XIMIK

Собеседники
  • Content count

    7 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by XIMIK

  1. Проснулся
  2. С Днём Рождения!
  3. Накаркал
  4. Я тоже думал что не убрали, но позавчера заправился опять там. В этот раз мне заправили 47,17 при пустом баллоне. Заправка №5
  5. Утром заезжал ТАПОИЧ на пропановую заправку, в метановом заправке не видел больших очередей Сегодня суббота, рабочий день Янгиабад базара. Так что там пробки.
  6. Установили новую камеру напротив Обл ГАИ.
  7. Главный критик года - Немой
  8. Да. HDMI разъём есть?
  9. А может быть сразу кандидат депутата из Маргилана?
  10. Сноситель года
  11. Ташкентцы пожаловались на безостановочно работающие счетчики газа https://fergana.agency/news/113135/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.uz%2Fnews
  12. Уважаемые форумчаны, принимайте в ряды ГБО шников! Вчера Мирхалил ака (Миша) установил мне ГБО пропан (баллон 48 л. тороидальный, Турецкий, б/у в хорошем состоянии, оборудование Европа газ новое) на Кобальт АКПП. Цена 3 350 000 сум. Заправился сегодня на 5. На пустой баллон влез 39,81 литр. Так и должно быть????
  13. Посёлок Улугбек это Мирзо Улугбекский район. Так что мимо. За ипподромом много место до Каракалпакии