Lolo_86

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Lolo_86

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. О! я тоже к Динаре хожу, уже лет 5, наверное. Чистку супер делает, масочки и кремики хорошие. Только комфорта от этого места не ждите. Огромное кол.во народа и маленький кабинет уж очень выматывают.
  2. а я наоборот плохо отношусь к раскрученным салонам, во первых там нереальные цены, отношение персонала дурацкое. А ведь каждая невеста хочет, почувствовать себя принцессой, ведь это самый ответсвенный момент! и времени перед свадьбой как всегда не хватает и нервотрепки полно и мало кто войдет в твое положение :( . А новым салонам нужно набирать клиентов, положительные отзывы, они сделают все возможное и не возможное чтобы вы ушли довольной и не с пустыми руками. В салоне "Счастливый день" Мне не стали вешать лапшу, что платье Французское или Итальянское и т.д. (да мне это и не важно) Платья привозят с Украины там очень развита свадебная индустрия и все самое лучшее концентрируется именно там.(я много читала про свадебные платья и это действительно так)Мое платье обошлось в 600$ + вся бижутерия, фата (специально сшитая для меня), перчатки(несколько вариантов для фотосессии) подушечка для колец, цветы на голову, на ручку все это входит в стоимость.
  3. У нас была свадьба в зале Зебизар на ул.Темирязева залом довольны интерьер царский меню с чел. 70 000 сум без спиртного (спиртное брали отдельно с завода) отношение хорошее, все в принципе устроило, только официанты мельтешили все время, не давали толком поесть. Тамада- Макеев, очень солидный дядечка предложил хорошую программу много фишек трогательных, свечи, лепестки роз и т.д в общем им довольны. Так как я невеста, для меня главное платье! Я хотела именно новое, неодеванное! Нашла новый салон (я была почти одной из первых клиенток)"Счастливый день" (ор-р рынок Фархадский). Выбрала шикарное платье из французского кружева не харыпское без стразов и всякой там мишуры, очень удобное (за что я переживала). Хочется отметить отношение к клиентам, меня встретили как самого долгожданного, желанного гостя со мной провозились пол дня мне ни разу не сказали нет, сделали все как я хочу.
  4. подскажите пожалуйста в случает открытия постоянной прописки через кого легче прописаться через жену или через мать?
  5. Если кто не был ничего не потеряли. Свадебных салонов было только 3, чьи платья можно было увидеть только на подиуме и то фотографировать нельзя было, ну а то что было представлено, не особо впечатлило, а вот цены, конечно!!!! жду выставку 20 мая, вот там, думаю будет на что посмотреть!
  6. Находится за магазином Canali между площадью Хамида Олимжона и памятником Пушкина там еще вдоль дороги магазины разные дорогущие. Цены нормальные, даже очень, я так думаю, это они для начала, хотя... кто их знает.
  7. Была на днях в этой самой кофейне от Гаянэ.Очень понравилось. Тихое уютное место с музыкой в стиле чил аут, хорошим обслуживанием. Зашли просто попить кофе с пирожным, неожидали, что там довольно емкое меню закуски, салаты, блюда. Теперь хотим сходить туда полноценно поужинать.
  8. Подскажите может ли гражданка России продать свою квартиру, находящуюся в г.Ташкенте, в кот. была прописана или прописана до получения гражданства России только она. В Ташкенте имеются родственники, может ли она оформить данную квартиру на них? Заранее спасибо за совет!
  9. а я занимаюсь росписью стекла, но у меня проблема с качественными красками, их просто нет, есть краски Гамма, но... качество оставляет желать лучшего...
  10. Как Вы верно сказали! Действительно сплошное издевательство, а вернее пузыри :((, а контуры такие жидкие, что приходится несколько раз наносить, чтобы приличную границу получить. Если Вы часто заказываете не в Ташкенте, и если можно будет к вам присоединиться, скиньте инфу в личк, буду безмерно благодарна!
  11. Здравствуйте! так долго искала людей по интересам и наконец, нашла! Вы молодец! такие замечательные вещи делаете их можно смело назвать шедеврами! я тоже увлекаюсь росписью по стеклу. Какие краски и контур Вы используете? Я пользуюсь Гаммовскими красками и контуром, но не очень довольна их качеством. Да и найти проблемма. Подскажите где мне искать краски хорошего качества типа Pebeo или Vitrail, а может Lefranc&Bourgeois ? По вашим работам видно, что это точно не Гамма. Заранее спасибо за ответ!
  12. Vlad, если можно мне тоже, пожалуйста контакты и стоимость занятий.