seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. .....Вот как дальше жить то???Вроде и машина свежая,вроде бы и чистый двигатель,вроде и работает ровно....Ан нет,не тут то было....молекулярную структуру то я не знаю масла которое заливаю и как оно с присадками там фиг его знает.....Вот и не теряй веру в человечество...
  2. По моему стрёмно это полированное дерево из начала 90х...
  3. Думаешь моет в ущерб главной работе?Или хорошая смазка двигателя в ущерб чистоте?Что то одно выбирать?
  4. На фото же видно,что первая позиция.
  5. Где?В каком магазине?5в40 было,или как его там..Х9?
  6. Обычное дело перед полным отказом.
  7. Вот девушка например и легкомысленная, и характер отвратный....а притягивает.
  8. Между тоннелями от Ганги до Дружбы стоит ноутбук на треноге.Вчера там тоже, на том же месте дислоцировался.
  9. Купил корейский(фото выше есть) где пришлось корпус подрезать,потому,что на штатное место не садился.Через неделю был на Сайраме и там везде появились родные аккумуляторы,которые с завода стояли.Обидно немного было.
  10. В 10.30 заправился на Абразивке ЮА......80й бензин наконец то.Очередь была...я пятым стоял.Потом проезжал Мукими,там хвост на дороге,правильно ,что заправился раньше,времени съэкономил хотя на работу опоздал всё равно.
  11. В дороге же радио слушаем.Вот такая ситуация.
  12. Сейчас ехал с вокзала по мал.кольцевой,Шахристанская,абразивка.....везде темнота и заборчики.
  13. Бред несут о победах экономических и остальных......Деваться некуда,на работе сотрудница слушает. Радио Максима тоже мой формат....ну, по большей части.
  14. Сегодня там же видел два или три автовоза только с Дамасами.
  15. Макс ошибаешься.у орландо 2 позиции такая история.
  16. То что на фото....масло 1500 км пробега.Это смена вообще через 6000-7000. Это машина 6 часов простояла...стекло масло.
  17. Вот сфотил через горловину....в пасмурную погоду.Лачетти.Пробег 60000.Бензин 80.Масло корейское,смена через каждые 6000 км.В последний раз менял через почти 7000.
  18. Кобальт легче джентры,поэтому так.
  19. Считаю,что недорого,если пол машины разобрали и собрали за полтора часа....да ещё и запчасти.
  20. На новой машине капала жидкость внутри на коврик(сцепление)....2-3 раза доливал жидкость,потом перестало.Уже года два не доливал.
  21. Машина в гараже.Типа каникулы у неё.Сам на работу еду на такси.....маршрутном.
  22. Лачетти 1.... 2011 года с пробегом 40000 км.....продали быстро на предоплату нового авто за 8000 у.е.
  23. Помнится и 5В40 не завозил.Хотя по мне, самое ходовое масло.