Хамид

Собеседники
  • Content count

    374
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80

About Хамид

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 06.08.1967

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 741 profile views
  1. Добрый вечер,народ,подсобите,второй день читаю,в голове каша... В общем,ООО,услуги населению,автосервис,штат 10 человек,все оф, том числе и я,зам гена,директор как то все хотел уехать,все думал,и тут резко уезжает. Тут два варианта,1,закрыть фирму,разбежаться..2,мне забрать все это дело...Жалко все бросать.. При передаче на что обращать внимание?.Плановая была года три назад. Брать,не брать,ответить нужно завтра,послезавтра.. Вообще автосервис это услуги населению??.При этом виде деятельности заморочек много?.
  2. Доброе утро. В личку никак немогу отправить,только на форум грузятся фотки. Полностью в ручную рисовал.
  3. Доброй ночи,чето в личку не получается,вот сегодня нарисовал сам на бумаге...
  4. В личке,там не все говорит..Вообще он только с месяц начал..
  5. Где запостить не знал,если что перенесите пож-та.. В общем младший сын просил установить фотошоп,установил..Через некоторое время начал рисовать..и тд..Несколько дней назад,прихожу с работы,сын спрашивает,как можно получить деньги изза бугра?.Спрашиваю,в чем дело?. Сын оказывается открыл страницу в инстаграм,стал выкладывать там свои работы,так говорит пошли заказы,со всего мира..народ готов платить,говорят дай счет.. Сейчас сидит лепит арт какой то стиль врачу со штатов.... У нас можно открыть эл счет?. И вообще может кто заинтересован у нас может здесь,в таких работах...Парню 16 лет. Корел то же изучает..
  6. Народ,может кто сталкивался.. Панель LG 49LB 620V,вставлена карта уздижитал,,ну и 1тв хард постоянно подключен.. Так вот недавно началось,непонятно как,когда,поймать не получается,может раз в неделю,может через день. Телик сбрасывается на заводские настройки.При включении приветствие,пропали списки каналов.. Тех поддержка рекомендует обновить прошивку телика.. Кто сталкивался?.
  7. А по какому адресу отправлена жалоба?. Тоже чтоли накатать...
  8. Вроде проблем нету,но все же чужие люди,мало ли какие тараканы в башке.. А когда указывают реальную сумму,вопросы не возникают?.Ну там налоговая,или где взял?. Или сумма пошлины не увеличивается?.
  9. Квартира,вторичка.В смысле не новостройка.. Как понять первая покупка?.
  10. Народ,вопрос,при покупке,в договоре купли,какую сумму указывать?. Реальную?.Смешную?. Просто понятно что люди указывают любую сумму,но допустим при каких-то обстоятельствах возможно понадобиться сумма реальной сделки.Или указывают мало..для чего?. Если нетрудно,подскажите на пальцах.. Скоро нужно заняться этим вопросом..
  11. Я почти то же самое сказал,когда ходил в первый раз по коридорам райгаза с распечаткой акта... Сказали в три кабинета можно подойти,чтобы взять справку..В первом,инспектор уходил,показал в коридоре,глянул и сходу указав на пени.. Вот ваш долг-сказал...Говорю дурак чтоли..в извещении другая сумма..Пожал плечами,Сказал,ухожу,зайдите в другой кабинет.. В другом,сначала сходу сказал,долгов нет,все ровно,а когда я сказал что нужна справка об этом,и что нужна она в миб... То сел и стал проверять....и напроверял..Я говорю..ты же только что сказал что нету долга...Он,ну я по последней оплате смотрел (недавно платили). А сейчас за весь период проверил,ведь неизвестно за какой период в суд подавали...Вот так вот.. Была молодая пара,новый дом,на пустом месте,там говорит раньше не было вообще строений,4 месяца живут,газ проведен,включен,запущен 4 месяца назад,первая оплата,через месяц,то есть на 5-й получают извещение с долгом 2 000 000..Ни че не могут доказать говорит.. Еще парень ходил,все в порядке,справку на продажу нужно было...полтора ляма наковыряли..
  12. Если кто заметил,на сайте вход есть для абонента и для сотрудника.. Так вот в разделе для инспекторов, и то что мы получаем при получении акта сверки,есть еще н сальдо,к сальдо и самое главный, чем грузят инспектора,и самое дебильный,тупой пункт..Это пункт (пеня) который как ответили мне два бухгалтера,начисленный на сальдо,то есть на то,что мы,потребители не использовали вообще!!!. Допустим на моем акте сверке на состояние этого месяца это самое пени составляет 1 332 452 сума.. Да,еще момент,показания счетчика в актах и в реальности почти не у кого не совпадают.. В момент оплаты показания от и показания до не учитываются не регистрируются системой. Чтобы запутать спецом наверно сделано...
  13. МУНИС это вид оплаты,те что я платил у них в кассе,то же в Мунисе.. Долг с последним сальдо совпадает?. В общем я уже три дня терроризирую газовиков..В общем там система такая,потребителю ежемесячно выделяется системой некий лимит, который рассчитывается от среднего расхода. Если стоять на вкладке (показания счетчика),графа (расход). Далее графа (начислено) это стоимость этого обьема газа. Сальдо это общая стоимость общего обьема,который складывается ежемесячно,т е общая сумма к текущему месяцу. Когда мы оплачиваем по показаниям на счетчике,в этом месяце с общего сальдо минусуется сумма,которую мы оплачиваем. Когда мы расходуем много газа,все норм,а вот когда расход маленький...система бьет тревогу... Но то что мы видим в кабинете,отличается от того что видят они,инспектора..
  14. Мне разом пришли два смс,первый логин,второй временный пароль,нужно сразу зайти и изменить.. Можно попробовать ввести свой абон номер,ну как при первой регистрации,мож подскажет чего..