Ronny

Собеседники
  • Content count

    231
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17

About Ronny

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 17.04.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Координатор Информационного Отдела

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

828 profile views
  • SVA

  1. ОК убедили )! , завтра еду на Фархадский , за новым )
  2. новый по дороже... мне говорят тут в офисе что продают только белые потом его надо перекрасить еще полностью )
  3. куда обращатся лучше? и сколько это по времени?
  4. Содрал краску с бампера переднего ... под мегапланетом (.. сантиметров 15ть на 2 .. .... можете порекомендовать где закрасят (цвет GAN) .. и примерная стоимость сего действа , а то заряжать вдруг начнут ) ...
  5. +1 Green , тоже всегда удивляюсь постам что все занято, куплено, и дороги нет ), в свое время поступил в ТГТУ... сам на бюджет учился.. ну учился ) , параллельно работал.. со второго курса.. т.к. реально БЫЛО свободное время.. и "закрывать" предметы хоть и приходилось.. но это были единичные случаи.., где целиком была моя вина ), после 4х лет выяснилось что надо бы отработать диплом ), либо выкупить его у государства ), но всегда есть варианты.. поступил в магистратуру ... также без связей денег и пр. , контракт за первый год .. как раз сумма которую надо отрабатывать или выплачивать так что все экономически оправданно , естественно продолжал работать .. до 4го курса мага.. ну и все защита ) , + опыт преподавания, опыт работы в смежных дисциплинах.. да дофига какого опыта, ни разу не жалею об 6ти годах в ТГТУ ) ... P.S. все тоже самое могу рассказать о всем своем потоке ... а это от 80 до 95 человек ) ну половина контракт ... собираясь через 5,6 лет никто не говорил что это время было потрачено зря, и Универ ни чего не дал ) . P.P.S. Универ и в принципе не обязан давать что либо.. дело студента БРАТЬ знания, дело Универа дать методологию их получения.. задать вектор развития.. а кому этого кажется недостаточно .. чтож я думаю им в принце необязательно Высшее образование ), оно будет бесполезно ).
  6. вчера на матиз договор взяла сотрудница.... валютный салон на Высоковольтном.. очередь.. практически небыло..
  7. Друг гдето 8мь 9ть месяцев назад покупал по гос. фунты стерлингов... приналичии билета и визы.. налом без блата)
  8. ну почему сразу дибилизм.. я например согласен на карточку... если бы это помогало.. а то ведь контроль как всегда ничего не котролирует p.s. как писали выше можно было бы билеты по которым продали.. не принимать к возврату.. карточки лочить не только на Уз.. но и на ВСЕ СНГ оставить дальнее зарубежье и все..
  9. Ну одно дело ответили.... другое дело дойти до канцелярии не обращая внимание на очереди, пообщатся с принимающими заявление и .. выясняется что можно указать причину "туризм" и заявления забирут причем официально , а также дадут ответ официально ). Я ж говрю.. попробовать стоит.. но не сильно надеятся.. получится хорошо есть неплохой бонус.. нет.. ну все при своих и остались.. как мне кажется.. )
  10. цепочка не правильна ) , те кто хотят ехать уже давно имеют необходимую сумму в валюте ) , а греются мыслей что усепеют перед отвездом скинуть валюту на базаре купить в обмене по гос. и с профитом поехать в светлое будущее ) p.s. и правильно мыслют )
  11. про толк и не пишу ), просто человек спрашивает куда ехать.. вот конкретная явка ), а толк.. толк только в том что если имеешь право написать заявление то стоит написать ) , может чего и выйдет, это как анекдот про лотерею ) ... "а ты хоть один раз съиграл??"
  12. Съездий в Асака банк что окло нотариальной... , там тебе на 3м этаже дадут образец заявления к которому ты приложишь копию паспорта с визой, инн и билет, срок рассмотрения 10 дней... , так же можешь поехать в районное отделение НБУ, по месту жительства... там такая же процедура... мах сумма что стоит просить.. 2к p.s. при положительном решении вопроса.. деньгу зачислят на пластик.. карточка хитрая.. в Узбекистане не работает, за рубежом без проблем )
  13. Если есть в теме представители компании .. нужна помощь... вчера с баланса списалось примерно 15$ )) посмотреть детализацию бы ... конечно мог иметь место роуминг.. т.к. был рядом с Казахстаном... , но вроде телефон об этом не предупреждал... Заранее спасибо ...
  14. а вообще наросший лед это правильно? или нет? мне некоторые товарищи.. полглядев под капот грят фриона не долили и пр.. основываясь на заледеневших трубках )) .. стоит проверять ехать? или это нормуль?