dfg1977

Собеседники
  • Content count

    127
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-20

About dfg1977

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Происки происки. Один мой товарищ, который сам ждет выхода кобы, уверяет, что после 12000 км движок кобы начинает рассыпаться. Более того, он утверждает, что после некоторого пробега необходимо заменить какую-то деталь в двигателе, которая сделана из какого-то некачественного металла, вроде алюминия. Вот такие вот слухи бродят. Уверен, что это слухи, распространяющиеся владельцами сами знаете каких машин. .
  2. Я тоже слышал, что на отдельных кобах есть обогрев сидений. Но такие кобы вроде как на внутреннем рынке не реализовываются же, или ошибаюсь.
  3. Посвятили целую страницу проблеме попагрейки, которой у кобы нет :).
  4. Может еще Вам максимально автоматизированное катапультируемое сиденье пристроить в кобу?
  5. Возможно. Но не дополнить допустим первую позицию, а выдать вторую. Я сам лично делал такое в 2011 году. Идете в салон, пишите заявление с просьбой выдать вам другую позицию. Единственное чтобы позиции были одинаковые по виду оплаты (сумы-сумы, мкп-мкп).
  6. верно подмечено Нет, надоело то, что владельцы лосей сидят в отдельной ветке кобы и систематически критикуют ее. Пусть критикуют, но не в этой же ветке. Читать уже нечего. 70% сообщений -бесполезные споры
  7. Вам не надоело искать и пересчитывать моменты и детали кобы, уступающие лосю? Для личного и мнимого успокоения нужно раз и навсегда утвердительно сказать: Кобальт однозначно хуже ласетти по всем параметрам.
  8. Здравствуйте форумчане. Есть ли в форуме лица, оплатившие за кобальт в салоне "Ташкент-Лада"? Если да, то какой сейчас фонд выдает этот салон? Вроде они быстрее чем другие выдавали машины. Спасибо
  9. Да, и завод другой построили - специально для выпуска 2 позы кобальта.
  10. Выписка из википедии: Антиблокировочная система - система, предотвращающая блокировку колёс транспортного средства при торможении. Основное предназначение системы — предотвращение блокировки тормозов и сохранение контроля над курсовой устойчивостью и поворачиваемостью. Тем не менее АБС не гарантирует уменьшения тормозного пути.
  11. На самом деле, Abs не предназначена для сокращения тормозного пути автомобиля и способна лишь обеспечить сохранение управляемости в процессе торможения. Более того, в ряде случаев (песок, гравий, снег, опавшие листья и вообще грязная дорога с неровным покрытием) тормозной путь автомобиля, оборудованного Abs, может даже несколько превышать привычный для моделей с обычной тормозной системой. На неровной дороге это происходит потому, что, отрываясь от поверхности земли при торможении, колесо мгновенно блокируется, «вводя в заблуждение» систему Abs. А на дорожных покрытиях, занесенных снегом, и гравийных покрытиях автомобили, снабженные системами Abs, имеют более длинный тормозной путь по сравнению с автомобилями без Abs из-за того, что блокирование колес в данном случае создает «эффект плуга» — намертво заблокированные колеса нагребут перед собой «валики» из грунта или снега, сильно сокращая тормозной путь. Давайте вернемся к теме кобальта!!! Верно подмечено
  12. как-будто потенциальные клиенты после его поста перестанут покупать кобальт или др. авто. И что нового сказал N/A? Ничего. Мы и так знали, что есть любители ставить диагноз неполадкам кобальта, не видя самой машины. Про планы автопрома давно пишут и те, кто знает что-то, и те, кто свои догадки выдвигает за действительное. Странно то, что N/A уже набрал 4 +. Все критикуют, но плюсики ставят .
  13. А еще прямо в треллере по дороге можно кастаправам исправлять двери, и красить и полировать. А может прекратим фантазировать и обманывать народ? Вернемся к обсуждению кобальта.
  14. получается, что у машин без пробега двери деланные и задние тоже ?
  15. Может это вопросы к частным перевозчикам, услугами которых без ведома автопрома пользуются автосалоны? Диллеры сами решают способ доставки машин в автосалоны и несут ответственность. И вы хотите сказать, что вы забрали с салона лассетти с битой водительской дверью? Кобальт с поцарапанным бампером?