seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Да.....пожалуйста....Сначала подумал,что речь о Брониславе идёт.
-
На 4х летней Лачетти уже менял датчик АБС.
-
Там датчики следят даже за оборотами колёс.Скажем, если приспустит колесо ,загорится лампочка....во как .
-
Бывает,что нет этой тысячи....
-
Молодого парня Лачетти сбила,кажется 22 года ему было....Сегодня днём похоронили.
-
А на следующий год?
-
Имел ввиду не своих жён.....а хозяина, на которого работает....А у хозяина ,их не одна бывает.
-
1.8 мотор.Вроде в 2011 году другие и не ставили.
- 10 835 replies
-
Где менял скажи пожалуйста. Где он находится?.....Ну или телефон,если можно.
-
Не только в школу.Но и жён возят по магазинам,сами базар делают ,мастера привезти-увезти и много других поручений.За 2,5 месяца у машины более 30000- км пробега.
-
Немало видел.Зарплата от 300 у.е.
-
В феврале чаще всего зима приходит сюда.
-
Люстры....не качались.
-
На моей 61000 км пробег.Свечи с завода и ни разу не выкручивали.2011 год выпуска.
- 10 835 replies
-
А почему не три ролика?.....В бело-зелёных коробках корейские Хансо?
-
Только что заправился 80м на Мукими....очередь небольшая.10 минут стоял.Одна колонка не работает.
-
Там вроде бывают пластмассовые и металлические ролики.Цена главное у них одинаковая..Какие ты брал?
-
Переведу на себя.....выспись пацан,потом уж фильмы смотри...
-
Да.....спасибо.Увидел,просто не светилась личка.
-
За 150 ???....за 100 возьмут.....отличный вид....без царапин практически.......Аполон, так ты и не говоришь цену почему то.Не стесняйся....озвучивай пожалуйста.
-
И ещё за это деньги платили...
-
195-60-15 даже если и не задевает на пустой машине,то при полной загрузке на кочках....только так шкребёт.Поэтому одеваю только родные.
- 10 835 replies
-
Кто ухаживал...?Машина новая,ещё не совсем успели за ней ухаживать...
-
Аполон.....у меня нет времени бегать по Малике.Поэтому спрашивал телефон конкретно того,кто это может сделать.Возможно поеду,но в новом году уже...Скажи пожалуйста за сколько ты сделаешь.Я вообще думаю продать может быть этот телефон как есть. Там я понял 179 у.е....так?А на сколько у тебя дешевле?Мне его проще за 150 продать и не связываться с этой тягомотиной.?