seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Да.....пожалуйста....Сначала подумал,что речь о Брониславе идёт.
  2. На 4х летней Лачетти уже менял датчик АБС.
  3. Там датчики следят даже за оборотами колёс.Скажем, если приспустит колесо ,загорится лампочка....во как .
  4. Молодого парня Лачетти сбила,кажется 22 года ему было....Сегодня днём похоронили.
  5. А на следующий год?
  6. Имел ввиду не своих жён.....а хозяина, на которого работает....А у хозяина ,их не одна бывает.
  7. 1.8 мотор.Вроде в 2011 году другие и не ставили.
  8. Где менял скажи пожалуйста. Где он находится?.....Ну или телефон,если можно.
  9. Не только в школу.Но и жён возят по магазинам,сами базар делают ,мастера привезти-увезти и много других поручений.За 2,5 месяца у машины более 30000- км пробега.
  10. В феврале чаще всего зима приходит сюда.
  11. Люстры....не качались.
  12. На моей 61000 км пробег.Свечи с завода и ни разу не выкручивали.2011 год выпуска.
  13. А почему не три ролика?.....В бело-зелёных коробках корейские Хансо?
  14. Только что заправился 80м на Мукими....очередь небольшая.10 минут стоял.Одна колонка не работает.
  15. Там вроде бывают пластмассовые и металлические ролики.Цена главное у них одинаковая..Какие ты брал?
  16. Переведу на себя.....выспись пацан,потом уж фильмы смотри...
  17. Да.....спасибо.Увидел,просто не светилась личка.
  18. За 150 ???....за 100 возьмут.....отличный вид....без царапин практически.......Аполон, так ты и не говоришь цену почему то.Не стесняйся....озвучивай пожалуйста.
  19. 195-60-15 даже если и не задевает на пустой машине,то при полной загрузке на кочках....только так шкребёт.Поэтому одеваю только родные.
  20. Кто ухаживал...?Машина новая,ещё не совсем успели за ней ухаживать...
  21. Аполон.....у меня нет времени бегать по Малике.Поэтому спрашивал телефон конкретно того,кто это может сделать.Возможно поеду,но в новом году уже...Скажи пожалуйста за сколько ты сделаешь.Я вообще думаю продать может быть этот телефон как есть. Там я понял 179 у.е....так?А на сколько у тебя дешевле?Мне его проще за 150 продать и не связываться с этой тягомотиной.?