corvin1972

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About corvin1972

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. тоже самое говорили 2 месяца назад.типа машины уже в пути.вот вот придут. Прайс с картинками дали. а в живую Forza никто еще не видел.Только предлагают оплатить заранее) Может развод это все!
  2. Вопрос к МАКЛЕРУ .как к самому компетентному в этой области. Товарищ имеет Российское гражданство и прописан в россии. Здесь имеет недвижимость которая досталась ему еще будучи гр.Узбекистана и прописанную в ней жену и детей граждан Узбекистана. ходят разные страшилки в которых говорят о разных проблемах которые начинаются у таких товарищей.когда они решают продать недвижимость.типа что если негражданин то при продажи недвижимости тебя облагают нереальными налогами.или заставляют продавать квартиру только через банк. Или тебя вообще лишают недвижимости как только ты отказываешься от гражданства!!. Вопрос как реально обстоят дела при продаже своей недвижимости гражданином России?? Насколько это проблематично? Или ему лучше переоформить недвижимость на жену и пусть она продает от своего имени?
  3. На юнусабаде .на круге тоже очередь .Люди все ночь у салона стояли. Дают суммовые договора на спарк и матиз.как мне сказали люди в очереди. Это надо заснять на видео.как у нас машины продаются!!!
  4. Почему у нас все через ж..пу. В Раше просто покупаешь бланк доверенности за 50р. от руки заполняешь.Вписываешь в страховку нового водителя и все катайся сколько хошь.с узбекскими правами!
  5. Проголосовал за 3й вариант. Согласен в основном попрашайки пристающие к нам на улице и звонящие в квартиры -профи. Но как говорится всякое бывает а жизни. В 90е годы учился я во Владивостоке.А так как в Раше очень тяжелый период был решил перевестись домой в Ташкент. С билетами тогда напряг был.Цена поднималась каждый день. И уже в аэропорту узнаю что нужно доплатить еще 15% от стоимости уже купленного билета.а иначече в самолет не пустят.а денег столько уже реально нет.Родственников и друзей рядом тоже уже нет.полный привет.Я вышел назад к кассам и просто от безысходности обратился к людям которые стояли в очереди.И одна женщина.она улетала в Москву дала мне недостающую сумму! Вот такая была история.
  6. Года три назад я работал с китайцами.Так вот както на восточный новый год они взгрели меня подобным чудом.Только там плавала какая-то ящерица.Так-же долго стояла в баре.пока не приехали друзья с России. Было соответственно выпито все что горит.А утром на столе я обнаружил среди прочих пустую тару от этого напитка и голову от ящерицы.кто ею закусил так никто и не признался :P :wacko:
  7. а где можно купить и установить кондер на 2110 .они все разные по мощности и конфигурации? кто владеет вопросом .подскажите пожалуста.
  8. крупные агрегаты тима амортизаторов только на сергили базаре. от 9-99 неподходит ничего. только от 2110 и 2170(приора) амортизаторы сейчас все одноразовые. а ходят 70-80тыс .гарантия от завода.что впринципе так и выходит.смотря еще как ездить
  9. катаюсь на десятке почти год.машина конец 2006 года.1.6.8-клапанов.резвая зараза.но шумку делать обязательно.удобные кресла.из ништяков ГУР.стеклоподъемники.даже климат контроль))ремонт как 9-99ка.вообще неприхотливая .но запчасти дороже чем на нексии однозначно.менял передние амортизаторы. так пара новых заводских обошлась в 250000 сум.По моему мнению по ходовым качествам и удобству лучше чем нексии.И самый главный критерий конечно это цена. Если вам отдают 2110 за 5700$ в отличном состоянии берите однозначно.за эти деньги из местного автопрома вам только матиз светит убитый таксистами
  10. Вот бы и выпускали своего хомяка по ночам на охоту. чем самому с тапком гоняться)
  11. На Юнусабаде у нас на Сайрам базаре продовцы вобщем оборзели.За вонючий знак который стоил 5000 сум неделю назад.ломят 24000. И рожи у них отнюдь не трескаются)
  12. Как я понял в разных районах Таша толчки были тоже разные. У меня на Юнусабаде помоему максимум 3 бала было хрущевка 2й этаж.Так как вода из аквариума не выплескивалась. да и не упало ничего .книги там посуда...
  13. Пол года катался по дорогам России.Там принято благодорить аварийкой.
  14. У нас на Юнусабаде другая фишка. Подходит к тебе обычно на стоянках.близ дехканского рынка мужичек около 45-50 лет.Говорит что только-что откинулся .а денег нет на дорогу. Ну и в довесок обязательно покажет свою конечность.обычно ногу всю в каких-то язвах и нарывах(наверно чтоб жалость вызвать)Два раза был свидетелем оного с разными участниками.Двое там точно постояно этим промышляют.Узбек лет 50ти и кореец лет 35
  15. Как в этом году обстоят дела с рыбалкой? Кто нибудь открыл сезон в этом году? Знакомые ездили на турнир в Орно-сай. говорят все сетями перегорожено.Судака с икрой тоннами выгребают.Причем не боятся присутствия камеры с центрального телевидения.оператор которого присутствовал на турнире!