cezarro

Помогите выбрать банк для открытия Visa Card

89 posts in this topic

Помогите выбрать Банк где можно открыть валютный счёт на VISA CARD,и чтоб была возможнось пополнять счёт порсоедсвом WebMoney!!

Edited by cezarro
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите выбрать Банк где можно открыть валютный счёт на VASA CARD,и чтоб была возможнось пополнять счёт порсоедсвом WebMoney!!
ИМХО - это из области фантастики :(

Наоборот можно - посредством VISA CARD пополнять счёт WebMoney.

 

ЗЫ Я понимаю, что очень торопился с открытием счета, но все же за орфографией надо следить! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своего счета в банке можно переводить деньги на Веб Мани и с Веб Мани можно переводить деньги на счет. Как с этим в Узбекистане я не знаю, но такую операцию система ВМ предусматривает.

 

На счет банков:

 

Если у вас нет точной информации о порядочности банка, то можно выбирать. То есть, если банк не предоставляет клиенту тяжелых обязательств, то можно, в случае чего, просто перейти в другой банк. И таким образом найти наилучший.

 

Какие банки можно считать хорошими:

 

Те банки, которые не задерживают денег. Но чтобы не было неувязок надо точно знать - в какой срок деньги обналичиваются, как совершаются элементарные операции, короче нужно иметь уровень пользователя.

 

Те банки, которые предоставляют кредиты клиентам. Кредит всегда находится в соотношении с возможностями пользователя.

 

Те банки, которые предусматривают интересы клиентов. Как это понимать - В жизни у всякого человека случаются непредвиденные и предвиденные обстоятельства. Эти обстоятельства можно уладить. К примеру: У вас закончился срок выплаты кредита, а денег нет. В таких случаях надо идти в банк, объяснить ситуацию, предоставить дополнительные подтверждения о своей платежеспособности или даже предоставить гарантов (не дай Б-г меня ваши банки услышат - как им это будет на руку) и получить отсрочку на выплату.

 

Существует ещё много других ньюансов, о которых я знать не могу, но, думаю это именно те, на которые следует обратить внимание.

 

VISA CARD - это очень удобно и надежно. Имеет возможность использования во всем мире. Система ВМ тоже имеет вышеперечисленные достоинства. По Веб Мани можно переводить деньги и покупать товар. Виза также имеет такие возможности. Думаю, что перевод денег по Веб Мани, имеет меньший процент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вебмани сами эмиссируют карты виза, правда тарифы у них непомерно дорогие, вот тут http://rupay.com/default.php?p=63347 то что надо, карты виза или мастер на выбор, пополнение не только вебманями, но и ещё кучей всего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эмиссируют- это как понять?? :)

честно не знакомое мне слово!!!

извините за маленькую безграмотность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже, честно говоря, ничего не поняла.

 

Карточку VISA CARD можно преобрести только в банке. Для этого надо принести все документы, что у Вас попросят и удостоверение личности - паспорт. После подписания "вживую" необходимых документов, Вам будет выдана, возможно не сразу, Виза Кард.

 

Виза - это кошелёк с вашими деньгами. Не важно в какой валюте.

 

Если есть желание хранить деньги на Визе в валюте, надо дополнительно открыть валютный счет. Эта операция тоже делается в банке.

 

По поводу денег с Веб Мани могу сказать только, как это делается в нашей стране. Не знаю почему, но карточку Веб Мани можно купить только с личным участием. Что это значит? - Я пользуюсь системой Веб Мани, свой счет пополняю переводом денег через посредников ВМ. Гораздо выгоднее купить карточку, хотя и стоит она дороже, но пункт ВМ находится очень далеко от меня, а купить её по почте НЕЛЬЗЯ. Только с личным участием!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 cezarro

эмиссируют это зхначит выпускают, т.е. каждая карты привязана к какому то счёту в каком то банке, так вот щаз есть карты от вебмани, вся информация есть на их офицальном сайте, но рупей в этом отношении лучше, во первых дешевле, во вторых пополнять можно разными способами и снимать можно разными способами, а ещё можно взять не тока визу но и мастер (слышал что в таше атм визу сразу в сумы конветит)

 

2 Иммигрантка

хех, интересно узнать зачем Вам вебмани :)

но раз уж пользуетесь, то есть куча обменников, к примеру roboxchange.com да и кроме это их масса, так вот там можно легко одни деньги перевести в другие и обойдется это дешевле чем купить стреч карту вебмани, тот же рупей принимает ваер и выводит в вебмани :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще то так и не понял! цели... зачем надо создвать ВИЗА.. когда можно пополнить вебмони и без нее.. в Ташкенте это легко и просто и официально! зачем нужено переводить с Визы.. это же попадало на проценты итд!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вобще то так и не понял! цели... зачем надо создвать ВИЗА.. когда можно пополнить вебмони и без нее.. в Ташкенте это легко и просто и официально! зачем нужено переводить с Визы.. это же попадало на проценты итд!

 

 

НАДО читать сначала..там же написано ,что VISA нужня для пополнеия за счёт WebMoney.

Чтоб деньги были на VISA а не в сети.

Edited by cezarro
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вобще то так и не понял! цели... зачем надо создвать ВИЗА.. когда можно пополнить вебмони и без нее.. в Ташкенте это легко и просто и официально! зачем нужено переводить с Визы.. это же попадало на проценты итд!

 

 

НАДО читать сначала..там же написано ,что VISA нужня для пополнеия за счёт WebMoney.

Чтоб деньги были на VISA а не в сети.

Ташкентцам отрывают в Казахстане,те кто с долины открывают счета в Киргизии кому как ближе

у меня самого Visa и Mastercard Казкоммерцбанка www.kzb.kz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкентцам отрывают в Казахстане,те кто с долины открывают счета в Киргизии кому как ближе

у меня самого Visa и Mastercard Казкоммерцбанка www.kzb.kz

 

ПЛИЗ...обьясни весь процесс получения!!!!

что надо?

нужно ли личное присутствие?

какие документы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2cezarro

странно чем рупей не подошел, была бы именная карта, если хочеца чегонить поизвратнее то fethard.biz там тоже открывается, пополняется за счёт вебманей и получается карта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Иммигрантка

хех, интересно узнать зачем Вам вебмани :)

Странный вопрос, не правда ли : )

 

но раз уж пользуетесь, то есть куча обменников, к примеру roboxchange.com да и кроме это их масса, так вот там можно легко одни деньги перевести в другие и обойдется это дешевле чем купить стреч карту вебмани, тот же рупей принимает ваер и выводит в вебмани
Весь процесс перевода денег занимает 1.5 минуты, не вставая со стула, процент небольшой. Не знаю что такое roboxchange.com (у меня сейчас нет времени этим заниматься), понимаю, что это тоже своего рода обменный пункт. Так зачем же усложнять себе жизнь? Перевести деньги на roboxchange.com, потом посредникам, потом к себе??? ...што ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкентцам открывают в Казахстане,те кто с долины открывают счета в Киргизии кому как ближе

у меня самого Visa и Mastercard Казкоммерцбанка www.kzb.kz

 

ПЛИЗ...обьясни весь процесс получения!!!!

что надо?

нужно ли личное присутствие?

какие документы?

Да,нужно личное присутствие.Придётся ездить два раза.Карточку делают в течении двух недель обычно.При себе иметь паспорт и 25 уе.Так как вы не гражданин Казахстана справки с налоговой не нада,кредитку ведь не дадут,а тока дебитовую.В вашем случак пойдёт.Дают сразу две карты

Visa Electron и Mastercard Virtual.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вобще то так и не понял! цели... зачем надо создвать ВИЗА.. когда можно пополнить вебмони и без нее.. в Ташкенте это легко и просто и официально! зачем нужено переводить с Визы.. это же попадало на проценты итд!
Совершенно верно! Счет на ВМ можно пополнить и почтовым переводом, совершенно не обязательно иметь для этого Визу Кард. С помощью ВМаней совершаются покупкт в интернете, с помощью Визы совершается покупка на месте в любой точке мира. Визой в НЕТЕ тоже можно расплатиться, если продавец установил эту опцию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

luchshie banki eto nacional'niy bank i ASAKA . provereno lichno rabotaut so vsem mirom . sdau v arendu scheot v amerikanskom banke, to'ko s ser'eoznie predlojeniya.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините поправлюсь...мне нужна ДЕБЕТОВАЯ КАРТА...я тока узнал разницу м/у кредитной и дебетовой!

так что там про NBU, ASAKA может и представляют но тока в сумах..а не в валюте!

хоть бы сайт банка работал ....пазор!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит ДЕБЕТОВАЯ КАРТА?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дебетовая-это когда только тратишь свои деньги!!!!

 

Кридитная карта-это когда если нехватает на чтото то ,банк может тебе занять под проценты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто тебе такое сказал? Как можно тратить не свои деньги? Только одно название "ВИЗА" уже подразумевает, что тебе можно давать кредит. Визу, мой дорогой, надо ещё заслужить. Не всем она дается. И Визы тоже бывают разные.

 

Объясняю: У тебя есть простая карточка - обычная, банковская., и тебе не нужны деньги в долг от банка. Все делается очень просто - Ты НЕ идешь в банк, НЕ просишь кредита, НЕ предоставляешь необходимых документов и НЕ убеждаешь начальника о минусе. Фсё!

 

Ты хочешь валютный счет? Нет проблем. Открываешь валютный счет на ПРОСТОЙ карточке, ложишь N-ную сумму в долларах (какую - тебе скажет банк, поверь мне - не малую). Ложи БОЛЬШЕ, чем скажет банк. Иначе спустя некоторое время ты с удивлением увидишь, что положив тысячу, на твоем счету лежит всего лишь 950. И это законно! Положишь больше и твоя сумма пойдет в гору. Только тратить её ты не сможешь : ) Тратить можно только ту часть, которая положена СВЕРХ суммы, назначенной банком.

Та часть долларов, которая ложится для открытия валютного счета, замораживается на время. Есть определенные строки - год, три и пр. Соответственно и проценты будут разные.

 

И ещё ценный совет: ИДИ в банк, говори со служащими, выясняй для себя все ньюансы. Только потом поступай как хочешь.

Edited by Иммигрантка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cezarro прав, кредитку он точно не получет, а вот дебетовую предоплаченную пажалста и нету разницы виза она или мастер, это всего лишь тип карты.

кредитка даёца если клиент имеет неслабый залог в банке типа недвижимости, щёт в банке куда ему зарплата идёт, вопщем активно юзает свой щёт и если у него в определенный момент денег на щету не оказалось то банк дает автоматом ему кредит (лимитированный!!!)

а дебетка, это када у человека есть щёт и ему нужна карта для оплат или снятия налички, так вот человек переводит нужную сумму со щёта на карту и тратит её без какого либо кредита.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
cezarro прав, кредитку он точно не получет, а вот дебетовую предоплаченную пажалста и нету разницы виза она или мастер, это всего лишь тип карты.

кредитка даёца если клиент имеет неслабый залог в банке типа недвижимости, щёт в банке куда ему зарплата идёт, вопщем активно юзает свой щёт и если у него в определенный момент денег на щету не оказалось то банк дает автоматом ему кредит (лимитированный!!!)

а дебетка, это када у человека есть щёт и ему нужна карта для оплат или снятия налички, так вот человек переводит нужную сумму со щёта на карту и тратит её без какого либо кредита.

 

да совершенно верно!!!!

а пополнять счета при помощи WebMoney это вообще супер...если комисия маааленькая!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО - это из области фантастики smile.gif

Наоборот можно - посредством VISA CARD пополнять счёт WebMoney.

Нет, не из фантастики. Просто пополняется не самой картой, а со счета. Карта сама привязана к счету. Если брать Россию, то можно проводить операции с рублевым и долларовым счетом. Как пополнять, так и выводить.

2 cezarro

эмиссируют это зхначит выпускают,

zvonok.net, не эмиссуруют, а эммитируют :)

Ташкентцам отрывают в Казахстане,те кто с долины открывают счета в Киргизии кому как ближе

у меня самого Visa и Mastercard Казкоммерцбанка www.kzb.kz

открывают и у нас. Вопрос в том - что ты не пополнишь счет WM с этих банков.

Весь процесс перевода денег занимает 1.5 минуты, не вставая со стула, процент небольшой. Не знаю что такое roboxchange.com (у меня сейчас нет времени этим заниматься), понимаю, что это тоже своего рода обменный пункт. Так зачем же усложнять себе жизнь? Перевести деньги на roboxchange.com, потом посредникам, потом к себе??? ...што ли?

Нет, процесс не верен. Робокс также выдает свою карту. Пополнив ее с электронных платежных систем, вы можете снимать деньги в банкомате. Но - у них всегда не хватает резервов и надо ждать долгое время, когда резервы снова пополнят.

Кто тебе такое сказал? Как можно тратить не свои деньги? Только одно название "ВИЗА" уже подразумевает, что тебе можно давать кредит. Визу, мой дорогой, надо ещё заслужить. Не всем она дается. И Визы тоже бывают разные.

Иммигрантка, при всем уважении, Вы еще очень плохо знаете банковскую систему.

Вы не думали, почему звучит по разному - дебетовая и кредитная карта?

На картах есть два балланса

Current balance

и

Avialeble balance

 

Это текущий и свободный балансы.

Так, вот, на дебетке они всегда равны.

На кредитной же карте - когда кончается текущий балланс, Вы можете уходить в минус - берете кредит. Величина кредита зависит от Ваших доходов, кредитной истории и других факторов.

Ты хочешь валютный счет? Нет проблем. Открываешь валютный счет на ПРОСТОЙ карточке, ложишь N-ную сумму в долларах (какую - тебе скажет банк, поверь мне - не малую). Ложи БОЛЬШЕ, чем скажет банк.

Иммигрантка, Вы, наверное, судите по той стране, где Вы живете. В Узбекистане, даже валютные счета могут обслуживаться в суммах в банкоматах.

так вот щаз есть карты от вебмани, вся информация есть на их офицальном сайте, но рупей в этом отношении лучше, во первых дешевле, во вторых пополнять можно разными способами и снимать можно разными способами, а ещё можно взять не тока визу но и мастер

Сейчас и WM предлагают уже два вида карт. Но они только для снятия налички.

 

У нас еще очень неразвита банковская система, а точнее вообще не развита в плане онлайн банкинга, чтобы привязывать ее к электронным платежным системам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помогите выбрать Банк где можно открыть валютный счёт на VISA CARD,и чтоб была возможнось пополнять счёт порсоедсвом WebMoney!!

как все паутиной обросло))

судя по отзывам на эту цитату у нас ситуация поменялась

карту открыть у нас непроблема нужен тока паспорт и валюта)) минимум 100-300

срок изготовления 3 дня

деньками карту можно подпитать тока там где карту выдали хотя и через инет и вебмани можно через российские банки или обменики но растет цепочка посредников а они проценты снимают

короче игра нестоит свечь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
luchshie banki eto nacional'niy bank i ASAKA . provereno lichno rabotaut so vsem mirom . sdau v arendu scheot v amerikanskom banke, to'ko s ser'eoznie predlojeniya.

 

Зачем брать в аренду счет?? Если на то пошло, то могу помочь открыть банковский счет зарубежом (в т.ч. офшорный), при этом он будет доступен через интернет посредством ключа, присылаемого на руки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.