Itachi

Собеседники
  • Content count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Itachi

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 29.04.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    АТП

Контакты

  • Сайт
    http://mazahaka_8888@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    tashkent
  • Интересы
    разное
  1. Есть альтернатива, но дороговато будет. У EVO дневной анлим 1мб, $140 но там ещё 5Гб вечернего траффика на той же скорости, и тарифик на 10гб при скорости в 2мб обойдётся в $100.
  2. Мне во время землетрясения, снилось землетрясение.
  3. Это сказано слишком. Просто у меня З/П ниже стоимости SGS II, а мобильник я использую уже слабо, работать надо, времени нет:). Нужный мне функционал может предоставить любой аппарат в районе $50-100. У меня аппарат подороже, но и за 500-1000 бачей я брать мобилу не буду пока.
  4. Крышка люфтит со временем у меня уже более полугода, конечно её нужно снимать и одевать чтобы добиться люфта)) Интернет использовал поболее полу часа. Плотность сам не считал, а доверился программе AndroMax 1.1.3 У меня мозг включился перед покупкой SGS II :)))
  5. Задняя крышка со временем начинает люфтить, в интернет выходить будете? забудьте о 2 сутках автономности. CyanogenMod есть с Android 2.3.7 + права Root. Плотность пикселей = 240. Потом проблема с поиском на него батареи и чехла. У меня сейчас не Самсунг, использовал тогда какую программу к сожелению не помню.
  6. В Н8 батарея живёт немногим более Дроида, а для софта уже нужен взлом, либо Модпрошивка. Потом ОЗУ маловато, но аппарат хороший. Мой Дядя его любит:). Дроид же в умеющих прошивать руках, поинтереснее будет.
  7. Тоже перешёл с Симбы на Дроида, проблем по поиску программ нет. И диктофон пишущий с линии, и скайп мною был скачан и установлен без проблем. Правда фронталки у меня совсем нет, она мне не нужна, так-же как и автоответчик, но я уверен что и его можно найти. Возможно у вас плоховато с поиском, либо андроид низкой версии, так можно и то и др. решить. Минус дроида лишь "Жизнь у розетки))))"
  8. Видел, не подскажите где можно скачать на комп. Люблю иметь инсталяжки всех нужных прог.
  9. Про телефон, так это Бред. Сам хожу с сенсорником, люблю поковыряться в мобилах Многие реальные мужчины носят тупо нокию 6303 и ниже, что значит старее (6300,3110 и даже есть более простые) это не показатель. Насчёт вкуса одежды и не носить килограммами рыжего ЭТО Я ЗА! Также чистоплотность это плюсс
  10. Сегодня вернули прошитую уже, мою мобилу. Потеряна была 19 февраля сего года. Обращался в Хамзинское РОВД и в ГУВД месяц спустя.
  11. Последнее время недоволен компанией Технопросистем стала часто вылетать "Обновите эту страницу позже" достало уже, в начале этого года так не было. И это даже в тас иксе!!! В тас иксе уже тормозит (не успевает загрузиться видео качеством 360р!) Раньше на двух страничках грузил и воспроизведение не могло догнать загрузку, сейчас же не справляется с одной страницой. Раньше хоть видно было заявленные до 1024 кб.
  12. Samsung Galaxy SII HD LTE работать в сети МТС будет. Коротко о главном: Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 UMTS 850/900/1900/2100 LTE 800/1800/2600
  13. Я думаю что дело в комплектующих не очень, возможно что мне просто "очень повезло" с двумя аппаратами. Я теперь ZTE заклеймил и буду стараться не брать её продукцию
  14. Купите и пользуйтесь техникой этой компании, может и измените своё мнение, лично мне ZTE не очень (Личный опыт).
  15. То что при прошивке может полететь флеш, это болезень HTC.