seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Уже писал об этой ситуации.Круз мне очень нравится,но к 2019 году когда его можно будет купить,устареет блин.....остаётся Трахер.И то вилами писано....
-
Изв.....пропустил где то.
-
Модный сейчас цвет титан.
-
А я и не читал .И пробег уже 63000 км....вроде всё нормально.
-
Аналогично в декабре взял стоковые от Джентры и тоже за 370000.В Торге по объявлению.
-
У кого как.На моей машине В городе почти 9 зимой был расход.Сейчас тепло стало ,ещё уменьшился. Я сейчас смотрю на Орландо.Машина больше и главное современнее,чем Лачетти.Нужно двигаться вперёд.Или каптива,или Орландо.Орландо более реально с салона взять....ну и дешевле.
-
Сосед мой ,аналогично поступил.
-
Да.
-
Конечно.....зачем покупателя расстраивать.
-
А пробег тот же оставили?
-
Таки и я покупал 3 месяца назад на базаре за 50000.....вот ,жаль не себе только.
-
Правильно ...давать кликухи личностям,типа с тобой зону топтали....негоже.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Когда?