seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Уже писал об этой ситуации.Круз мне очень нравится,но к 2019 году когда его можно будет купить,устареет блин.....остаётся Трахер.И то вилами писано....
  2. А я и не читал .И пробег уже 63000 км....вроде всё нормально.
  3. Аналогично в декабре взял стоковые от Джентры и тоже за 370000.В Торге по объявлению.
  4. У кого как.На моей машине В городе почти 9 зимой был расход.Сейчас тепло стало ,ещё уменьшился. Я сейчас смотрю на Орландо.Машина больше и главное современнее,чем Лачетти.Нужно двигаться вперёд.Или каптива,или Орландо.Орландо более реально с салона взять....ну и дешевле.
  5. Инструкция.
  6. Таки и я покупал 3 месяца назад на базаре за 50000.....вот ,жаль не себе только.
  7. Правильно ...давать кликухи личностям,типа с тобой зону топтали....негоже.