laimis99

Собеседники
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About laimis99

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Думаю это дело надо отметить..А если есть желание встретиться и пообщаться, назначайте время и место..поговорим.. Все таки правда бывает..))хоть и редко))
  2. Ну чтож господа товарищи...Я все таки рискнул и обратился к серьёзному юристу и возвратил большую часть своих кровных... Правда далось все это нервами..но всё строго по закону... Если нужно обращайтесь в личку дам номер .
  3. Дело ещё не закончилось..и прочитав ваши советы рискну ещё разок вернуть свои кровные..
  4. Да...накипелло. Этот детка такой скользкий что ещё и тебя виноватым сделает.....
  5. думаю что надо ишо и фотку этого козлика сюда поставить...может соседи узнают..хоть сторониться начнут..
  6. Да уж...это прямо эпидемия какая то..сколько людей каждый день встречаю почти каждому кто-то должен, и никто не отдает...Может надо имена этих тварей и адреса давать чтоб люди хоть чуток знали своих героев и не попадали.? Наверно первый начну..., офис на Узбуме, с моста сьежаешь и слева зеленые ворота. Этому г..... дал бабки, четыре штуки, чтоб привез запчасти с Поднебесной..и всё. С августа 2010 года и по сей день этот скользкий хорек чешет про трудности и что будя всё ок! договор был устный. и таких как я ,человек 10 примерно. Много про него узнал , но уже поздно..и что в долгах ублюдочный и может подставить...честно говоря что делать не знаю...потому что всякие юристы посоветовали забыть это дело...типа безполезно...вот.
  7. Неинтересно с вами дискутировать...потому что чувствую нормальных фильтров у вас дома нет...так что толкайтесь без меня..
  8. Лечение у врачей обходится гораздо дороже любого фильтра...А специалист приезжает пару раз в год для смены картриджей и контроля за системой, и на самом деле это недорого. Анализ проводится упрощённый :электролиз и измерение минерализации, этого достаточно чтобы оценить качество воды. Теперь по второму вопросу: в этот агрегат-стационар вода поступает уже после основного фильтра который подключен непосредственно в местах установки труб водопровода. Всё остальное - несерьёзно.
  9. Вот тоже решил порадоваться... Зашёл утром в кафе "Карамель" что напротив гостиницы " Саёхат" позавтракать. Такой классный вид из окна , интереьер ненавязчивый, обслуживание было хорошее ну и кухня порадовала...так настроение поднялось..можете зайти проверить..
  10. Зделали гриль, курочку на вертеле. Отлично прожарилась, правда долго больше часа, зато никаких хим добавок )) вкусно и экологично. Повторюсь.. но Индезит отличная газплитка..
  11. На самом деле подводных камней достаточно...взять хотя бы проведение мониторинга качества воды до фильтра и после... реверс осмос серьёзная штука и серьёзно улучшает качество жизни при правильном применении. Очень непонятно что за такой стационар...как называется и какая система очистки? и странная классификация "домашние фильтры и обратный осмос" вообще то это всё относится к домашним фильтрам.. У вас лично есть в пользовании какой то фильтр? :o
  12. Эт вы как то жестоко с ними...закрыли их скорее всего по другому поводу..А сама идея пылесоса с водой взята из природы так что никакого лохотрона нет. Я слишком хорошо знаю тему так что спорить безполезно. Единственно что ну очень смущает народ..так это цена...Но с другой стороны, лучше быть здоровым, но богатым))
  13. Лучшая школа самбо, по моему мнению , возле чайханы "Салом" . В школе. Классика. Тренера просто А-атличные...но не всех берут...
  14. Сообчаю...пироги с капустой и смясом получились просто прелесть....всё ровно и сверху и снизу..) Мне кажется что даже если захотеть плохо сделать, то не получится...плита супер!!! Через пару дней будем делать гриль..курицу, овощи... постараюсь фотки выложить.. так что индезит рулит))
  15. Прошу всех простить меня...кто против... НО Я ВЗЯЛ индезит за 365 вечнозеленых, с грилем и вертелом...и всяко...пока ещё не пробовал, через неделю..Потом всю правду расскажу...ждите:)