jogger

Собеседники
  • Content count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About jogger

  • Rank
    Стажер
  • Birthday October 7

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Recent Profile Visitors

613 profile views
  1. Всем доброго дня! Плз., помогите. Хочу купить провод подсоединяемый к AV, чтобы в салоне я могла бы телефон переключать на громкую связь. как он называется и где купить? Заранее благодарю.
  2. Спасибо за инфу! Можно я все же уточню, если ехать по мкаду, т.е. со стороны сев.вокзала, эта дорога ведет к чиланзару (там есть мост, по нему спуск направо и попадаем на перекресток, по нему если направо, то в сторону узгариш (г.Янгиюль), прямо в Сергели. Вот с этого перекрестка куда двигаться? Прошу подправить если что не так.
  3. Доброго дня ув.Форумчане! Большая просьба, подскажите где именно (месторасположение) проходят армейскую службу в Ташкенте. Слышала что где-то в районе южного вокзала. Но где именно не знаю. Очень нужно. Заранее благодарю!
  4. Девочки плиз, посоветуйте где можно купить серию OSIS (уход для волос). Заранее благодарю.
  5. Сорри не 6 700 000, а 8 700 000 сум. Не знаю сказали оплатите 100 000 сум (если честно и настрой был такой, скорее бы забрать!!!!). Мы тоже планировали оформить в один день, но не успели. В ГАИ подъехали к 17.00 и успели оплатить только за стоимость номера 144 000 сум, но сам номер пока не дали, обещали сегодня. А вообще если из салона забрать в первую половину дня, то вторую можно потратить на оформление.
  6. Спасибо за поздравления!!! Самой не верится, ощущение постоянного ожидание уже в крови и пока осознать не совсем получается:). Автосалон в Таш.области, крайний срок поставки 31.12.2012 г. Движок 1,25, доплата составила 6 700 000 + 100 000 за счет-справку.
  7. Всем доброго времени суток!! Ура наконец позвонили, сейчас собираюсь забрать! Спарк 2 поз, цвет белый, договор от 11 февраля, фонд август.
  8. Вашу уже привезли значит г-н Про100 Шухрат? когда обещали выдать?
  9. Ха, ха, я тоже кажется его видела, он обычно вдоль улицы Буюк Ипак Йули бегает. У него реально измученный вид. Когда его вижу, почему-то ассоциация приходит отрывок из "Форест Гамб" (где он никак добежать не мог) или же "вокруг света за 80 дней". А сама тоже бегаю уже 6й год (очень этим горжусь!) на стадионе. Раньше занималась по вечерам, но в связи с рабочим графиком, пришлось перестроиться на утренние часы. Согласна, что тяжело вставать, но ощущения после тренировки стоят того. Плюсы: в течение дня дает огромную как физическую, так и психологическую энергию, поддерживает форму и придает уверенности в себе. Всем рекомендую!!!
  10. А на какой срок эксплуатации расчитаны "салоновские"?
  11. Причина вопроса состоит в том, что от многих слышу, что качество шин с салона оч.низкое и этим самым можно испортить ходовую, если их не поменять. Так ли это?
  12. После получение авто с салона, нужно ли сразу менять шины?
  13. Данная "толпа" является страховыми агентами страховых компаний. Они имеют право на реализацию страховых продуктов, только в том случае, если со страховой организацией заключено соглашение. И тогда они осуществляют свою деятельность на законном уровне. Единственный момент который смущает, они не всегда способны дать полную информацию о страховых услугах оказываемых населению.