Yanochka

Собеседники
  • Content count

    224
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yanochka

  1. А каком мире Вы пишите? Вы уже здесь всех достали своими семейными пробелами. Ну честное слово,надоело вас читать. Снос жилья, компенсации и правовые аспекты - ветка. Все заходят почитать , задать вопрос. И вместо полезное читаем ваш театр.
  2. Не хорошо писать плохо про свою Мать и тем более в соц.сетях. Неужели Вам мало своей страницы в фб Захро ?
  3. Как Вашего знакомую(ого) зовут ? я с Укчи и мне интересно в какой то квартире крысы бегали?
  4. Не надо плодить слухи и сплетни махалля Укчи-Алмазар получили квартиры под котлован в Яшнабадском районе и компенсировали всем (денежные средства). Как быть не довольным жителям Укчи 2-этажных домов, когда все семьи получили квартиры На счет Лукойл так это все слухи.
  5. Думаю, что такого больше не повторится. Если только крутой инвестор решит раздать квартиры всем проживающим в квартирах.
  6. Сказочно повезло жителям 2 этажных домов. Знала бы, что так все легко и просто будет, не выписывалась бы с Укчи. Проживали в двух комнатной целой толпой и тут бац получили все квартиры бесплатно. Не плохо же. МБ что вы имели виду ?
  7. Так и давали жителям, например: у моей соседки была квартира 3 комнатная, прописана только она сама, так и дали вторичное жилье 3 комнатную квартиру.
  8. Жителям 2 этажных домов (квартиры приватизированные, выкупленные) , независимо сколько прописано в квартире и не учитывая сколько квадратура была в квартире, получили практически все на семью отдельно. Все довольны, вместо 2-х комнатной 45 кв.м. и 3х комнтаной 54 кв.м. получили по несколько квартир, Например : в 3- х комнатной квартире (54 кв.м) проживали 3 семьи, получили три квартиры, и так далее. Так,что если бы давали квартиры на луне и туда бы все согласились. P/S моя семья ничего лишнего не взяла.
  9. Я тоже знаю кстати была вашей части махалли, ужас руины) быстро расселяют махаллю, а главное жители довольные. Наконец-то махаллю расселяют.
  10. Ну вот еще насмехатель. Я кстати на счет квартирных пишу. Частный сектор это не касается.
  11. Я в сказки не верю и в бумажку тоже. Там четко написано по какому номеру постановление выдается квартира.
  12. Ташкент Сити расселял 2-х этажные дома (квартиры). Жителям всем сказочно повезло
  13. Вам дадут две комнаты, если у вас забирают две комнаты. В вашем случае можно требовать сколько у вас квадратура квартиры.
  14. Я тоже была на стройке. Не вероятно далеко по сравнению где мы сейчас живем. Метро рядом нет. А у нас три метро, в шаговой доступности. И не нужно километрами ходить.
  15. Страт езды до кукуева был не от метро Пахтакор. 25 минут ровно ехали до этой деревни.
  16. Думаю,что эта схема работать не будет, так как на эту схему много времени уйдет. Про Буку пошутила