LASSETI

Собеседники
  • Content count

    698
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

103

About LASSETI

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 13.02.1955

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. спасибо!. все понятно.
  2. Всем привет! Давно не был на форуме. У меня к вам вопрос, нужен совет. ?? Собираюсь приехать в Уз. навестить родственников, друзей и посетить могилки в разных городах . Машина моя, регистрация и номера РФ. Права Уз, - по ним в РФ спокойно можно ездить. Паспорт РФ получил по программе переселения. Какие могут быть проблемы на границе, таможне, ГАИ и др.???
  3. Коллеги срочно нужен совет. Сколько стоит в Узбекистане лассети 2009 год 3 позиция 32 тыс пробег. У меня стоит в гараже. Собираюсь приехать в Уз. и продать. Не битая, есть бортовой компьютер, магнитола 2 дин. Пионер. Парктроникики . Идеальное состояние. СРОЧНО! СКОЛЬКО.?
  4. Про бесплатную медицину, образование не забудьте. Про бесплатные путевки по всему СССР. Про достойную пенсию 120- 132 руб. Про ежегодные поездки к родственникам всем доступные. Про дружбу народов, настоящую. Про отсутствие таможен, пропускных пунктов, границ, деклараций и т. п. Про настоящий рубль. Про бесплатное распределение квартир, про оплату ЖК и т. п.
  5. Не битая, 3 позиция, с бортовым компьютером, магнитола Пионер. Позвоню.
  6. Рахмат ! Нужно будет везти машину к перекупщикам ? Или что то поменялось?
  7. Всем привет! Долго отсутствовал на форуме по причине переезда в Россию . Остался у меня в Узб-не лось 2009 года, 32 тыс км. пробег, хочу приехать и продать. Коллеги, прошу сообщите, за сколько реально сейчас смогу продать?
  8. за сколько реально можно продать лачу 2009г 3 поз. 1.8л, пробег 38 тыс (не скрученный) АКПП,не битую,не царапанную, стоит в теплом гараже, все в исправном состоянии, сколько у перекупов ?
  9. С днем РОЖДЕНИЯ ! Братишка будь здоров! Желаю тебе большого семейного счастья!
  10. Интернет в Билайне работает неплохо - пчелки? Интернет в UCELL намного хуже - трутни?
  11. Сегодня дочь получила вот такой документ и справку Как действовать дальше?В какой срок необходимо выезжать? Как оформлять контейнер, нужно ли для его получения выписываться?
  12. С днем РОЖДЕНИЯ!!!
  13. Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей Хочу НТС one max. В нем есть все, что надо и батарея 3000А.
  14. У меня пробег почти 38 тыс. Бензин,- тот какой бывает. Свечи родные, нет никаких проблем.