CHINOO

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About CHINOO

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    НИИ
  • Должность
    Младший научный сотрудник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Всем привет!!! Только получил своего Лося-3 1.6 AT (GAR),предыдущее авто Matiz.То есть особого опыта эксплуатации Lacetti нет. Хотел бы обратиться к "бывалым" за советом.Постараюсь конечно же приехать на сходку после оформления и страховки, если примите.? Кстати когда она будет? Первостепенно интересуют след. вещи.: 1.Сигнализация. Есть Magicar (пульт черный (произ.Korea),модель 102 или 602 не помню,но за 2 года эксп-ции. не подводил) который могу снять с Matiza и установить на Лося Вопрос.Стоит или нет? Или же купить новую и установить заново? 2.Замена заводской резины. Заводские стоят Hankook.Знакомые у кого Лось,советуют поменять для начала для мягкости на Kumho , Nexen или же Мишлен с немного большим чем заводским диаметром и шириной Вопрос.Оставить заводской Hankook или же поменять? (насколько жесткое авто пока не ощущаю после Матиза )) 3.Хороший парктроник или же камера заднего вида с экраном в зеркале заднего вида? Интересует конечно же камера,но говорят будут трудности с доказательством гаишникам что в зеркале у тебя не монитор.(что ты не Лось вобщем Всем спасибо заранее.
  2. Платил в начале Августа(не в Ташкенте,в области) Фонд Ноябрь.Получил в принципе в срок.На складе узнал что авто стояло у них уже дней 10. Движок 1.6,коробка 4-х ступенчатый автомат (ASIN) Во сколько обошлось? Цена вопроса: 50624000 сум,прозвон,беготня,нервы перевозкой оплаты в область.
  3. Привет Всем, Ура!!! получил наконец свой авто Лось-3/1.6/АТ.Сам поехал в Асаку.Получил со склада.Пробег 13 км.Претензий к состоянию не было.Бензин привез с собой.Заправил 40 литров доехал до Ташкента (360 км).еще и бензин остался в баке.Дорога нормальная.Платил в августе. На складе стояли в основном Спарки,Матизы и Дамасы.По дороге видел около 10-ти Кобальтов ехавших с завода в сторону Андижана.
  4. Гнать лучше самому или договариваться с трейлером до Аблыка? Куда ехать и к кому обращаться Вам в салоне должны подробно объяснить и дать все контакты. Если Вам предстоит перегонять машину в Термез то лучше подождите когда Вам ее привезут на трейлере. Дорога очень долгая получится если ехать в режиме обкатки. Пока доберетесь проклинете все на свете. Сам забирал Нексию в Андижане. Мне тогда быстрее хотелось машину получить. За второй машиной ехать забирать сам отказался. Через несколько дней привезли сами, так что по мне лучше подождать. Casper007,Монгольский летчик Спасибо за комменты. Салон не отказывается сам доставить до Термеза )). Но гнать буду в Ташкент.Поэтому лучше забрать с Андижана чем с Термеза. Контакты есть, просто еще не созванивался раньше времени. В любом случае спасибо
  5. Всем привет! Кто нибудь забирал авто с Андижана? Жду Лось-3.Фонд Ноябрь.Платил в августе в Термезе .Забрать можно в Андижане, как сообщат. Вот прошу совета у бывалых,кто забирал авто в Андижане Куда именно ехать на сам завод (в Асаку) или Андижанский автосалон,чтобы забрать авто. Гнать лучше самому или договариваться с трейлером до Аблыка?
  6. Друзья,помогите найти хорошего мастера по устранению стука с переднего правого колеса (Матиз).Пробег 33000 Стук происходит преимущественно при поворотах рулевой колонки (периодически,особенно после мойки авто). Примерно на 10000 наехал в яму и пришлось поменять втулку на переднем правом колесе.Но стук был и до этого. "Знающие" говорят что стучит суппорт.
  7. Привет всем.На форуме есть SJLловцы? Подскажите момент: Перегруз груза с Китая на Достыке вроде бы нормализовался (уже как месяца два) и нет проблем поставкой комплектующих на завод ? Или все же из-за затора на Достыке сейчас доходит летняя партия комплектующих? И для народа не поделитесь инфой. : Когда планируется след.поставка "800 контейнеров" с комплектующими для Лосей и Спарков?
  8. Уважаемые форумчане. Кто нибудь подскажет где у нас можно установить видеорегистратор или что то похожее.???
  9. Спасибо Таш. По случаю не посоветуете. Не предвидеться ли снос гаражей в нашем районе в ближайшее время ? (Юнус Абад 18 квартал. гаражи за супермаркетом "Чайка",там огороженный участок и в нем находится около 30-ти гаражей.).Надеюсь такое то хозяйство вряд ли могут снести? Хозяин гаража просит 1300 (что дороговато,думаю уступит). Не хотелось бы купить, а через пару месяцев остаться без гаража. Заранее спасибо.
  10. Кто нибудь знает где находится Юнус абадское гаражное управление. Собираюсь купить гараж на Юнусабаде (18 квартал) . Кстати гараж находиться как раз возле детского садика. Вот теперь думаю " А стоит ли ?"