K@N

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About K@N

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 28.09.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

425 profile views
  1. Всем привет. Нужны пороги (боковой обвес) на E30 и подкрыльники у кого есть звоните 310-36-05.
  2. Куплю бампера на E30 передний в сборе с юбкой и задний, только недорого:), если есть симпотичный обвес тоже предлагайте, цены с фото прошу на мыло misterkan@mail.ru этот M43 вроде от твоей тачки или нет? ).
  3. Опубликована сенсационная информация о BMW Баварская компания готовится перейти на передний привод. Такую неожиданную новость публикует американское издание Car and Driver. Сейчас многие компании наделяют приводом на задние колеса лишь крупные седаны, но в фирме BMW «заднеприводные традиции» сильны настолько, что даже модель гольф-класса — хэтчбек 1-й серии — имеет привод на заднюю ось. Однако все конкуренты пришли к выводу, что передний привод предпочтительнее с точки зрения проектирования, доводки и стоимости производства, и в BMW тоже вынуждены с этим согласиться. Утверждается, что компания готовит следующее поколение «единички» на переднеприводной платформе. Некоторых поклонников марки BMW такая перемена может огорчить, но для абсолютного большинства покупателей будущие перемены, пожалуй, не имеют значения. Более того, многие искренне полагают, что нынешняя «копейка» является переднеприводной! Проведенный этой весной опрос показал, что так думают 80% владельцев BMW 1-й серии. Переднеприводная модель 1-й серии увидит свет в 2015 году. Еще раньше появится более компактная новинка, призванная конкурировать с дебютировавшей в этом году Audi A1. Подобно ингольштадтской модели этот BMW также будет переднеприводным. Мы уже публиковали некоторые детали о будущей малолитражке, которая пока носит рабочее название Megacity. Третьей новинкой, которая сейчас разрабатывается в недрах BMW, станет модель 2-й серии. Вот она станет младшей моделью с задним приводом. Компьютерный эскиз того, как может выглядеть новинка, опубликован сайтом Worldcarfans.com. Если предположения верны, автомобиль получит некоторые черты от крупного хэтчбека BMW 5 GT, то есть по комплекции будет немного напоминать кроссовер или компактвэн. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=32718
  4. Нет еще, машина у костоправа стоит. Объём 1.8
  5. Или движок M40, M42, M43TU но чтобы документы были в порядке. Буду всё оформлять как положено.
  6. Нужен блок на M10 целый с доками.
  7. Привет всем. Нужны запчасти на Е30 86 год. 1. Коробка механика 5-ти ступка. 2. Оптика передняя с каркасом в отличном состоянии и пластмассовыми фигнюшками которые под капотом их закрывают (типа перегородки чтоли). 3. Оптика задняя в отличном состоянии. 4. Никельные фигнюшки (правая и левая) которые сверху дверей проходят от багажника до капота (не знаю как называются) ровные без вмятин. 5. Ручка для открывания-закрывания люка. 6. Задняя полка где колонки родная и чтоб целая была. 7. Крышка на блок с предохранителями. 8. Крышка которая закрывает под рулём все провода целая. 9. Где ручник есть такая штука у некоторых подкассетник у некоторых просто цельная с углублением, вот мне нужна цельная. 10. На люк по краям наподобие резинки чтобы воду не пропускал, слышал новые бывают, нужна новая. 11. В багажник пластмасска где замок (которя над фарами на всю длину багажника) с клипсами. 12. Заднее сиденье с подлокотником (видел на одной Е30 родное). 13. Пластмассовая решётка передняя целая (вокруг фар правая и левая). 14. Вокруг часов (электронные оранжевого цвета) рамка пластмассовая. У кого что есть пишите в личку.
  8. Надо будет посчитать по деньгам сколько встанет установка со всеми причиндалами. Кто конкретно может сказать чё надо поменять и докупить? Кстати номер скинь мне свой в личку.
  9. Это который M30 у Гоги? Хороший движок, но меня расход бензина его пугает
  10. Привет. Вот я щас тоже начинаю думать может мне со своим старым движком чё-нибудь замутить, просто начал узнавать насчёт свапа, дороговато получается блин. Мне только за установку движка M50 сказали 5800 у.е. за всё с работой, еще надо ходовку, кузов, салон делать. Так что я пока в раздумье. Кто что что посоветует по тюнингу M10?
  11. Всем привет. У меня BMW E30 M10b18, катаюсь на ней уже больше 5 лет. Сейчас планирую делать капиталку кузова + тюнинг + свап мотора. Нужен двиг M50b2.5 в отличном состоянии с документами и навесными, а также мастер который сможет его нормально поставить. Посоветуйте пожалуйста хорошего костоправа, чтобы сделал всё ровно и по разумной цене, т.к. делаю для себя, для души как говорится. И вообще буду рад и очень благодарен любой помощи и советам.