seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Полтора или уже два года назад это произошло.
-
Лукойл.....10в20.
-
Вот вдруг подумал......тебе забрать все деньги и взять договор заново на 2ю позу за 15000 с копейками?И ещё тысяча триста останется на развитие... ....а...да курс уже другой.....на нём потерял ты....
-
Всё время заливаю 80й.Не замечал такого.Не стоит говорить то,чего не можешь доказать.....Неужели соляркой разбавляют?...Так она тоже дороже.....Водой?...Ляпов не нужно пожалуйста.
-
Есть выход.Заливать 80й.....Точно не подсуропят другой бензин.
-
Уго Шахристанская 9.30.Хвост очереди на дорогу вылез...
-
Доплачивала она?
-
Обойдутся....На шестёрке своей,через 10 лет поменял шланги вместе с жидкостью.Когда трещины на шлангах появились.А так доливал когда манжеты менял и колодки.Полностью не менял,у нас не Ленинградская область.
-
Я имел ввиду не 11 лет,а 2011 года выпуска.
-
У меня 06я была.За 11 лет ни разу клапана не регулировал,вообще крышку не снимали.В моторе только нижний сальник поменял на 120000 км пробега.140000...продал.
-
В непогоду не выезжаю.....ну стараюсь не выезжать.
-
Сергей у меня 11 года машина прошла 61000 км.Все жидкости с завода,даже в омывателе ещё.Доливал тормозную и охлаждающей немного.В гидравлике за столько лет ни на миллиметр не уменьшился уровень. Ненавязчиво так....дают понять.
-
А почему ты свои посты,столбиком пишешь?
-
На Рохате прямо в салоне производят эту процедуру.Никуда не нужно ходить.
-
Так цена и не изменилась особо.Сейчас 2я поза стала чуть больше 15ти стоить.
-
А тебе во сколько 2я поза обошлась?
-
Это понятно.Но именно с ценой в 15000 (плюс -минус) она несколько лет была.
-
Лачетти 3 поз.так и стоила раньше....
-
Официально объявили о повышении...https://kun.uz/…/ozbekistonda-gm-uzbekistan-avtomobillarin…/
-
Щас тебе щелбан дадут...
-
На базаре тоже цены поднимутся...
-
Корейцы пять пальцев не засовывают...а просто работают.
-
Серёга,ты ещё сколько на своей машине будешь ездить?Я вот в следующем году,хочу менять(2011 г.в.)....Чего ты к этому маслу так придираешься?Да Бог с ним.
-
Здесь выше есть фото моей горловины,пробег почти 60000 км.Просто посмотри.
-
По началу менял через 4500-4700 км.Потом через 5500.В последний раз менял ЗИК 5на 40 через 6700км....Короче через 7000 можно спокойно будет,вот и экономия.