Vadim86

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Vadim86

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Билл Гейтс вовсе не гений, просто он оказался самым прошаренным в то время и большую часть кода своего windows, еще тогдашнего, последосовского он купил и спер. У меня знакомый в Чирчике тоже оказался прошареннымв свое время, поняв что весь город Чирчик обеспчивать привозными с урикзора пакетами (упаковочными, белыми и черными) не реально, занял денег открыл цех по производству пакетов. Так теперь весь Чирчик и не только у него заказывают, а он - в шоколаде. Другой - вообще молодец! Покупает старые чугунные батареи за 5 тыс секция, промывает, отжигает, опрессовывает, и продает по 20 тыс секция)) Третий еще давно начинал торговать шилами, привозя их с того же урикзора, потом нашел тех, кто их привозит на урикзор, а потом и тех, кто их делает в каком-то кишлаке. В общем стал работать напрямую. По прошествию многих лет открыл букинистический магазин у нас в Чирчике. В общем живет нормально. Еще есть знакомый, который одним из первых начал продавать на нашем базаре узбекские шоколадные конфеты, тож нормально живет. В общем просматривается общая тенеденция: старайся быть первым.
  2. Скажите, пополнить MasterCard или VisaElektron (доллары) можно без проблем, например, сUzkard или Visa сумовой в банке?
  3. Приветствую, форумчане! Кто знает где и как можно пополнить WMZ по пластиковой карте Uzkard или Visa?
  4. Тогда надо чтоб о твоих пельменях знали по всему Ташкенту, а это + еще реклама. На сколько я наблюдал, пельмени покупают как вариант быстрой еды, бросил в кипяток и готово. Хотя, думаю, найдутся клиенты на качественные продукты. У тебя должен быть повар, еще санэпидемстанция. Посчитай будет ли прибыльным такой бизнес и уложишься ли ты в 15000 за 1кг? С этим полностью согласен, что такая ИнфоБаза выстрелит, но может и дать отдачу, от тех кому подпортят бизнес. Это должна быть независимая организация с хорошей крышей
  5. Дико извиняюсь, был не внимателен.
  6. Я конечно сам не плохо разбираюсь в технике и кинуть меня сложно.... но! Сегодня отец пошел на Карвон - это такой базар по вскр у нас в Чирчике, большая барахолка в общем. До этого ему позвонил его ЗНАКОМЫЙ, который живет в Кибрае и сказал: У него дочка из Америки привезла ему фотик. типа хороший , здесь ТАКИХ НЕТУ и т.п. Отец его знал по стольку по скольку, на базаре виделись. Ну и вот, сегодня приносит сей девайс домой и за деньгами, считать давай, хорошо я дома был!!! 1. Взял в руки - сразу показалось очень легкий, 2. у него откидной экран, но смысла в этом нет, он откидывается а с внутренней стороны пластмас! 3. объектив не выдвигается 4. изображение оставляет желать лучшего (мой нокиа С2 снимает лучше без вспышки(Это не реклама!)) 5. объектив не закрывается шторкой 6. в меню получилось зайти только один раз и то не понял ка, потом больше не смог, видать кол-во попыток у пользователя ограничено!! 7. ну и когда выключаешь его веселое послание от китайской нации: ДОСИВИДАНИЯ! И за вот это г...но тот чел просил 50 баксов, типа у него уже есть фотик и зачем ему втророй. А принес отец это все в пакетике от ..... ДЬЮТИ ФРИ! даже коробки не было. Но он не знает что такое дьюти фри... к сожалению. в общем отправил я его обратно, вернуть сей девайс и посмотреть в глаза, жаль не было времени самому сходить и посмотреть что там за фоторгаф такой, который говорит что здесь таких фотиков нет! получается около 140000 тыс сум, я б такой и за 50000 не взял! Конечно не за 200 уев как тут некоторые описывают но все же. Вот так и не могу понять лохотрон это был или горе фотограф сам ничего не понимает. Хотя 50бачей для него это и много, но на фоне оригинальных фотиков дешевле в 2 и больше раз. Думаю акцент делался на то, что папа не понимает такие детали.
  7. Давай посчитаем: 100 000тыс- это 4%, значит, 100% - это 25млн сум. Через диллера прошло столько денег. Допустим, в среднем оплачивют по 2000-2500 тыс , значит чтобы получить 25млн нужно чтоб через пайнет оплатило 1000-1200 человек. На людных местах это вполне реально. А на счет торг - миллион... не понятно конечно. Ну разве что у них еще что-то на точке есть или обманным путем
  8. Хотя простотой sam.online не блещет, через пайнет пополнить его нереально, в пунктах не знают про такой, а каждый раз закидывать средства на счет в банк не очень удобно.
  9. Как вариант можно попробовать Websum. На него можно в пайнете забросить. На сайте имеется скрипт для усатновки на сайте. Если кто имеет подобный опыт, отпишитесь, за спасибом не заржавеет:)
  10. Немного добавлю: Неуверены, что потянете один или совместно с кем-нибудь будете затевать дело хорошо подумайте и перечитайте еще раз эту тему. Из биографии: Затевали игровой клуб. Денег не хватало взялись в четвером. Скинулись, открыли. Все, как и я горели желанием. Сами дежурили там( клуб был круглосуточным). Итоги: месяц проработали, клуб был продан. Желания у некоторых товарищей поубавилось, да и работать уже никто не хотел. Самое интересное началось при дележке денег. Но это другая история. Вот вам еще "чужая ошибка". В предпринимательстве,как в подписи у Сержа - "если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
  11. change.uz советовали недалеко от м.Тинчлик. Для вывода обязателен формальный аттестат
  12. 999 - это и есть я.

  13. Много чего предложено. делать что-то в Чирчике для Ташкента? Хм. провинция для столицы..... лучше поставить этот вопрос иначе: что можно внедрить из столицы в провинцию? И сделать это одним из первых. Например, как уже начали появляться в таш метро терминалы для оплаты пайнета, очень даже ничего идея вот только там их дяди милиционеры не дадут в обиду, а вот в Чирчике метро нет (пока ) и даже на знаю в каком общ месте их можно было бы поставить. вот только за сколько они окупяться? По прошлым топам: лавочки, забегалочки - здесь полно их! бар реальная тема, вот только вложиться придеться хорошо, как и автомойка. Допустим мало мальски открыл магаз и пошло по немногу терминал поставил. как вытаскивать нал из банка, в каие сроки или же так и искать по перечислению товар?