Начальник Кредитного отдела

Собеседники
  • Content count

    807
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About Начальник Кредитного отдела

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 28.12.1995

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

1 105 profile views
  • err

  1. Кстати, он говорил что на многих старых кобальтах имеется деактивированный блютус (в свежих кобальтах он активированный уже). Так вот, он его тоже может активизировать и поставить микрофон в потолок.
  2. Насколько я понял из вашей дискуссии пару страниц назад, у Жалила 250 тыс. только за круиз, а тут все. вроде да, круглая черная, с дыркой 41,333985 на 69,215027. номера нету сорри. Кстати кнопки светятся при включении габариток или ближнего, только цвет немного отличается от общей вечерней подсветки, но разницу не каждый заметит. Круиз ставил больше для симметрии, потому что как на фото ниже, смотрится имхо стрёмно.
  3. Делал такое на Кобальт 2020 года в январе. Кнопки лучше самому не покупать, они бывают разного типа. Стоило тогда: - 50$ прошивка; - 50$ кнопки с установкой; - 25$ какая-то круглая пластиковая деталь с проводами (шлейф по-моему, родной возвращается) чтобы подушка работала (можно без неё, по подушка работать не будет, это важно уточняйте при установке!!!!); - 10$ покраска пластиковых элементов руля (так как черные блоки кнопок не подошли по цвету к рулю). Всего 135$. В результате все отлично работает - управление магнитофоном, телефоном (ответить, сбросить, набрать последний, или выбрать для набора из списка последних) и конечно круиз (родная лампочка есть на приборке, белая - круиз в ожидании, зеленая - круиз активен с заданной скоростью, не горит - круиз отключен) см фото. Единственный минус - не отображается какая круизная скорость была задана. Установшик - Джамол Узгазоил (алока).
  4. Добрый день. Касательно Малибу турбо хотел два вопроса задать: 1. Какой бензин заливаете? 2. Моторное масло какое используете? Спасибо.
  5. Спасибо за ответ. С атеншн есть только 16 и 19ые рамы, для моего роста 170 см не знаю как будет. 19ый большеват будет?
  6. Добрый день, Помогите плиз с выбором 1. http://www.cube.eu/produkte/hardtail/attention/cube-attention-blackngreen-2016/ По цена приемлимый вариант 2. http://www.cube.eu/produkte/hardtail/reaction/cube-reaction-gtc-2x-iridiumnblue-2016/ Рама карбон и более серьезная навеска Стоит ли за это переплачивать два раза? Велик для частых катаний с утра, покатушек вечером и редкие поездки на дачу 50+км
  7. Сколько ещё времени им нужно?
  8. @Akim358, Ну хоть мусором и барахлом не назвали. А какая цена для него приемлемая?
  9. @Akim358, Добрый день, Подскажите касательно данной модели: http://en.author.eu/cross/bike-models/author-bicycle-vertigo-2015-ua42835801 Для частых прогулок до 10 км. Спасибо
  10. Добрый день! Пару недель назад давал объявление на продажу машину, в том числе указал что хочу пожертвовать проценты от продажи. Сегодня пытался на сайте найти страничку "кейса" ...нету её. И вообще весь раздел Творить добро легко не активен. Больше не будет поддержки в этом направлении?
  11. Ну не знаю. Люди и в ноябре меняли по 3500 и получали машины соразмено быстро. Какая сейчас ситуация не знаю.
  12. Учкахрамон. Налом Ну, пару недель назад тут отписывался человек, что за неделю, без шапок, получил такую же машину. Так что проблемм с этой позицией нет, имхо.
  13. Спасибо. Салон - который на юнусабаде Кепон - нет. Год выпуска - как посмотреть?
  14. Вчера получил кобальт 4-ая позиция (белый), срок ожидания 20 дней.
  15. @trew, После предложения демонстрации расхода топлива на эпике, диванные аналитики, типа вас, уходили в район астрала, наверное. Вообще удивляет наличие "сострадающих" в данной теме, ни разу не ездивших на эпиках, но радостно делящимися "ценнейший" мнением, которое у них никто и не спрашивал. Без обид конечно, но очень похоже на один из семи смертных грехов.