seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Полтора или уже два года назад это произошло.
  2. Вот вдруг подумал......тебе забрать все деньги и взять договор заново на 2ю позу за 15000 с копейками?И ещё тысяча триста останется на развитие... ....а...да курс уже другой.....на нём потерял ты....
  3. Всё время заливаю 80й.Не замечал такого.Не стоит говорить то,чего не можешь доказать.....Неужели соляркой разбавляют?...Так она тоже дороже.....Водой?...Ляпов не нужно пожалуйста.
  4. Есть выход.Заливать 80й.....Точно не подсуропят другой бензин.
  5. Уго Шахристанская 9.30.Хвост очереди на дорогу вылез...
  6. Обойдутся....На шестёрке своей,через 10 лет поменял шланги вместе с жидкостью.Когда трещины на шлангах появились.А так доливал когда манжеты менял и колодки.Полностью не менял,у нас не Ленинградская область.
  7. Я имел ввиду не 11 лет,а 2011 года выпуска.
  8. У меня 06я была.За 11 лет ни разу клапана не регулировал,вообще крышку не снимали.В моторе только нижний сальник поменял на 120000 км пробега.140000...продал.
  9. В непогоду не выезжаю.....ну стараюсь не выезжать.
  10. Сергей у меня 11 года машина прошла 61000 км.Все жидкости с завода,даже в омывателе ещё.Доливал тормозную и охлаждающей немного.В гидравлике за столько лет ни на миллиметр не уменьшился уровень. Ненавязчиво так....дают понять.
  11. А почему ты свои посты,столбиком пишешь?
  12. На Рохате прямо в салоне производят эту процедуру.Никуда не нужно ходить.
  13. Так цена и не изменилась особо.Сейчас 2я поза стала чуть больше 15ти стоить.
  14. Это понятно.Но именно с ценой в 15000 (плюс -минус) она несколько лет была.
  15. Лачетти 3 поз.так и стоила раньше....
  16. Официально объявили о повышении...https://kun.uz/…/ozbekistonda-gm-uzbekistan-avtomobillarin…/
  17. Корейцы пять пальцев не засовывают...а просто работают.
  18. Серёга,ты ещё сколько на своей машине будешь ездить?Я вот в следующем году,хочу менять(2011 г.в.)....Чего ты к этому маслу так придираешься?Да Бог с ним.
  19. Здесь выше есть фото моей горловины,пробег почти 60000 км.Просто посмотри.
  20. По началу менял через 4500-4700 км.Потом через 5500.В последний раз менял ЗИК 5на 40 через 6700км....Короче через 7000 можно спокойно будет,вот и экономия.