Xsander

Продажа Бумера и запчастей

246 posts in this topic

Продаю свой пропеллер BMW 525i E34, как бы это грустно не звучало, Батька так решил, хочет брать помощнее.

Машина своя, полностью откапиталена, кто был на стрелах видел. Кто возьмёт не пожалеет. На капиталку затрачено свыше 2000$ могу предоставить сервисную книжку (сам вёл - запчасти, стоимость)

вот собственно и он

4b9e63c8b6754.jpg

а вот что в моторном отсеке

4b9e643ee9748.jpg

всё идеально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай по зачастям отдельную тему,а по тачкам пусть эта стоит. В тему:

красный е30,82 года 323i, хозяин просит 3500.

Есть е28 на ходу за 1200.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наткнулся на объяву:

BMW E30 335i

 

Неспешно продаетя BMW e30 335i. По Vin-коду машина 323 1985 г.в. Установлен двигатель от 535 е34. Полностью переделан салон, внешний обвес Rieger GTS, разведенный выхлоп - две спортивные банки. Гидроусилитель руля. Диски R16, пер. 205х50R16, зад. 225х45R16. Спортивный воздушный фильтр - нулевик. Примерная мощность - 215 л.с. Крут.момент 305 Нм. Разгон до сотни - 6,5 сек. Макс.скорость - 240 км\ч. Дорого. Стартовая цена - 15 000 уе.

 

 

кто про неё знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня,чо купил-продал? :-)

А так же:

куплю немецкие фары на е34 б/у,недорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подуставший аппарат. Дверь переднюю пассажирскую желательно починить "на открытие", перед тем как клиентам показывать.

Xsander, не обессудь, но вот причины продажи непонятны. То ли как в объяве "деньги срочно нужны", то ли "помощнее охота". Хотя куда мощнее 2,5 литров. Понимаю, что можно и 535 взять, но там расход уже "не детский". Мне кажется - избавляетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, он ищет мощнее.Меняят короче. Эту наверное продал уже а помощнее купил уже. Ксандер, коменты в студию с фоткой :-)

 

про оригинал запчастя:

bmw.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что уже продал.

А мощнее в том же кузове? Т.е. из серии Е34?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не думаю, что уже продал.

А мощнее в том же кузове? Т.е. из серии Е34?

ну да, е39 пока слишком круто :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подуставший аппарат. Дверь переднюю пассажирскую желательно починить "на открытие", перед тем как клиентам показывать.

Xsander, не обессудь, но вот причины продажи непонятны. То ли как в объяве "деньги срочно нужны", то ли "помощнее охота". Хотя куда мощнее 2,5 литров. Понимаю, что можно и 535 взять, но там расход уже "не детский". Мне кажется - избавляетесь.

 

машинка реально хорошая, сделано всё с умом и без косяков. 2.5 в таком кузове маловато, кузов под 2 тонны..(

 

 

ну да, е39 пока слишком круто :-)

 

профукал я слона) эх..

 

Ну как там ремонт? что нового?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
машинка реально хорошая, сделано всё с умом и без косяков. 2.5 в таком кузове маловато, кузов под 2 тонны..(

Спорить не буду. Мне пару минут хватило внешнего осмотра и звука движка, чтобы отказаться от дальнейшего обсуждения нюансов. К слову двух тонн - так и почти 200 лошадей должны её "таскать" дай Боже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спорить не буду. Мне пару минут хватило внешнего осмотра и звука движка, чтобы отказаться от дальнейшего обсуждения нюансов. К слову двух тонн - так и почти 200 лошадей должны её "таскать" дай Боже...

Как бы то ни было, но почему-то все хотят купить за бесценок, один звонит и говорит, ну вот за М50 на сергелийском базаре просят 6500, а М20 слабоват да и жрёт 15-16 литров!!! Так вот по расходу у меня больше 9.2 литров по городу при нормальной езде не выходило. И говорят что за 4500 бы посмотрели :) короче ваще долб...бы реальные!!!

Спорить не буду мастер мастеру рознь, одни только умеют наёб...ть, а другие ломать и наёб...ть. Ну а третьи нормальные мастера их почти нету.

Короче пусть говорят что битая, что я от неё избавляюсь мне по барабану, те люди кто меня знают, знают что машина реально хорошая.

И вот ещё один парадокс как двигло под 200 лошадей будет таскать машину под 2 тонны через сцепление диаметром 228мм и маховик весом с гулькин нос??? :)

Разгоняли 0-100 км\ч получилось 9.0 сек (водитель и один пассажир)

 

Не думаю, что уже продал.

А мощнее в том же кузове? Т.е. из серии Е34?

ПРОДАЛ!!! :)

 

А что взял увидят только те кто будет 28 числа на стрелах ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как бы то ни было, но почему-то все хотят купить за бесценок

До цены и разговор не дошел. :)

Сначала "товар" смотрят, и если устраивает, цену обговаривают. Ну да ладно, продал - с чем я тебя и поздравляю.

Только вот в голове не укладывается, как 21-летний 2,5 литровый аппарат может по городу 9 литров "жрать". Двигл вообще "задушенный" получается был?

 

Если не секрет - за 6 продал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
До цены и разговор не дошел. :)

Сначала "товар" смотрят, и если устраивает, цену обговаривают. Ну да ладно, продал - с чем я тебя и поздравляю.

Только вот в голове не укладывается, как 21-летний 2,5 литровый аппарат может по городу 9 литров "жрать". Двигл вообще "задушенный" получается был?

 

Если не секрет - за 6 продал?

Спсб. Двигатель не душили. Перебрали как положено, всё новое включая форсунки и бензонасос, делали всё как требуется по заводу. У меня у самого неукладывается, сначала думали комп гонит, но потом проверяли по баку, т.е. сливали всё топливо по тарам (советским) потом заливали, ну а после пробега в 300 км соотвественно сливали обратно по тарам и замеряли разницу. :rolleyes:

Как говорится на вкус и цвет товарища нет, каждому своё.

Ушла за 6500.

 

Кстати от машины не избавлялись там совсем другая история...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну как там ремонт? что нового?

движеца потихоньку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня гоняли к Андрею, я купил механический подъёмник с молдингом, а Макс насос на бочёк для омывателя, и замок с ручкой на бардачок..)) :) жесть с замком что произошло, не будем обсуждать)

 

Моя на ремонте одним словом, выбрал прекрасный день для электрики, начали всё разбирать вплоть до основания кузова, и снова добрые дырки. Педаль газа проржавела, образовалась дырка. Бросил всё и поехал к сварному, всё заварили, замазали. Сегодня наложили новую шумоизоляцию и виброизоляцию на двери. Двери стали намного тише закрываться. Завтра не загадывая будут электрику налаживать. геморроя не мало, но сказали всё поправимо, не страшно! Надеюсь мою ласточку до воскресенья уже сделают, не загадывая. Вот такие вот дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня гоняли к Андрею, я купил механический подъёмник с молдингом, а Макс насос на бочёк для омывателя, и замок с ручкой на бардачок..)) :) жесть с замком что произошло, не будем обсуждать)

 

Моя на ремонте одним словом, выбрал прекрасный день для электрики, начали всё разбирать вплоть до основания кузова, и снова добрые дырки. Педаль газа проржавела, образовалась дырка. Бросил всё и поехал к сварному, всё заварили, замазали. Сегодня наложили новую шумоизоляцию и виброизоляцию на двери. Двери стали намного тише закрываться. Завтра не загадывая будут электрику налаживать. геморроя не мало, но сказали всё поправимо, не страшно! Надеюсь мою ласточку до воскресенья уже сделают, не загадывая. Вот такие вот дела.

 

 

Да с замком полная ж... получилась, поставили, закрыли, а открыть фиг. А мне чиповаться надо, а компьютер то в бардачке. И так и так никак не открывается, короче с ребятами кое как открутили крепления сняли, а замк то не рабочий, ну короче в кратце так

 

А подъёмник, то тебе и не нужен оказался, всё свое починили

Edited by MAXIMUS320
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да с замком полная ж... получилась, поставили, закрыли, а открыть фиг. А мне чиповаться надо, а компьютер то в бардачке. И так и так никак не открывается, короче с ребятами кое как открутили крепления сняли, а замк то не рабочий, ну короче в кратце так

 

А подъёмник, то тебе и не нужен оказался, всё свое починили

 

я уже советовал что бы бардачок оставили в таком состоянии, но меня не стали слушать :lol::rolleyes:

 

ппц оба не обратили полного внимания на замок при покупке :( , а сегодня он говорит что был 100% целый. Ладно, 2 рубля даш за эту собачку и норм будет.

 

ага.. сделаем бартер на правый корпус бокового зеркала. ^_^

Edited by SARCOR
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в наличии задний правый молдинг на дверь, правый корпус зеркала в хорошем состоянии (без движка и зеркала), пружины задние толи передние, непомню. от BMW E28.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на е23 передних поворотников нет ни у кого?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю, мож нашелся тот чел наконец-то который может из пластмассы вылить хоть решетку,хоть поворотник. Шамиль зовут,надо съездить.говорят делает. Хоть на е21/23/28/12, хоть на че. Надо посматреть работу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях ловлю таксо,еду по делам,ну и по ходу с водилой общаюсь. Оказалось что он хоть и на матизе,а владел поочередно 8ю бумерами...и вообще он раньше гонял тачки с бундеса, и Бадриддина хорошо знает,и даже знает человека на чьей площадке мы собираемся ща :-) Вообщем я это всё не просто так тут написал конечно, у него осталось несколько ништяков на бумеры, жду вот должен список составить,чёто там он говорил коробка передач на е30 и пр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на днях ловлю таксо,еду по делам,ну и по ходу с водилой общаюсь. Оказалось что он хоть и на матизе,а владел поочередно 8ю бумерами...и вообще он раньше гонял тачки с бундеса, и Бадриддина хорошо знает,и даже знает человека на чьей площадке мы собираемся ща :-) Вообщем я это всё не просто так тут написал конечно, у него осталось несколько ништяков на бумеры, жду вот должен список составить,чёто там он говорил коробка передач на е30 и пр.

И мне!!! Дашь знать, ГОГИ, что у него есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, завтра заеду к нему наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как вам такой разбор? :-)

http://speedhunters.com/archive/2010/01/30...tly-german.aspx

A PLACE WHERE BMWs ARE LAID TO REST...

там даже двери есть от Е9 с Эмовской линией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.