Marcus

Собеседники
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Marcus

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. sputnik, а для чего именно не подойдет? Для установки САМ модуля мпег4=>мпег2 ?
  2. Народ, помогите советом! У меня Опенбокс1, хочу заставить его показывать Триколор в Мпег4. Посоветовали поставить САМ модуль - конвертор Мпег4 в Мпег2. Будет ли работать? Где можно купить, и за по чем, САМ модуль этот? Пользую шару. PS/ А 9-й градус в Ташике ловиться и можно ли DV смотреть с него через Опенбокс1?
  3. Народ, подскажите что лучше выбрать УзДижитал или СтарсТВ. Как с качеством сигнала на м.Горького (ул. Дагестанская)? Прямой видимости башни нет.
  4. Народ, подскажите как с качеством сигнала на м.Горького (ул. Дагестанская)? Стоит ли подключаться? Прямой видимости башни нет.
  5. Люди, кто будет покупать рамы в конторе именующей себя ZEBRA, имейте ввиду, необходимо тщательно проверить качество рам! Мне поставили три окна, на двух откидное устройство вентиляции-проветривания. На двух резинки не плотно прилегают, сильно тянет из-за этого. Позвонил, обещали приехать и поменять уплотнители, второй месяц уже ЖДУ.
  6. navi, ты что прикалываешься? С каким допуском? Так до сертификата можно дойти . Если про допуск к щитку, то иди в ЖЭК или как он там теперь ТСЖ, должен быть штатный электрик. А домой, в 90% случаев, таких лучше не пускать.
  7. думаю это их тел. 446 57 58 цена 78т за куб , самовывоз. Но у них сейчас нет нормального, только мелочь. После 5 января обещали появиться асортимент.
  8. интересно, а сколько могут запросить за такую доставку??? 150-200т? Мне нужно 7-8 кубов, даже при такой доставке выгоднее в Навои купить. benom, приходилось его брать? Как качество? Какого размера гранулы?
  9. сегодня днем звонил по этим телефонам 228-08-64, 228-08-65, не берут. Опробую третий, спасибо. У кого еще есть инфа!
  10. Друзья, подскажите конторы, которые реализуют керамзит. На базарах перекупщики цены дерут, 160 т. за куб. На торге нашел чела у которого по 100т., но он в подполье ушел, трубку не берет (видимо к Новому Году готовиться). Если есть у кого контакты просьба отписать здесь.
  11. Enigma, я как раз туда и ездил, писал выше про Бахт. Их два варианта мне не подходят. Нашел тел. одной конторы, но у них в Таше только склад, а на нем только прямоугольные ванны. Цех в п.Авангард, планирую скатать на следующей неделе. Народ, еще пару точек осталось вычислить! Дайте наводку :-)
  12. spy_cam , спасибо, съезжу. А название у конторы не знаете? Может кто еще адресок назовет?
  13. 1 - надо видеть, что покупаешь, ибо у нас всегда постараются видоизмененный вариант привезти. 2 - во вторых цена на рынке на 25% выше. Сегодня убедился, нашел в инете ссылку на контору с производством, съездил в район Бахта (моторный завод), цена ниже. Но то что у них делают не понравилось, а делают только два шаблона 126х126 и 136х136. Слив сделан не там где мне надо и борта не понравились. представитель сказал, что в городе 3-4 цеха и у всех пресс формы разные. Вот решил найти других, может кто знает?