seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
.....Вот как дальше жить то???Вроде и машина свежая,вроде бы и чистый двигатель,вроде и работает ровно....Ан нет,не тут то было....молекулярную структуру то я не знаю масла которое заливаю и как оно с присадками там фиг его знает.....Вот и не теряй веру в человечество...
-
По моему стрёмно это полированное дерево из начала 90х...
-
Думаешь моет в ущерб главной работе?Или хорошая смазка двигателя в ущерб чистоте?Что то одно выбирать?
-
Контрреволюционные речи говорите...
-
На фото же видно,что первая позиция.
-
Где?В каком магазине?5в40 было,или как его там..Х9?
-
Обычное дело перед полным отказом.
-
Вот девушка например и легкомысленная, и характер отвратный....а притягивает.
-
Между тоннелями от Ганги до Дружбы стоит ноутбук на треноге.Вчера там тоже, на том же месте дислоцировался.
-
Купил корейский(фото выше есть) где пришлось корпус подрезать,потому,что на штатное место не садился.Через неделю был на Сайраме и там везде появились родные аккумуляторы,которые с завода стояли.Обидно немного было.
-
В 10.30 заправился на Абразивке ЮА......80й бензин наконец то.Очередь была...я пятым стоял.Потом проезжал Мукими,там хвост на дороге,правильно ,что заправился раньше,времени съэкономил хотя на работу опоздал всё равно.
-
В дороге же радио слушаем.Вот такая ситуация.
-
Сейчас ехал с вокзала по мал.кольцевой,Шахристанская,абразивка.....везде темнота и заборчики.
-
Бред несут о победах экономических и остальных......Деваться некуда,на работе сотрудница слушает. Радио Максима тоже мой формат....ну, по большей части.
-
Сегодня там же видел два или три автовоза только с Дамасами.
-
Макс ошибаешься.у орландо 2 позиции такая история.
-
То что на фото....масло 1500 км пробега.Это смена вообще через 6000-7000. Это машина 6 часов простояла...стекло масло.
-
Вот сфотил через горловину....в пасмурную погоду.Лачетти.Пробег 60000.Бензин 80.Масло корейское,смена через каждые 6000 км.В последний раз менял через почти 7000.
-
Кобальт легче джентры,поэтому так.
- 10 835 replies
-
1
-
Считаю,что недорого,если пол машины разобрали и собрали за полтора часа....да ещё и запчасти.
-
На новой машине капала жидкость внутри на коврик(сцепление)....2-3 раза доливал жидкость,потом перестало.Уже года два не доливал.
-
Машина в гараже.Типа каникулы у неё.Сам на работу еду на такси.....маршрутном.
-
Лачетти 1.... 2011 года с пробегом 40000 км.....продали быстро на предоплату нового авто за 8000 у.е.
-
Помнится и 5В40 не завозил.Хотя по мне, самое ходовое масло.
-
Какого года?