5-10 или 15000 но мало совсем....и....друзья мои забыл про это.....скоро год---нет проблем.Я даже без сканера знал какой датчик гонит,чувствовал при торможении,что переднее левое не так тормозит.
-
А вот как по расходникам у орландо....дешевле чем на Каптиву?
-
Конечно это хорошо.Время не стоит,прогресс тоже движется как бы его не тормозили...и..в будущем выбора ещё больше будет.Но сейчас пока так как есть....Сам сейчас тоже выбираю....Новый Орландо или Каптива б/у.....а не Мерседес или БМВ.
-
Считаю,что человек высказался про реалии выбора большинства граждан жаждущих купить авто.Выбора то нет....только между Джентрой и Кобальтом.То что более доступно по цене,классу и что можно с салона реально взять.А все остальные перечисленные тобой ,это уже совсем другие секты.
-
...ещё Кадиллак есть....CTS.
-
О.....спасибо.Я же там жил рядом с Сайрамом, на ЮА месяц не был.Потерял ориентацию.А здесь в районе Текстиля нет нигде.
-
Сегодня по дороге зашёл в замену масла на Мукими.Микинг корейское 5на 40,которое возле Госпитального 297000....там с заменой и фильтром 165000 сум.Фильтр посмотрел, хороший ,корейский тоже.Если ЗИК не найду,этот Микинг придётся взять.
-
странный ты сам же начал писать про УХИ,а меня теперь просишь не смешивать.
-
Одно понятно.....если в целофане,значит в Узбекистане .....уж точно....
-
Так заботятся о престиже страны,что УХИ довели до банкротного состояния....и на Мерсы запчасти оригинальные ну никак не хотят покупать и они горят от этого Стыда....
-
У меня 06 новая была.Помпу поставили,на следующий день потекла.Шаровые Кедр хвалённый,через 800 км приехали....просто менял на ВАЗовские без красивых упаковок и всё нормально было.
-
Мерсы дороже...значит и откаты дороже.....прям как маленький.
-
Ты ошибаешься.Вот самое первое что нагуглил......Американские ученые в ходе последних исследований пришли к выводу, что продукты сгорания дизельного топлива являются, как ни странно, менее враждебными для окружающей среды, чем выхлопы от бензиновых двигателей. И это не последние исследования....давно уже инфа такая. https://avtonovostidnya.ru/dorogi/dizelnyie-dvigateli-ekologichnee-benzinovyih...вот ссылка.
-
По чём и в каком офисе.?
-
Там специальное расположение двигателя....типа плоский.Такая компоновка только с дизелем получается и роторно-поршневым.
-
Такого типа наверное не выпускают с бензином....экология там и др....
-
Будут машины.....будет валюта....У нашего народа её валом....как кот Базилио Буратину ...потрясти только нужно.
-
Вчера зашёл в новый магазин и смена масла ,напротив Госпитального.Корейское 5В40......название забыл....новое какое то.....297000 за 4 литра.
-
Без пробега на ФБ с автоматом 8500 выставлено.
-
...и перегонит.....не стоит умиляться.
-
В первый год долил и уже 4 года уровень антифриза не падает. Там же 50% воды....значит испаряется.
-
Про 1.8 говорю. Там в карманчике видно красное пятнышко.
-
У меня тоже перестало капать.....вернее там не капало,а две-три капли выходило....А сколько сама помпа стоит?
-
Нормальная галогенка 10000 сум.Корейская.Осенью за 8000 брал вообще нет проблем,считайте,что родная. Оно тебе нужно?Лишнее потребление энергии,нагрузка на генератор....аккум недозаряд,повышенный расход топлива ,расход лампочек и т.д....
- 10 835 replies
-
2