Lost Angel

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lost Angel

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 19.08.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    ♥Tashkent♥
  1. И летом, и зимой этот аромат на мне легкий и свежий... Принюхалась недавно к однокурснице с Шансом - та-а-акой терпкий!!
  2. Ну вот...меня обманули... А для роста я люблю горчичку на себя помазюкать Девчат, а у кого какие косяки с цвето-волосо-изменением происходили?
  3. Давно уже не изменяю Chanel Chance ... А раньше нравилось мне Touch of Pink на себя лить Мужские нравятся почти все - муррр, особенно Chanel Allur Sport...
  4. Senya, к вопросу о смывке пришла сама. К сожалению, я пока так и не нашла действительно СВОЕГО парикмахера Пока буду решаться, уже срастёт весь черный цвет :( Маличка, обязательно отпишитесь о результатах масочки
  5. Senya, я немного опасаюсь всё-таки... Год назад была блондинкой, этот цвет, глубоко запрятанный под черным, до сих пор отрастает... А можете сказать, в каком салоне происходило действо? Слышала еще, что цвет можно смыть посредством масочек, в состав которых входят маслица... Или маской с дрожжами... Интересно, насколько это правдиво?
  6. 'Маличка' , большое спасибо за информацию про "Золотой шелк". Знаете, перцовая настойка у меня тоже абсолютно не печет, но немного жжется по линии роста волос. А в горчичную масочку нужно добавлять сахар - чем его больше, тем "кусачее" горчица. Я готовлю эту маску в следующих пропорциях: 1 ст.л. горчичного порошка, 2 ст.л воды, 2 ст.л. косметического масла, 2 ч.л. сахара. После нанесения обязательно укутываю голову полотенцем. Печет, и еще как! Недавно даже немного пожгла кожу, так что осторожнее с сухими кончиками - их может ожидать та же участь, если не смазать каким-нибудь маслицем. Удачи 'Senya' , а как себя чувствуют волосики подруги после смывки? И сразу ли она закрасила результат?
  7. А ты смывку просто так делать хочешь? Или для последующего обесцвечивания? Насколько я знаю, хорошо смывочками рыжину убирают или неудачно подобранный темный оттенок.. А при обесцвечивании- чтобы добиться платинового оттенка.. Я хотела бы убрать черноту со своих волос и выкраситься оттенком, близким к натуральному. Свой цвет примерно на 2 тона светлее черного, если я не ошибаюсь.
  8. Спасибо Небольшие уточнения - под Демиром ты имеешь ввиду общий торговый зал? И ещё слышала о хорошей смывке Estel Colour-off... интересно, у нас продается подобное?
  9. Касаемо масочек. Для роста волос я чередую горчичную и перцовую масочки, а также иногда пользуюсь ампулами Агафьи. Последние не дают никакого эфефекта, помимо смягчения волосиков. А из двух самодельных я предпочитаю горчицу, т.к. она больше печет (ведь именно в этом и состоит предназначение маски). Удачи вам девочки, в отращивании!
  10. Уррра! Наконец-то нашла ташкентский форум о волосах! Девчата, привет и приятно познакомиться. У меня несколько вопросов 1. Где и почем можно сделать смывку? 2. Где продаются все эти замечательные средства, которые не встретишь в обычных магазинах? В супермаркетах тоже немногое найдешь. В частности, меня интересуют "Золотой шелк" и Floresan.