Джахангир

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Джахангир

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Администратор

Контакты

  • Сайт
    http://www.uzavto.net
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Случаем не Вы эти 2 регистратора на Торге продаете?
  2. Друзья, а фото гаражей которые снесли или собираются сносить кто нибудь может выслать на почту?
  3. Ясно.. а к кому можно будет обратиться по поводу данной услуги? Я так понимаю устанавливается тарелка, на ней несколько головок, тюнер итд, а тарелка сама где стоять должна, на крыше или га этаже можно, смотреть она я так понимаю в небеса будет.. А ежемесячную оплату кому платить придется? И каково качество изображения при плохой погоде?
  4. Честно сказать с кабельным связываться совсем не хочется, вечно там у них какие то проблемы. А можно по подробней? Что для этого нужно, и как это все будет выглядеть. В принципе список тех каналов что предлагает кабельное или Уздигитал меня вполне устраивает, нет необходимости в 200 скучных каналов, достаточно 36 но нормальных.
  5. Народ помогите! Устал от кабельного, качество просто ужас да и возможности ТВ намного больше чем сейчас он выдает. Хочу перейти к чему то более современному. Уздигитал предлагают свои услуги, на ТВ слот для DVB-T карты есть, но они говорят что Toshiba Regza 40SL733R не поддерживается их TeleCardами. Предлагают поставить тюнер (качество будет немного хуже чем через карту). За все про все набегает у них около 300 тыс + абон плата. А какие еще есть альтернативы? Возможно ли купить тюнер и антенну не у них а на ярмарке скажем или на торге? наверняка дешевле выйдет?! или может спутниковую антенну поставить или через инет там что то...
  6. Мне кажется легче всего ничего не ставить, тогда и не будет лишних вопросов, доказательств итд. Мы ведь все знаем что придираются чтоб содрать, а кушать то нужно, поэтому и будут до посинения спорить с Вами что Вы не правы. А так чтоб сходы Вы вышли и наехали на обвинения что нарушили, нет и не будет. Мин 10-15 как мин потеряете... Зачем???
  7. от 50 000 - 150 000 (список тут)
  8. Дай Бог Вам терпения все это объяснить ГАИшнику =) Возможно в этом есть большая доля правды, но мы ведь все знаем как это работает. Не знаю сколько минут, часов или даже дней Вашей жизни вы потеряете объясняя и доказывая свою правоту, ведь стоят на каждом шагу же. У еще одного знакомого, была установлена камера заднего вида, естественно в машине должен быть монитор в этом случае. Так они, увидев что стоит камера на заднем бампере, естественно когда машина уже проехала, не поленились погнаться за ним, остановить, обыскать машину на наличие монитора и оштрафовать (объясните им, что ни имеют права это делать). А в конце концов, даже если ничего и не найдет, окажется что у Вас в аптечке бинт уже старый, или вовсе его нет... Платим штраф господин водитель =)))) А ход мыслей мне нравится однако
  9. У меня есть в продаже, но стоит он значительно дороже того что крепится на стекло. Юнит с 4 камерами и SD картой в 32ГБ. Ну или как вариант можете купить тот, у которого складывается монитор, с присоской на лобовое с 1 камерой, и просто не раскрывать монитор пока ГАИшники вокруг мечат. На торге за 100 у.е. найдете думаю.
  10. У одного знакомого ГАИшник увидел регистратор с малюсеньким мониторчиком, пришлось платить 50 тыс на месте, во избежании сурового штрафа. Думаю если в салоне нигде не найдут монитор, то проблем не будет.
  11. Ну вот, и доставку еще посчитайте, В общем за 400 отдам с 2 камерами.
  12. Еще точно не решил, но возможно присобачу себе на авто как прибудет, и не буду продавать. Там и качество записи покажу.
  13. Ну в том, что этот незаметный, а тот что поворачивается, будет легко заметен, и ненужное внимание будет привлекать если отсавлять в Авто будите. Ну решать Вам, мое дело предложить =)
  14. Думаю он подразумевал что ведется обычная беседа ГАИ-водитель, при проверки документов иль нарушении.
  15. А где вы видели камеры с углом обзора 140гр, с ИК и водонепроницаемые, за 15 у.е. за штуку?