aviatechnician

Собеседники
  • Content count

    336
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44

About aviatechnician

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 20.05.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. всем привет! я просто тут оставлю... на десерт )) зы: да простят меня админы. имг.уз не открывается (и прочие .уз)
  2. @Имхотеп, дружище!! плохие половички . с этой белой машиной и продал! а плохие потому что универсальные и на задний ряд плохо "садятся" по форме. стоят 100 к на базаре
  3. @самсунг, нет. я стою на кобальт 2 позы мокрый асфальт до 31.11.14 (17 в очереди) салон сергели ровно 16 лет назад брали там свою ксю GLE :) у неё седня ДР )
  4. @ds13, @AUTOMATIC, кроме финансовых, проблем не вижу!
  5. @ds13, я оклеил пороги оракалом! без фена задние пороги клеить тяжко!
  6. да, есть! @♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ,@umidline, самое интересное - берут же!!!
  7. @Turboman, по ходу надо затереть печать
  8. @JPM, спасибо за разъяснение! теперь буду вооружен
  9. а зря не нравятся! смотрю многим они не нравятся! серые вставки меньше пачкаются (летом заляпываются потной рукой!) и пыль на них не так видно, как на черных! знаю по своему опыту. эксплуатирую и 2 и 3 позу! электрозеркала оч удобная вещь! + их подогрев. зимой или в дождь, как кондей в жару! все едут, парятся, а у тя окна закрыты. о нет, не понтов ради!! комфорт!з.ы. помнится мне, как раньше все знакомые и не очень (да и ваще большинство нашего населения) говорили: - Ой, зачем кондер! Болеть будешь! Бензин расход! на базаре без кондера ценились (в целях экономии), а теперь с кондером подавай! а щас смотришь по сторонам - каждая 3 машина (имеется ввиду местного разлива) с кондеем катается! то ли дошло, то ли денег больше скопили. то что щас ставят АБС на 2 позу, я рад! на первую бы тоже ставили! и на матизы! ваще на все тачки! поменьше аварий было бы!
  10. это из положения о проведении тех. осмотра ТС? не до конца понимаю смысл этой фразы: "Технический осмотр транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, проводится с 1 января по 31 августа." эта фраза ж гласит о том, что ТО проводится с 01.01 по .31.08. а если допустим у меня февраль, то я должен сделать до марта следующего года? или всё равно можно до 31.08? тогда получается, что я буду катать не год, а полтора?! если гаишник остановит? ссылаться на главу 5 п. 27? http://www.prava.uz/zakon/teh_osmotr.html типа рекомендация не принудилово! и из этой же фразы: а что, в период с 01.09 по 31.12 ТО не делают? просто никогда не сталкивался...
  11. я тоже у него брал! наша стоит дешевле росячей! а функции те же - вывод делай сам...
  12. мож трабла с мэджиком? имею возможность пользоваться и мэджиком и стралайном. обе сиги на спарках! 2 раза было так, что мэджик со второго раза завел. (причем стартер перекручивает) старлюха тфу-тьфу-тьфу без осечек! и ваще, старлайн в эксплуатации по эргономике выигрывает! ИМХО! з.ы. оба спарка на аи-80 с одной заправки (с одной колонки)
  13. или надо было поставить штамп в тех.п. в этом 2014 году до 2016г, с 2016г до 2018г, с 2018г до 2020г???
  14. как не дадут? дадут!! а где работаешь лучше не говорить, чтобы цены не заламывали. а то думают, что там золотые горы гребем... читая много страниц назад, так и не пришел к выводу. до этого думал тоже, что 1+2+2 получил машину и номера в июле. в тех. паспорте поставили печать на год, объяснив тем, что не все гаишники толковые и могут докапываться, что нет печати. могу ли я в следующем году поставить на 2 года? (и через 2 года еще на 2?) т.е. по схеме 1+2+2 и еще вопрос: после достижения месяца в штампе в тех. пасп. можно еще 1 месяц кататься? или я не так понял чво?!
  15. а почему? я нестле лью...