Spartan

Собеседники
  • Content count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Spartan

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! А профи в ТЦ "Самарканд Дарбоза" переехали, что ли?
  2. Спасибо. Уже не надо.
  3. Уважаемые форумчане! Порекомендуйте, пожалуйста, инструкторов по большому теннису, которые обучают взрослых с нуля. Можно в личку.
  4. Как и сами карты !
  5. Спасибо за поздравления! Всем привет в Новом Году! Моя текущая работа в первые часы нового года
  6. Поздравляю с Новым Годом! Желаю хороших моделей, материалов, инструментов! Успешных творческих поисков! Чтоб в Ташкенте появился нормальный магазин для моделистов - эдакий "миниМир Моделиста в Ташкенте" ! Все здоровья и счастья! Классных моделей нам всем!
  7. 1:72. Я знал, что брал.
  8. Привет! А что происходит с CS серверами Узонлайна? К ним нельзя было подключиться. Где это обсуждают? Дайте ссылку, пожалуйста.
  9. Саркор так работает, что даже в сервис и тех поддержку ни раз у не обращался. Пользуюсь услугами с 2004 года, начиная с диал ап.
  10. Привет! Купил на Куйлюке набор управляемых бомб и ракет авиации США от ZHENGDEFU. Зачем? Не знаю, авось пригодятся. Пусть полежат пока. Соболезную.
  11. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, творческих успехов и достижений.
  12. Извиняюсь за ошибку. Это P-51B Mustang. Спасибо за напутствие. Набор у меня есть. Следующее фото будет уже склеенной скорлупки. Постараюсь не задерживать .
  13. Всем привет! Начал новый проект - каравелла "Нинья" 1:100 от "Звезды". Пока шли дожди практически все детали подготовил к покраске (убрал облой, сдвиги пресс-форм). Наступили солнечные дни. Внутренние борта половинок скорлупки, низ палубы (для тестов) и потолок каюты задул акриловой матовой краской Asmaco. Т. к. модельных красок нужных цветов у меня нет, то красить собираюсь художественным акрилом. Подскажите, пожалуйста, интернет-ресурс, где могут подсказать, как подобрать цвета модельных красок, используя художественные цвета (на одном из худ. сайтов прочел, что любой цвет можно получить смешением всего двух-трёх красок). Параллельно начал другой проект - Томагавк (1:72) от Ревэлл. Буду заниматься им, когда Нинья будет простаивать по объективным и субъективным причинам.
  14. Добрый день! Кто знает новый телефон продавца аэрографов? У него был (или есть) магазин на Урикзаре и магазин на Фархадском рынке. Буду очень благодарен.
  15. Привет! Желания нет. Играю только на РС. И мне очень приятно !